Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94433

Текущий рейтинг:
#1236 в Молодежная проза
#2785 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 22:07:16

вторая идея-это привести Камиля?🤔 интересно, спасибо за главу♥️

avatar
26.08.2025, 18:51:11

Как жаль И Асель и Ильхана. Сколько же лет прошло после трагедии? 

avatar
28.08.2025, 22:16:08

У них прям идиллия 😊 папа с дочкой 😊 приятно за ними наблюдать ‍❤️‍

avatar
26.08.2025, 21:05:24

Очень жаль Ильхана и так печально и больно ,такая трагедия..но вот радует что по своему Ильхан тоже учиться  любить и доверять.

avatar
26.08.2025, 22:44:30

Господи, как же больно за Ильхана. Не могу сдержать слёз.

Надеюсь девочка поможет пережить такое 🧐Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.08.2025, 21:53:10

До невозможности потрясающая книга!
Спасибо большое, я от каждой последующей главу в полном восторге!

avatar
29.08.2025, 08:44:33

какие слова, какие слова! ммм… спасибо большое ♥️

Спасибо, замечательная глава

avatar
26.08.2025, 20:39:31

как печально… сердце на разрыв…💔😭 спасибо ♥️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.08.2025, 18:16:05

Шикарная глава 😻💔

avatar
23.08.2025, 21:39:46

Рада за Камиля, надеюсь у Ильхама получится помочь жене♥️ спасибо за главу♥️

avatar
22.08.2025, 19:45:50

Классная глава, побольше таких хочу🥰 

avatar
22.08.2025, 21:27:44

Как интересно наблюдать за тем как меняются герои. Ильхан тоже раскрывается и учится любить и чувствовать заново.

avatar
22.08.2025, 23:07:23

да интересно как же пройдет третий день… Каму будет очень тяжело… сближение началось,рада за ребят♥️ спасибо за главу ♥️

avatar
21.08.2025, 21:36:02

Любимые, я не пропала. 4 дня сильно болит голова, думать не могу вообще. Если завтра станет лучше, постараюсь закончить и выгрузить главу в "Не смей меня любить". Прошу понять и простить 💜

Спасибо♥️♥️♥️♥️♥️получил маленький аванс 😁😋🙏

avatar
18.08.2025, 20:17:42

интересно как пройдет их первое свидание) ох это было там мило😍

avatar
18.08.2025, 10:47:57

спасибо за продолжение, за Кама Тася сильно переживает, любит его, но поверить страшно ей… надеюсь они скоро найдут путь к друг другу ♥️