Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1938 94503

Текущий рейтинг:
#1245 в Молодежная проза
#2812 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 10:34:51

Вот она Клетка с её шоу и основными героями. Нравится, что Данте остается собой. Тася влилась, но не забыла бы она зачем здесь. Камиль должен взять эмоции под контроль, тут уже назло или вопреки.

Катя‍🤗 Спасибо большое 🫶

avatar
10.06.2025, 06:00:05

Тася в платье устроит фурор)) Ильхан знает толк))

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

Самый главный зритель будет в шоке😁😁🔥🔥♥️♥️😋😋🙃🙃Спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸

avatar
07.06.2025, 22:45:03

Все правильно Данте сказал… спасибо за проду ❤️ Камиль не тупи, иначе потеряешь самое дорогое в твоей жизни…

avatar
09.06.2025, 16:09:02

Ого! я думаю Камиль будет в шоке от увиденного… ему это явно не понравится! ой жду следующий главы😍очень жду❤️

Разве не Данте провёл три боя 🤔🤔

avatar
07.06.2025, 23:13:15

Данте 🔥

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
08.06.2025, 09:00:35

Данте🤗 вот кому быть учителем и он непобедим🔥

Кам, верим в тебя, хоть путь у тебя будет долгий.. 

Катя🫶спасибо ❤️‍🔥

avatar
08.06.2025, 13:02:31

Спасибо Очень правильный и хороший хоть и жестокий урок получил Камиль,но ему нужна эта встряска что б задумался о своих поступках и их последствиях.

avatar
02.06.2025, 21:33:37

Ильхан... какой же интересный персонаж... Агния, может дадите ему шанс обрести свое счастье и напишите  и его историю? Терехова тоже хотелось бы пристроить😉

avatar
04.06.2025, 22:09:57

Тика ты мой ты хороший, мой любимчик в клетке😍 спасибо за проду ❤️

avatar
05.06.2025, 08:11:42

Кам в раздрае, пацаны контролируют и те и другие.. С Тасей не готов встречаться, хоть и знает, что она под присмотром.

Катя‍🤗 Спасибо большое 🫶

Идет борьба🙃Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Благодарю автора! ‍❤️‍Единственное, хотела уточнить,разве в книге Дочь тренера,тренер Терехов не сдружился с тетей Мэта(Матвея),мне показалось,что вы читателю дали понять, что эти герои заинтересовались друг другом. Поправьте,если я не права.

avatar
03.06.2025, 22:43:29

Хм… интересно… как же справится Камиль? как будет вести себя Ильхан и как изменится Тася? во всей этой ситуации) спасибо за проду ❤️

avatar
03.06.2025, 12:34:03

Тася так быстро обосновалась))

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

Классно 👍👍👍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
02.06.2025, 21:35:51

Ильхан такая милашка по отношению к Тасе. 

Наверное, он быстрее к Тасе прикрепить, чем к Камилю

avatar
31.05.2025, 15:00:54

А мне жаль Камиля. Родной отец так учит , в такой школе каждую минуту можно умереть , когда бой был у Камиля , даже все тренировки . Он не намного старше Таси, тоже считай ребенок, его мать уехала , он также остался один  на один со своей бедой . И Тасю он воспринимал только , как младшую сестрёнку, естественно, что он не сразу всё переосмыслит.