Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1939 94448

Текущий рейтинг:
#1252 в Молодежная проза
#2790 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вау 😁Камиль в обморок упадет🤔😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.07.2025, 15:54:47

Интересненько, ХЭ у Таси с Камилем будет или с парнем со шрамом? 

Как легко Ильхан признал в Тасе дочь, и как сложно признать  в Калиле сына. Турнир за свидание , Ками действуй😈😈😈👍 .

Как он держится🫣🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.07.2025, 22:13:09

ох… какой накал страстей! Камилю надо стараться больше, чтобы не упустить свою коротыжку😎 спасибо за проду♥️

avatar
21.07.2025, 19:13:55

Шикарная глава! 🔥

avatar
20.07.2025, 21:54:12

А когда продолжение? 

Ну ))жги чемпион )))девочка смотрит🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.07.2025, 15:13:47

ну пришла же! начала оттаивать… но работы еще много Камилю предстоит! спасибо за главу ♥️

avatar
18.07.2025, 16:13:37

Как же зовут этого загадочно го персонажа? Может и про него будет история? 

avatar
16.07.2025, 17:31:25

Не надо нового парня, я надеюсь, что это Камиль❤️

avatar
18.07.2025, 14:01:37

Безымянный, очень интересный персонаж. Было бы здорово, узнать его по лучше! 

avatar
15.07.2025, 15:35:31

Ахах 

Почему я надеюсь, что это парень с шрамом? 😂❤️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.07.2025, 15:52:54

ооо….Да появляется новый парень! ура! спасибо большое! как же интересно, как интригует!♥️♥️♥️

Поменялись ролями 🧐🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.07.2025, 00:45:29

Знаете, я тут задумалась, было бы классно, если Тася начнёт что-то чувствовать к другому. К примеру, тот парень с шрамом, который обучал её, так как Марса она воспринимает исключительно как друга. А Камиль после этого будет добиваться её, уже в качестве девушки, чтобы вернуть её чувства, а не как члену семьи.

avatar
12.07.2025, 21:31:00

такая болючая глава… надеюсь Камиль хочет вернуть Тясу как девушка, а ни как семью… спасибо за главу ❤️

avatar
12.07.2025, 20:36:09

Красотка 😻🔥

avatar
06.07.2025, 17:54:40

Я до этого не читала ни одной книги этого автора , про Ильхана соответственно  тоже. Захотелось почитать именно про Камиля и Тасю. А когда про них будет, не могу дождаться 😂 пока она абсолютно отдельные единицы.