https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1248 в Молодежная проза
#2785 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТот момент, когда второстепенный герой шикарный!
Хэш - это зелёный флаг😅❣️
Мне так интересен этот персонаж со шрамом наверное и про него будет история мммм!
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ура-ура! 😻🔥
оооо надеюсь следующая глава будет от лица Таси!!! Камиль сказал, сказал! ну теперь интересно, что решит Тася на его откровение!😍 спасибо огромное ♥️
Да да да… Камиль старайся больше! наша принцесса может выбрать другого и другую семью, теперь надо заслужить ее доверие вновь! спасибо за главу♥️
Согласна с ребятами он ещё слаб,но Камиль иначе нельзя он должен выиграть и доказать себе и остальным что он достоин быть рядом с Тасей.
Я топлю за парня в шраме😻❣️
Я верю в Кама у него все получиться,если любишь пойдешь на многое ради любви.
оооо решили два упертых барана пободаться, ну им на пользу будет! братик Ильхан та еще мразь, мне кажется он похитит Тасю… спасибо за проду ♥️
Какая схватка 🫢😎кто кого🤔🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Вот почему Ильхан своего родного сына не принимает, а Тасю принял, как своего ребёнка?
Камилю видимо мало Дракона, Тики и Арса). Ну ничего, сейчас ему еще и Ильхан добавит.)
Ну чего они его как обижают 🥺сами то давно деловые🤔😎я конечно далека от таких боевых сражений😀но там так заманчиво описано на такое бы пошла 💣💣💣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Только Тася с Камилем , люблю🥰 эту парочку.
Скажите пожалуйста есть истрия про Ильхама ????
ой…. очень тяжело будет Камилю, а как тяжело будет Тасе… как дожить до проды🙀 спасибо большое♥️
А может он задумал как то её по особенному с ДР поздравить у неё же скоро день. А приз что бы Камиль поборолся за него, но мне кажется победит парень со шрамом
Оооо Тася приз?! я а шоке! как дожить до следующей главы🙀😍 спасибо ♥️
Парень с шрамом, очень увлекательный персонаж. Я думаю, что следующий бой, Ильхан хочет провести с Безымянным и Камилем. А вот Тася будет призом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена