Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2019, 11:33:51

Замечательно что Надя всё таки решилась позвонить) Первый шаг сделан, главное не останавливаться) Хотя это уже не первый) Но к каждому приходится давать толчок, иначе Надя пытается сдать назад))) А вот Сола всё более интересна) Мне прямо хочется уже побольше про неё узнать... Там явно непростая судьба... А с кавалером Ларисы похоже нужно более решительные меры предпринимать, что то он совсем уж борзеть начал... Огромное спасибочки за проду!) ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2019, 11:22:26

Я в предвкушении их телефонного разговора или не разговора ))))))
Спасибо за проду!

avatar
02.03.2019, 23:53:46

Девочки, такие девочки, какое там правило одного дня, Надюша уже и имена будущим детям придумала)))). Спасибо Улечка ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.03.2019, 18:16:31

Как же я хочу ещеееееее)))))))))))))))))))))))))))) Хочешь спяшу????))) Или спою??))))))))))))

Сола супер, Наде такая подруга сейчас очень нужна)) как же вы, Уля, классно одной фразой открыли всю нашу женскую
сущность : про свадьбу на берегу... Ещё нет даже отношений, а мы себе нафантазируем))) А мужчины то так далеко не заглядывают и действительно живут одним днем)))
Спасибо за продочку!))

avatar
02.03.2019, 18:27:53

Уля!! Пусть Надя ему позвонит. Пожалуйста)) Там такие страсти, искры во все стороны. Очень интересно, что происходит между Надей и Алденом. Очень жду проду.

avatar
02.03.2019, 13:02:17

Да, таким как Оля жить проще, Надя слишком заморожена и не готова жить для себя. Надеюсь Надя извлечёт свою пользу из разговора с Ольгой!) Благодарю!!!

avatar
02.03.2019, 08:42:39

Несмотря на выбранный "образ" жизни и свою "заработанную неотразимость/недосягаемость", Сола,мне кажется,не является абсолютно счастливой (да,у каждого свое представление о счастье), но это всё ведь почти как маскарад - придёт время и маску снимаешь,а что ждёт тебя в обычной жизни,а нужным и любимым хочется быть всегда!!! Желание Адлена встретится с Надей очень греет ей душу,но ведь она считает,что он с Солой их "сравнил",а это для Нади своего рода как измена!?! Мои мнения!!! Ух,Уля,сколько мыслей и желаний побыстрее всё узнать!!! Ожидание,что же будет ,по накалу для меня, будет скоро как в свое время ожидала то,чем всё же закончится в паре Богдан-Регина ;))),ох и потрепали вы нам там нервы!!! Спасибо большое!!!

avatar
02.03.2019, 07:16:26

Сола не разочаровала))) Очень интересная женщина) Просто завидую её характеру) Глядишь совместными усилиями и вытянут Наденьку из болота))) Спасибо огромное!) ❤❤❤

avatar
02.03.2019, 02:17:03

Вот нравиться мне Сола, цельная, уверенная женщина. А Наденька засела в свое болотце, лапки сложила и крест на себе поставила. И какой ещё ей Дима, ох что б там было, если б он её хотя бы по попе шлепнул, это ж для неё как дверь в иную реальность.
Спасибо, солнц! Жду еще

avatar
02.03.2019, 12:49:16

Уляяяя))))))) Голос......))))))))))))

avatar
02.03.2019, 01:40:09

Надя такая милая )))))
Спасибо за проду!

Спасибо за продочку ♥️☀️♥️

avatar
02.03.2019, 01:27:48

Чаще всего мы мысленно выстраиваем свои отношения "жили они долго и счастливо"...
Спасибо!

avatar
02.03.2019, 00:27:11

Вот если Диму заменить...кто его знает, может и согласилась бы))))))))))))))
Спасибо большое Улечка)))))))))))))) Жду продолжение, которое следует)))))))))))))))))))))

avatar
01.03.2019, 14:31:10

Я не пропала, мои хорошие, ❤️❤️❤️ зима вчера потребовала доделать всё в реале, чтобы встретить весну без хвостов, от хвостов избавилась.
С первым днём весны нас! И пусть она будет по настоящему теплой и классной!
Продочка в процессе ✍️✍️✍️ Спасибо за терпение ❤️❤️❤️