https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1245 в Молодежная проза
#2812 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она Клетка с её шоу и основными героями. Нравится, что Данте остается собой. Тася влилась, но не забыла бы она зачем здесь. Камиль должен взять эмоции под контроль, тут уже назло или вопреки.
Катя🤗 Спасибо большое 🫶
Тася в платье устроит фурор)) Ильхан знает толк))
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Самый главный зритель будет в шоке😁😁🔥🔥♥️♥️😋😋🙃🙃Спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸
Все правильно Данте сказал… спасибо за проду ❤️ Камиль не тупи, иначе потеряешь самое дорогое в твоей жизни…
Ого! я думаю Камиль будет в шоке от увиденного… ему это явно не понравится! ой жду следующий главы😍очень жду❤️
Разве не Данте провёл три боя 🤔🤔
Данте 🔥
Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Данте🤗 вот кому быть учителем и он непобедим🔥
Кам, верим в тебя, хоть путь у тебя будет долгий..
Катя🫶спасибо ❤️🔥
Спасибо Очень правильный и хороший хоть и жестокий урок получил Камиль,но ему нужна эта встряска что б задумался о своих поступках и их последствиях.
Ильхан... какой же интересный персонаж... Агния, может дадите ему шанс обрести свое счастье и напишите и его историю? Терехова тоже хотелось бы пристроить😉
Тика ты мой ты хороший, мой любимчик в клетке😍 спасибо за проду ❤️
Кам в раздрае, пацаны контролируют и те и другие.. С Тасей не готов встречаться, хоть и знает, что она под присмотром.
Катя🤗 Спасибо большое 🫶
Идет борьба🙃Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Благодарю автора! ❤️Единственное, хотела уточнить,разве в книге Дочь тренера,тренер Терехов не сдружился с тетей Мэта(Матвея),мне показалось,что вы читателю дали понять, что эти герои заинтересовались друг другом. Поправьте,если я не права.
Хм… интересно… как же справится Камиль? как будет вести себя Ильхан и как изменится Тася? во всей этой ситуации) спасибо за проду ❤️
Тася так быстро обосновалась))
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Классно 👍👍👍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Ильхан такая милашка по отношению к Тасе.
Наверное, он быстрее к Тасе прикрепить, чем к Камилю
А мне жаль Камиля. Родной отец так учит , в такой школе каждую минуту можно умереть , когда бой был у Камиля , даже все тренировки . Он не намного старше Таси, тоже считай ребенок, его мать уехала , он также остался один на один со своей бедой . И Тасю он воспринимал только , как младшую сестрёнку, естественно, что он не сразу всё переосмыслит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена