https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1236 в Молодежная проза
#2785 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа😻❤️
Глава навзрыд ... слёзы текли . И в жизни так - когда уже не знаешь что делать, когда кажется что все кончено, появляется шанс и надежда
Я просто 😢🥹чудо случилось🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Как трогательно, спасибо 🙏
Очень хочется чтобы после возвращения Асель Ильхан принял Кама🥲
Ох, кажется у ребят всё получилось. Сердце замерло.
Больно и страшно за них, но есть надежда и это радует!😍 спасибо ❤️
Катенька ну прямо до слёз,такая трогательная глава дающая надежду Ильхану и нам что Асель выздоровеет.
я даже всплакнула. Ну как вы так пишете. Спасибо
Какое хорошее дело они все делают для Асель и Ильхана,читала просто не дыша и так трепетно и бережно они раскрывают свою душу свои истории связанные с Ильханом для Асель ,что слезы наворачиваются и хоть и маленькими шагами но все же есть надежда что всё у них получится.Спасибо за такие настоящие эмоций
очень интересно, спасибо❤️, жду боя Кама, верю в него, хоть это и будет дико сложно…
Думаю у Ильхана будет шоковая терапия когда он увидит свою жену.
Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Нравятся все истории, но про Ильхана очень очень. Спасибо!
неужели нас ждет суперХЭ😍?!
интересно а про Валю будет история?
Вот знаете, я всегда за героиню. Но здесь она у вас мне не " заходит". Извините. Вы хорошо пишете. Не буду критиковать. Камиль классный, реально. Очень юн, очень горяч, но, тем не менее, работаетнад собой. Умка! Хороший, интересный герой
Ловлю себя на том, что сижу и молюсь, чтобы у них получилось вернуть Асель из её сумашедшего мира. И совсем забыла что это литературные герои. Они такие живые, ситуации такие жизненные, что мурашки по коже. Спасибо Агния. Не каждому дано писать так, как это делаете Вы.!!!!
Ох, какая глава. У самой слезы. Браво дорогой автор. Я не представляю что будет когда к Адель придёт Арс и Данте. У Ильхана кажется будет не один сын, а сразу четверо и лапочка дочка. Думаю Камиль тоже будет в этом участвовать.
очень волнительно, хотелось бы чтобы Асель помогли эти визиты, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена