Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
606
1938 94281

Текущий рейтинг:
#1610 в Молодежная проза
#3641 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 21:20:00

Спасибо за эту историю,за каждого из героев,за каждый взлет и падение,и в итоге взлет!просто до мурашек‍❤️‍цикл шикарен,просто без слов! И какая правильная и нужная точка.Хоть и хочется многоточие...😉Спасибо! Вдохновения и лёгкого творческого процесса в следующих историях🔥

avatar
15.09.2025, 22:04:58

спасибо огромное за такую интересную и волнующую книгу, ох нервы помотало, жаль расставаться с героями😭

avatar
15.09.2025, 22:44:00

Катенька спасибо за такую шикарную серию,за сложную , волнительную и увлекательную историю Камиля и Таси!!!И спасибо за такое заманчивое многоточие в конце .👏👏👍🌟💖🌟💖🌟💐

avatar
15.09.2025, 23:32:01

Мне уже немало лет, и я зачастую ищу в книгах утешение. Так вот, немного не хватило "забвения" и "утешения". Немного слишком жизненно для меня( касаемо линии отец-сын).  В целом, как всегда очень хорошо. Не зря потрачены время и средства. Спасибо. Дальнейших успехов. Жду новых историй лично от вас. ;) 

avatar
16.09.2025, 05:36:36

Вот и конец. Удачи вам Агния лёгкого пера и новых и новых книг.Я так люблю ваших героев они очень настоящие.

avatar
16.09.2025, 07:18:40

Катюш...в какой то момент в голове созрела мысль,что эта книга не только про  Камиля,но и про Ильхана...и тут ваше послание ,что здесь расскажутся две истории 🙏🏻🙏🏻🙏🏻порадовало,что ощущения совпали с вами🙏🏻 так показать историю Ильхана!! Здесь даже больше книга не о любви Кама и Таси,а о росте💪🏼💪🏼о его причинах и способах💯💯💯 очень ценна мысль,идущая красной нитью сквозь всё повествование,что даже самые темные люди внутри имеют свет✨✨✨✨

Тася💫💫💫это вообще какой-то луч в жизни всех,кого коснулась💞💞

Благодарна вам за такую веру в каждого героя🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
16.09.2025, 19:58:48

После этой книги я перешла на темную сторону))) Ильхан был для меня отрицательным персонажем долгое время, но однозначно интересным и многогранным, а теперь один из любимых) спасибо за него) Тика вообще Ван лов)))

avatar
17.09.2025, 08:30:52

дочитала,спасибо.Хотелось бы небольшой бонус про Ильхана,может будет))пошла по новой цикл перечитывать.

Все они замечательные 👍каждый по своему🫠🫠👍👍все заслужили свое счастье 🥹 Спасибо большое за историю♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.09.2025, 19:34:46

У меня по прежнему остались вопросы к Ильхану, говорить про то каким должен быть мужчина, быть таким благородным и ответственным. При этом не принять своего же сына, а принять чужую девочку и оставить ей наследство. Он кровь и плоть твоя и не принять??? Не поняла я этого... Хотя видел же у Камиля его характер, и он достойный сын своего отца...

Автору огромное спа-си-бо за такую классную историю !!! 

avatar
18.10.2025, 16:10:43

 



 

Скажите , а будет книги про друзей ?(Севы , Марселя , Вали )? Книга супер конечно , но конец было бы немного по другому написать, написано 18+(но кроме крошечного детского поцелуя ничего не было (

avatar
15.09.2025, 16:23:12

Бук шикарен💥💥💥💥💥

Еле дождалась окончания книги,чтоб разом прочитать!!! 

Уууууффффф!!! Помчала за эмоциями❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
15.09.2025, 15:34:21

Ой, не ожидала что уже эпилог. Ощущение что чего-то не хватает. Жалко расстаться с героями.

Если не ошибаюсь ведь должен быть бой между Ильханом и Тереховым

avatar
15.09.2025, 15:13:32

кааак? уже конец..... аа...а  как же про жену Ильхана, что там? да и вообще.. не хватило немного....Нужна часть 3 эпилога🙏

avatar
15.09.2025, 15:12:07

Жаль, что Ильхан так и не принял Камиля... Замечательная книга, но как-то быстро она закончилась😊Немного не хватило... или просто не хочется отпускать героев?

avatar
15.09.2025, 13:18:52

Автор, молодец 🫶 ✍️
Только начала знакомиться с вашими книгами
А про Хэша есть книга или будет ?

avatar
14.09.2025, 19:30:05

‍да да да‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍😊 ооой глава на разрыв. и тревога и слезы и облегчение 🙏

avatar
13.09.2025, 22:55:05

какая трогательная глава как я рада