https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1611 в Молодежная проза
#3637 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту историю,за каждого из героев,за каждый взлет и падение,и в итоге взлет!просто до мурашек❤️цикл шикарен,просто без слов! И какая правильная и нужная точка.Хоть и хочется многоточие...😉Спасибо! Вдохновения и лёгкого творческого процесса в следующих историях🔥
спасибо огромное за такую интересную и волнующую книгу, ох нервы помотало, жаль расставаться с героями😭
Катенька спасибо за такую шикарную серию,за сложную , волнительную и увлекательную историю Камиля и Таси!!!И спасибо за такое заманчивое многоточие в конце .👏👏👍🌟💖🌟💖🌟💐
Мне уже немало лет, и я зачастую ищу в книгах утешение. Так вот, немного не хватило "забвения" и "утешения". Немного слишком жизненно для меня( касаемо линии отец-сын). В целом, как всегда очень хорошо. Не зря потрачены время и средства. Спасибо. Дальнейших успехов. Жду новых историй лично от вас. ;)
Вот и конец. Удачи вам Агния лёгкого пера и новых и новых книг.Я так люблю ваших героев они очень настоящие.
Катюш...в какой то момент в голове созрела мысль,что эта книга не только про Камиля,но и про Ильхана...и тут ваше послание ,что здесь расскажутся две истории 🙏🏻🙏🏻🙏🏻порадовало,что ощущения совпали с вами🙏🏻 так показать историю Ильхана!! Здесь даже больше книга не о любви Кама и Таси,а о росте💪🏼💪🏼о его причинах и способах💯💯💯 очень ценна мысль,идущая красной нитью сквозь всё повествование,что даже самые темные люди внутри имеют свет✨✨✨✨
Тася💫💫💫это вообще какой-то луч в жизни всех,кого коснулась💞💞
Благодарна вам за такую веру в каждого героя🙏🏻🙏🏻🙏🏻
После этой книги я перешла на темную сторону))) Ильхан был для меня отрицательным персонажем долгое время, но однозначно интересным и многогранным, а теперь один из любимых) спасибо за него) Тика вообще Ван лов)))
дочитала,спасибо.Хотелось бы небольшой бонус про Ильхана,может будет))пошла по новой цикл перечитывать.
Все они замечательные 👍каждый по своему🫠🫠👍👍все заслужили свое счастье 🥹 Спасибо большое за историю♥️♥️♥️♥️♥️
У меня по прежнему остались вопросы к Ильхану, говорить про то каким должен быть мужчина, быть таким благородным и ответственным. При этом не принять своего же сына, а принять чужую девочку и оставить ей наследство. Он кровь и плоть твоя и не принять??? Не поняла я этого... Хотя видел же у Камиля его характер, и он достойный сын своего отца...
Автору огромное спа-си-бо за такую классную историю !!!
Скажите , а будет книги про друзей ?(Севы , Марселя , Вали )? Книга супер конечно , но конец было бы немного по другому написать, написано 18+(но кроме крошечного детского поцелуя ничего не было (
Бук шикарен💥💥💥💥💥
Еле дождалась окончания книги,чтоб разом прочитать!!!
Уууууффффф!!! Помчала за эмоциями❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Ой, не ожидала что уже эпилог. Ощущение что чего-то не хватает. Жалко расстаться с героями.
Если не ошибаюсь ведь должен быть бой между Ильханом и Тереховым
кааак? уже конец..... аа...а как же про жену Ильхана, что там? да и вообще.. не хватило немного....Нужна часть 3 эпилога🙏
Жаль, что Ильхан так и не принял Камиля... Замечательная книга, но как-то быстро она закончилась😊Немного не хватило... или просто не хочется отпускать героев?
Автор, молодец 🫶 ✍️
Только начала знакомиться с вашими книгами
А про Хэша есть книга или будет ?
да да да❤️❤️❤️😊 ооой глава на разрыв. и тревога и слезы и облегчение 🙏
какая трогательная глава как я рада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена