- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно что Надя всё таки решилась позвонить) Первый шаг сделан, главное не останавливаться) Хотя это уже не первый) Но к каждому приходится давать толчок, иначе Надя пытается сдать назад))) А вот Сола всё более интересна) Мне прямо хочется уже побольше про неё узнать... Там явно непростая судьба... А с кавалером Ларисы похоже нужно более решительные меры предпринимать, что то он совсем уж борзеть начал... Огромное спасибочки за проду!) ❤️❤️❤️
Я в предвкушении их телефонного разговора или не разговора ))))))
Спасибо за проду!
Спасибо!!!!
Спасибо)))
Девочки, такие девочки, какое там правило одного дня, Надюша уже и имена будущим детям придумала)))). Спасибо Улечка ❤️❤️❤️❤️❤️
Как же я хочу ещеееееее)))))))))))))))))))))))))))) Хочешь спяшу????))) Или спою??))))))))))))
Сола супер, Наде такая подруга сейчас очень нужна)) как же вы, Уля, классно одной фразой открыли всю нашу женскую
сущность : про свадьбу на берегу... Ещё нет даже отношений, а мы себе нафантазируем))) А мужчины то так далеко не заглядывают и действительно живут одним днем)))
Спасибо за продочку!))
Уля!! Пусть Надя ему позвонит. Пожалуйста)) Там такие страсти, искры во все стороны. Очень интересно, что происходит между Надей и Алденом. Очень жду проду.
Да, таким как Оля жить проще, Надя слишком заморожена и не готова жить для себя. Надеюсь Надя извлечёт свою пользу из разговора с Ольгой!) Благодарю!!!
Несмотря на выбранный "образ" жизни и свою "заработанную неотразимость/недосягаемость", Сола,мне кажется,не является абсолютно счастливой (да,у каждого свое представление о счастье), но это всё ведь почти как маскарад - придёт время и маску снимаешь,а что ждёт тебя в обычной жизни,а нужным и любимым хочется быть всегда!!! Желание Адлена встретится с Надей очень греет ей душу,но ведь она считает,что он с Солой их "сравнил",а это для Нади своего рода как измена!?! Мои мнения!!! Ух,Уля,сколько мыслей и желаний побыстрее всё узнать!!! Ожидание,что же будет ,по накалу для меня, будет скоро как в свое время ожидала то,чем всё же закончится в паре Богдан-Регина ;))),ох и потрепали вы нам там нервы!!! Спасибо большое!!!
Сола не разочаровала))) Очень интересная женщина) Просто завидую её характеру) Глядишь совместными усилиями и вытянут Наденьку из болота))) Спасибо огромное!) ❤❤❤
Вот нравиться мне Сола, цельная, уверенная женщина. А Наденька засела в свое болотце, лапки сложила и крест на себе поставила. И какой ещё ей Дима, ох что б там было, если б он её хотя бы по попе шлепнул, это ж для неё как дверь в иную реальность.
Спасибо, солнц! Жду еще
Уляяяя))))))) Голос......))))))))))))
Надя такая милая )))))
Спасибо за проду!
Спасибо за продочку ♥️☀️♥️
Спасибо!!!
Спасибо!
Чаще всего мы мысленно выстраиваем свои отношения "жили они долго и счастливо"...
Спасибо!
Вот если Диму заменить...кто его знает, может и согласилась бы))))))))))))))
Спасибо большое Улечка)))))))))))))) Жду продолжение, которое следует)))))))))))))))))))))
Я не пропала, мои хорошие, ❤️❤️❤️ зима вчера потребовала доделать всё в реале, чтобы встретить весну без хвостов, от хвостов избавилась.
С первым днём весны нас! И пусть она будет по настоящему теплой и классной!
Продочка в процессе ✍️✍️✍️ Спасибо за терпение ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена