Книга. "Не смей меня любить" читать онлайн

Не смей меня любить

Цикл: Клетка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безответная любовь, френдзона, плохой парень и нежн...

Читать
Рейтинг:
607
1937 94608

Текущий рейтинг:
#976 в Молодежная проза
#2258 в Современный любовный роман


Полный текст 269 стр.

11.04.2025 — 15.09.2025


Аннотация к книге "Не смей меня любить"

— Ты с ума сошла, Коротышка? Выключи это немедленно. Ты можешь любить меня только как брата, как защитника. Не смей, поняла?! — злюсь на нее.
А она смотрит на меня своими чистыми голубыми глазами, блестящими от слез, и молчит.
— И реветь не смей! — рявкаю на нее.
— Я все равно люблю... — шмыгает носом Коротышка.
— Тогда мне придется тебя отпустить.
— Нет... — она хватает меня за руку.
— Да. Собирай свои вещи и уходи отсюда. Я дам денег. На первое время тебе хватит, — отворачиваюсь от нее.
— Кам, не надо. Не надо... — умоляет она.
— Ты все испортила, Коротышка. Все испортила своей дурацкой любовью!

Он жесткий, вспыльчивый, проблемный.
Она – сирота, Коротышка, и все еще верит в единорогов.
Их ждут: безответная первая любовь, страх, недетские проблемы, взросление, ошибки, дружба, разочарование, предательство и прощение.

P.S. Главы от трех участников истории.
ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР

Добро пожаловать в заключительную книгу цикла «Клетка».
Приятного погружения!

322 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
12.05.2025, 02:16:04

Мне почему-то кажется, что проблемы у Марса будут, если об этом узнает "папа" Ильхан😂 мы уже примерно знаем как Ильхан воспитывает парней...а что он с девочкой делать будет мы пока не знаем🤣 может конечно  и ничего...но если вдруг в нем проснуться инстинкты "отца"...ой не скоро к Тасе кто-то из парней подойти сможет🤣 ой не скоро🤣

avatar
13.05.2025, 11:55:35

Тася развела Марса на раз-два )) ждём реакцию Камиля🤭

Катя‍🤗 Спасибо ❤️‍🔥

avatar
09.05.2025, 14:26:22

а я с нетерпением жду когда Тася познакомится с девочками, особенно с Дилей или Лорой)

avatar
08.05.2025, 17:19:36

парни теперь как воспитатели у Камиля😅 по воспитывают львенка) Тая молодец, а то старший братик все наглеет, с тем не дружи, ничего не скажу, а девочка то выросла и Камиль уже это начинает понимать! другие чувства в нем она зарождает! спасибо за проду ❤️

avatar
08.05.2025, 18:56:16

Кам где-то быстро соображает, а с Тасей.. пока дойдет, что она уже не ребёнок..)

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

Клуб))укрощение строптивых😊🔥😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
05.05.2025, 19:35:28

да Ильхан и Камиль теперь повоюют, жаль Тасю во все это втянут скорей всего😭 спасибо за проду ❤️

А она уже выросла)))♥️😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
06.05.2025, 10:13:04

Да, в ловушку, но Кам покажет себя, придется конечно сложно ему.

Катя‍🤗 

avatar
04.05.2025, 11:10:20

Как можно читать книгу, если главы выкладываются раз в пятилетку?! Тут забудешь о чем читала, пока дождёшься новой! Интерес к книге пропадает! (((

avatar
28.04.2025, 20:16:54

Ильхана размазала эта новость. Камиля тоже.

Теперь посопротивляются оба. 

Тасе сил💗

Катя‍🤗 😘

Вляпался значит, по самые нехочу😬Спаси его Тася🙏Спасибо‍❤️‍

avatar
28.04.2025, 16:57:12

Ой Ильхан… там же есть еще что-то внутри, что-то еще кровит и живет…Камиль очень похож на него, наверное это из-за этого он и будет отталкивать Тасю… спасибо за проду❤️ осень жду каждую главу❤️

avatar
26.04.2025, 15:39:05

Рада видеть Тику😍 Камиль очень вспыльчивый, бедная коротышка…ей очень тяжело будет😭переживаю за нее очень, спасибо за проду ❤️

Дележка территории🫢🤔Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
27.04.2025, 07:29:41

Тика конечно помешан на "Клетке" и пытается  всех туда затолкать))

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥 

avatar
27.04.2025, 16:54:40

Ха,как точно Тася описала Тику,он точно как Локи. 

avatar
25.04.2025, 21:06:16

Любимые, прошу прощения за задержку со следующей главой. Работаю. Она выйдет завтра. И в воскресенье тоже будет глава, чтобы компенсировать ожидание и вернуться в график. 

Всех люблю ‍❤️‍

avatar
23.04.2025, 09:41:37

Импульсивный Кам, но остывает потом. Коротышка его вернула)

Катя‍🤗 Спасибо‍❤️‍🔥