Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94460

Текущий рейтинг:
#1243 в Молодежная проза
#2795 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 08:43:51

Ох, Марс, попытка не пытка конечно))

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

Да ее теперь не догнать🫠🫢Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.06.2025, 08:27:35

ох…Камиль сорвется интересно?🫢 спасибо за главу😍

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.06.2025, 21:00:57

интересно очень очень) хорошие вопросы стали появляться в голове у Камиля, надеюсь скоро он найдет на них ответы) спасибо большое❤️

Вот и подкатушки невинные такие😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.06.2025, 05:27:43

Дорогой автор как вас найти в телеграмм канале??

avatar
24.06.2025, 18:43:03

Ого, Марс решил перестать медлить? спасибо за проду❤️ сердце болит от слез Таи… надеюсь она со всем справится ❤️

avatar
23.06.2025, 10:14:41

А продолжение будет? 

avatar
24.06.2025, 13:23:29

Кто-то косячет раз, за разом. А Марс действует 😻🔥

avatar
23.06.2025, 22:35:19

Доьрый вечер,очень долго нет продолжения...

avatar
15.06.2025, 09:45:16

Ильхану нужно отпустить прошлое… это очень сложно, это понятно… надеюсь у него все получится ❤️спасибо за проду🌹

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.06.2025, 21:32:23

А сколько сыну было лет на момент трагедии? И что за трагедия? 

Мне кажется основной персонаж в серии " Клетка" именно   Ильхан. 🔥😈

avatar
11.06.2025, 16:37:16

А покажите нам принцессу ада в платье этом 

avatar
11.06.2025, 17:13:24

Каму надо собраться… а то он еще очень долго не сможет увидеть свою принцессу, надеюсь он со всем справится🙏🏻❤️ спасибо за главу, книга очень интересная и волнующая)

avatar
11.06.2025, 17:18:41

Держись Тася. Ильхан знает что делает. Как он здесь раскрывается по новому. Спасибо дорогой автор.

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️мощно очень ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.06.2025, 21:15:46

Каму ещё надо будет заслужить прощения) А Тася умничка❣️