https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1245 в Молодежная проза
#2797 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо как мне понравился этот Безымянный!!! надеюсь мы и его историю потом почитаем)ой как жду продолжения, а еще реакции Камиля, когда он узнает, что у Таи есть тренер!!!🫢 спасибо за главу ♥️
Это скорее всего был Арс,но Тася большая молодец , маленькая но со стержнем такая девочка.
Молодец девочка 🎀🎀🎀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
это кто такой объявился? 🫢 спасибо, жду проду ❤️
А Тася повзрослела,Ильхан правильно ее воспитывает
Как хорошо что в этой книге есть главы от Ильхана. Он очень интересный персонаж. Видно ему не мало пришлось пережить, но благодаря Тике, Арсу, Данте и теперь ещё Каму и Стаси он поймёт что его душа и сердце не совсем мертвы. Спасибо дорогой автор.
А кто у нас это с шрамом?
А ей разрешили с кем то еще упражняться🙄😳🧐😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Хочется поставить ещё одну звезду, но увы нельзя 💗💗💗
Сама заботушка🫠😊😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ура , хоть может чуть-чуть Ильхан подобреет к сыну .
спасибо за главу от Ильхан, мне кажется брательник опять что-то предпримет, говнистый он!очень жду продолжения ♥️
Сразу вспомнилось, как Захар встречал Стасю после свидания с Августом)
Вот интересно, Кам сейчас как за сестру будет предъявлять или ... ? Ему б самому сначала разообраться.
Ну вот это уже прогресс,значит решение Ильхана и занятия с ребятами не прошли даром для Кама и он начинает думать прежде чем действовать и это шаг к победе над собой.
А просто ли заботиться🤔☺️а любить🧐Марса теперь жаль🥲хорошенький тоже такой🌸одуван🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
посмотрим посмотрим…как интересно Камиль все преодолеет и докажет! спасибо за продолжение ❤️
Правильные мысли и слова Камиля,осталось на деле доказать что , что-то можешь .
Ильхан прям папочка папочка ❤️
Спасибо вам большое за проду,Ильхан ухаживает за Тасей как родной отец .
ооо вот это напряжение…. что же будет? очень жду проду❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена