Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1939 94455

Текущий рейтинг:
#1245 в Молодежная проза
#2797 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 17:11:49

ооо как мне понравился этот Безымянный!!! надеюсь мы и его историю потом почитаем)ой как жду продолжения, а еще реакции Камиля, когда он узнает, что у Таи есть тренер!!!🫢 спасибо за главу ♥️

avatar
09.07.2025, 16:09:14

Это скорее всего был Арс,но Тася большая молодец , маленькая но со стержнем такая девочка.

Молодец девочка 🎀🎀🎀Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.07.2025, 18:11:20

это кто такой объявился? 🫢 спасибо, жду проду ❤️

А Тася повзрослела,Ильхан правильно ее воспитывает

avatar
04.07.2025, 19:46:39

Как хорошо что в этой книге есть главы от Ильхана. Он очень интересный персонаж. Видно ему не мало пришлось пережить, но благодаря Тике, Арсу, Данте и теперь ещё Каму и Стаси он поймёт что его душа и сердце не совсем мертвы. Спасибо дорогой автор.

avatar
06.07.2025, 17:28:38

А кто у нас это с шрамом? 

А ей разрешили с кем то еще упражняться🙄😳🧐😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Хочется поставить ещё одну звезду, но увы нельзя 💗💗💗

Сама заботушка🫠😊😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.07.2025, 22:12:27

Ура , хоть может чуть-чуть Ильхан подобреет к сыну . 

avatar
04.07.2025, 20:54:07

спасибо за главу от Ильхан, мне кажется брательник опять что-то предпримет, говнистый он!очень жду продолжения ♥️

avatar
01.07.2025, 16:26:01

Сразу вспомнилось, как Захар встречал Стасю после свидания с Августом)
Вот интересно, Кам сейчас как за сестру будет предъявлять или ... ? Ему б самому сначала разообраться.

avatar
03.07.2025, 13:44:36

Ну вот это уже прогресс,значит решение Ильхана и занятия с ребятами не прошли даром для Кама и он начинает думать прежде чем действовать и это шаг к победе над собой.

А просто ли заботиться🤔☺️а любить🧐Марса теперь жаль🥲хорошенький тоже такой🌸одуван🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
03.07.2025, 16:09:37

посмотрим посмотрим…как интересно Камиль все преодолеет и докажет! спасибо за продолжение ❤️

Правильные мысли и слова Камиля,осталось на деле доказать что , что-то можешь .

avatar
24.06.2025, 21:07:26

Ильхан прям папочка папочка ‍❤️‍ 

Спасибо вам большое за проду,Ильхан ухаживает за Тасей как родной отец .

avatar
30.06.2025, 22:35:39

ооо вот это напряжение…. что же будет? очень жду проду❤️