Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
606
1940 94375

Текущий рейтинг:
#1603 в Молодежная проза
#3622 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 17:04:24

Урааа😻❤️

avatar
13.09.2025, 06:55:34

Глава навзрыд ... слёзы текли . И в жизни так - когда уже не знаешь что делать, когда кажется что все кончено, появляется шанс и надежда

Я просто 😢🥹чудо случилось🙏🙏🙏Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 22:53:38

Как трогательно, спасибо 🙏

avatar
12.09.2025, 22:38:14

Очень хочется чтобы после возвращения Асель Ильхан принял Кама🥲

avatar
12.09.2025, 22:03:00

Ох, кажется у ребят всё получилось. Сердце замерло.

avatar
12.09.2025, 21:18:49

Больно и страшно за них, но есть надежда и это радует!😍 спасибо ❤️

avatar
12.09.2025, 20:36:39

Катенька ну прямо до слёз,такая трогательная глава дающая надежду Ильхану и нам что Асель выздоровеет.

avatar
12.09.2025, 19:53:06

я даже всплакнула. Ну как вы так пишете. Спасибо

avatar
10.09.2025, 20:39:50

Какое хорошее дело они все делают для Асель и Ильхана,читала просто не дыша и так трепетно и бережно они раскрывают свою душу свои истории связанные с Ильханом для Асель ,что слезы наворачиваются и хоть и маленькими шагами но все же есть надежда что всё у них получится.Спасибо за такие настоящие эмоций

avatar
10.09.2025, 20:58:10

очень интересно, спасибо❤️, жду боя Кама, верю в него, хоть это и будет дико сложно…

avatar
10.09.2025, 22:24:28

Думаю у Ильхана будет шоковая терапия когда он увидит свою жену.

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Нравятся все истории, но про Ильхана очень очень. Спасибо!

avatar
11.09.2025, 11:53:38

неужели нас ждет суперХЭ😍?!

avatar
10.09.2025, 18:49:56

интересно а про Валю будет история?

avatar
05.09.2025, 22:42:19

Вот знаете, я всегда за героиню. Но здесь она у вас мне не " заходит". Извините. Вы хорошо пишете. Не буду критиковать. Камиль классный, реально. Очень юн, очень горяч, но, тем не менее, работаетнад собой. Умка! Хороший, интересный герой

 

avatar
10.09.2025, 04:29:01

Ловлю себя на том, что сижу и молюсь, чтобы у них получилось вернуть Асель из её сумашедшего мира. И совсем забыла что это литературные герои. Они такие живые, ситуации такие жизненные, что мурашки по коже. Спасибо Агния. Не каждому дано писать так, как это делаете Вы.!!!! 

avatar
10.09.2025, 06:32:38

Ох, какая глава. У самой слезы. Браво дорогой автор. Я не представляю что будет когда к Адель придёт Арс и Данте. У Ильхана кажется будет не один сын, а сразу четверо и лапочка дочка. Думаю Камиль тоже будет в этом участвовать.

avatar
10.09.2025, 08:17:13

очень волнительно, хотелось бы чтобы Асель помогли эти визиты, спасибо ❤️