- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСола вовремя?)))) или может Наде нужны были такие "новые" разнообразия?)) А может и стоило разок попробовать)) ну чтобы знать что не твоё))))
Спасибо за продолжение Уля!)) ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот же ж! Хорошо, что Оля пришла во время, но вот на фига втягивать непосвящённого человека в свои игры? Никогда этого не понимала! Неприятная особа! Как по мне, так дружба сразу бы и прекратилась! Спасибо))
Не нравится мне эта Сола!!!((( Спасибо!!!
Мда, Ольга ещё та "штучка", втянула Надю в махинации, от такого обилия событий наша крошка поседеет раньше времени и больше в такие авантюры ни-ни)))) Вот чего Оля за Надю и АлДена все помешала, её вроде никто не просил лезть? Развлекались бы со своим контингентом и не лезла куда не следует. Благодарю!!!
Ольга опасная штучка
Отлично, а то ужасно мало)))
Спасибо!)
Может Оля не до конца мысль выразила?
Спасибо за проду!
Со стороны Солы ревность что ли поперла или зависть,что один мужик её выше другой поставил,даже не "попробовав",а второй готов "заменить" пусть и на время ;))) Спасибо большое,ждём,что там Надя в своей голове из всей этой каши "сварит"?!
Блин, Сола специально Надю на эмоции выводит?) Хорошо ещё что появилась вовремя... Но личность Сола конечно очень непростая, даже загадочная я бы сказала))) Огромное спасибо!) ❤❤❤ С нетерпением жду продолжения!)
Спасибо солнц ❣️ Жду ещё ☀️❤️
А я встречаю новый день с Вашей историей ))
Во как круто понеслась жизнь у Нади, эмоции зашкаливают )) Сола удружила, боюсь что после такого нежданчика она и с Алденом не захочет больше встречаться ) Нужно "валерьяночкой" Надюшу будет отпаивать ))
Уля, спасибо за продолжение )
Все таки перепутали(( А что за фрукт такой? Олин ктоооо???)) Ну хорошо, хоть споки ноки не пожелала, а то мы с Надей подумали бы, что вы садист, автор!!!)))))))))))))))))))))))))
Люблю, ждууууу)))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
Отличного вечера, мои хорошие! ❣️❤️❣️ Сегодня беру условный выходной, чтобы завтра уже главу с Надей до конца выложить, а не делить её на нервные кусочки. Спасибо, что со мной, потрясающие ощущения!
⭐❤️⭐❤️⭐
PS Все будет хорошо!!! ☀️⭐☀️
Уля! Да как можно после такой сцены? Теперь точно не заснёшь! Бедная наша девочка! Куда попала? Что её ждёт?
И какой теперь может быть сон, Надю кто,-то взял в полон, но хозяин был обижен подменой, что ж ее ждёт в этом доме чужом...
Спасибо!
Ох, сюрприз не только Наде, но и незнакомцу))) Вот именно "что за...?" Внимательнее нужно быть, нечего первых попавшихся на улице хватать, хихи))) Благодарю!!!
Вот выдержка у мужика)), хотел её полтора года,а попробовал "замену" и на фиг эта "Мега-супер" не нужна!!! Правильно мой хороший,в реальности всё намного круче,и секс с Надей проверенный и забот там полон рот,т.ч. развернуться и показать себя настоящим мужиком есть где ;)) Спасибо большое, жду продолжения!!!
Точно перепутали Олю и Надю
Надеюсь, всё разрешится быстро. Переживаю за Надю. Спасибо за проду!
Дошло что это не Сола?))) Ну так точно не Надина вина) Пусть решают между собой) И похоже, что на Солу он всё таки выйдет, благодаря Наде... Ну по крайней мере надеюсь, что Сола не оставит Надю выкручиваться из её проблем... И что же там за договор у него с Солой?) Ну ооочень интересно!) С нетерпением жду продочки) Огромное спасибо!) ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена