https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744376800_53.jpg
Не смей меня любить
Агния Арро
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Молодежная проза
#2258 в Современный любовный роман
11.04.2025 — 15.09.2025
322 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Мне почему-то кажется, что проблемы у Марса будут, если об этом узнает "папа" Ильхан😂 мы уже примерно знаем как Ильхан воспитывает парней...а что он с девочкой делать будет мы пока не знаем🤣 может конечно и ничего...но если вдруг в нем проснуться инстинкты "отца"...ой не скоро к Тасе кто-то из парней подойти сможет🤣 ой не скоро🤣
Тася развела Марса на раз-два )) ждём реакцию Камиля🤭
Катя🤗 Спасибо ❤️🔥
а я с нетерпением жду когда Тася познакомится с девочками, особенно с Дилей или Лорой)
парни теперь как воспитатели у Камиля😅 по воспитывают львенка) Тая молодец, а то старший братик все наглеет, с тем не дружи, ничего не скажу, а девочка то выросла и Камиль уже это начинает понимать! другие чувства в нем она зарождает! спасибо за проду ❤️
Кам где-то быстро соображает, а с Тасей.. пока дойдет, что она уже не ребёнок..)
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Клуб))укрощение строптивых😊🔥😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
да Ильхан и Камиль теперь повоюют, жаль Тасю во все это втянут скорей всего😭 спасибо за проду ❤️
А она уже выросла)))♥️😍Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Да, в ловушку, но Кам покажет себя, придется конечно сложно ему.
Катя🤗
Как можно читать книгу, если главы выкладываются раз в пятилетку?! Тут забудешь о чем читала, пока дождёшься новой! Интерес к книге пропадает! (((
Ильхана размазала эта новость. Камиля тоже.
Теперь посопротивляются оба.
Тасе сил💗
Катя🤗 😘
Вляпался значит, по самые нехочу😬Спаси его Тася🙏Спасибо❤️
Ой Ильхан… там же есть еще что-то внутри, что-то еще кровит и живет…Камиль очень похож на него, наверное это из-за этого он и будет отталкивать Тасю… спасибо за проду❤️ осень жду каждую главу❤️
Рада видеть Тику😍 Камиль очень вспыльчивый, бедная коротышка…ей очень тяжело будет😭переживаю за нее очень, спасибо за проду ❤️
Дележка территории🫢🤔Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹
Тика конечно помешан на "Клетке" и пытается всех туда затолкать))
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Ха,как точно Тася описала Тику,он точно как Локи.
Любимые, прошу прощения за задержку со следующей главой. Работаю. Она выйдет завтра. И в воскресенье тоже будет глава, чтобы компенсировать ожидание и вернуться в график.
Всех люблю ❤️
Импульсивный Кам, но остывает потом. Коротышка его вернула)
Катя🤗 Спасибо❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена