Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94433

Текущий рейтинг:
#1244 в Молодежная проза
#2780 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.08.2025, 00:56:11

ох бедный Кам… это было жестко( спасибо за проду♥️

Да уж замечательно 🥲 у него все 🥲🥺по нему наверное видно мясцо с кровью🩸🩸🩸бедааа🫣🫣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.08.2025, 22:23:39

Ильхан и  Терехов!!! Даже не знаю за кого болеть🔥 

avatar
15.08.2025, 20:51:16

Мдаа... Досталось ему конечно 

avatar
15.08.2025, 14:30:18

А сегодня выходит глава? 

Сама  заботушка🫠🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Красивый буктрейлер, замечательный роман, спасибо автору

avatar
09.08.2025, 23:40:55

Я не пойму никак, может сказывается то, что первую книгу не читала. Как может кровный отец ненавидеть сына, а главное, за что. Выбрал почему то  Тасю, называет её своим ребенком, а почему такое отношение к Камилю? 

avatar
10.08.2025, 23:30:56

А мальчик то наш повзрослел, правильные вещи говорит, посмотрим как пройдет его бой, надеюсь он справится! переживаю за буйного Камиля🙏🏻♥️спасибо ♥️

avatar
04.08.2025, 21:20:58

Ильхан и Терехов... это будет бомба! Агния, мне впервые хочется чтобы книга не заканчивалась. Спасибо

Ждемс выигрыш🥇 🤝💪💪💪Победы 🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
07.08.2025, 20:56:57

А когда выходит новая глава? 

avatar
07.08.2025, 22:32:33

Молодец Кам,и ребята молодцы смогли таки многому научить  его и сейчас видна разница между тем Камилем и этим новым .

avatar
07.08.2025, 22:56:06

Спасибо за главу ♥️ не уж то Кам не хочет чтобы Танец Таси была призом?

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Шикарные😍  только все уцелели бы🫠🫠💝Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.08.2025, 21:37:07

ох как хочется увидеть в живую их образы! спасибо за проду, переживаю за Камиля🙏🏻♥️

Нуууу же Кам😍😍нужно из кожи вылезти🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.08.2025, 18:40:39

ооо спасибо за главу, надеюсь Камиль все покажет, все докажет😎