Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94447

Текущий рейтинг:
#1248 в Молодежная проза
#2785 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2025, 17:05:48

Тот момент, когда второстепенный герой шикарный!

Хэш - это зелёный флаг😅❣️

avatar
25.07.2025, 19:01:20

Мне так интересен  этот персонаж со шрамом наверное и про него будет история мммм! 

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.07.2025, 00:12:59

Ура-ура! 😻🔥

avatar
31.07.2025, 19:45:59

оооо надеюсь следующая глава будет от лица Таси!!! Камиль сказал, сказал! ну теперь интересно, что решит Тася на его откровение!😍 спасибо огромное ♥️

avatar
30.07.2025, 09:49:35

Да да да… Камиль старайся больше! наша принцесса может выбрать другого и другую семью, теперь надо заслужить ее доверие вновь! спасибо за главу♥️

avatar
25.07.2025, 16:18:26

Согласна с ребятами он ещё слаб,но Камиль иначе нельзя он должен выиграть и доказать себе и остальным что  он достоин   быть рядом с Тасей.

avatar
25.07.2025, 17:04:21

Я топлю за парня в шраме😻❣️

Я верю в Кама у него все получиться,если любишь пойдешь на многое ради любви.

avatar
28.07.2025, 00:35:20

оооо решили два упертых барана пободаться, ну им на пользу будет! братик Ильхан та еще мразь, мне кажется он похитит Тасю… спасибо за проду ♥️

Какая схватка 🫢😎кто кого🤔🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.07.2025, 08:35:18

Вот почему Ильхан своего родного сына не принимает, а Тасю принял, как своего ребёнка? 

Камилю видимо мало Дракона, Тики и Арса). Ну ничего, сейчас ему еще и Ильхан добавит.)

Ну чего они его как обижают 🥺сами то давно деловые🤔😎я конечно далека от таких боевых сражений😀но там так заманчиво описано на такое бы пошла 💣💣💣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.07.2025, 16:49:43

Только Тася с Камилем , люблю🥰 эту парочку.

avatar
23.07.2025, 02:34:16

Скажите пожалуйста есть истрия про Ильхама ???? 

avatar
25.07.2025, 17:01:49

ой…. очень тяжело будет Камилю, а как тяжело будет Тасе… как дожить до проды🙀 спасибо большое♥️

avatar
24.07.2025, 12:07:20

А может он задумал как то её по особенному с ДР поздравить у неё же скоро день. А приз что бы Камиль поборолся за него, но мне кажется победит парень со шрамом

avatar
24.07.2025, 11:03:00

Оооо Тася приз?! я а шоке! как дожить до следующей главы🙀😍 спасибо ♥️

avatar
24.07.2025, 11:32:18

Парень с шрамом, очень увлекательный персонаж. Я думаю, что следующий бой, Ильхан хочет провести  с Безымянным и Камилем. А вот Тася будет призом?