Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94433

Текущий рейтинг:
#1236 в Молодежная проза
#2785 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох Тика, мастерски подошел к такому делу👍👍👍благодарные дети своего отца💗💗💗Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Очень тепло и мило 😊🫠💞Сп ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
05.09.2025, 21:03:57

Тасечка наша умничка! такая молодец! спасибо ♥️

avatar
08.09.2025, 20:11:01

эх… жаль не случился, я так ждала… спасибо ♥️

avatar
08.09.2025, 16:50:51

Так трогательно нежно прошла из встреча и так хочется чтобы все у них получилось и Камиль с Тасей остались вместе.

avatar
05.09.2025, 19:02:01

Тася большая умница ,девочка со стержнем и доброй душой,она поступила правельно вернувшись к Ильхану  ведь она стала важна для него как дочь и ее поддержка много значит.Очень надеюсь что задумка Таси поможет Ильхану с   Асель . Спасибо 

 

 

 

 

avatar
05.09.2025, 23:36:15

Пусть у них всё получится.

Такая замечательная семейка🥹 они все как родные 😊просто как в Маугли мы с тобой одной крови🩸Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
06.09.2025, 12:59:19

Таська такая прикольная, маленькая, миленькая, шустрая😊 всех мужиков в клетке построила 🔥 молодец 👍 принцесса 😉🔥

avatar
05.09.2025, 17:50:35

очень интересная история у мамы Камиля, спасибо ♥️

Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.09.2025, 21:48:21

Интересный поворот! А я всё гадала, чего мать сорвалась и отправилась в другой город🤔

avatar
04.09.2025, 20:53:21

Да уж история ,бедная сколько же ей пришлось перетерпеть,какая несправедливость вот так водночасье все потерять ,маленькая женщина,но со стержнем.

avatar
04.09.2025, 19:30:30

Вот это даааа

Очень интересно,  спасибо за новую главу 

Эта девочка для них шанс 🥹🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
01.09.2025, 22:32:43

спасибо за такую классную главу!!! 🌹🌹🌹

avatar
02.09.2025, 20:42:32

как трогательно

Очень трепетно ☺️🫠Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
04.09.2025, 15:36:16

Здравствуйте ❣️

А сегодня выходит продолжение?