Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сола вовремя?)))) или может Наде нужны были такие "новые" разнообразия?)) А может и стоило разок попробовать)) ну чтобы знать что не твоё))))
Спасибо за продолжение Уля!)) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.02.2019, 19:38:28

Вот же ж! Хорошо, что Оля пришла во время, но вот на фига втягивать непосвящённого человека в свои игры? Никогда этого не понимала! Неприятная особа! Как по мне, так дружба сразу бы и прекратилась! Спасибо))

Не нравится мне эта Сола!!!((( Спасибо!!!

avatar
28.02.2019, 12:07:51

Мда, Ольга ещё та "штучка", втянула Надю в махинации, от такого обилия событий наша крошка поседеет раньше времени и больше в такие авантюры ни-ни)))) Вот чего Оля за Надю и АлДена все помешала, её вроде никто не просил лезть? Развлекались бы со своим контингентом и не лезла куда не следует. Благодарю!!!

avatar
28.02.2019, 10:25:34

Ольга опасная штучка

Отлично, а то ужасно мало)))
Спасибо!)

avatar
28.02.2019, 09:12:14

Может Оля не до конца мысль выразила?
Спасибо за проду!

avatar
28.02.2019, 07:58:47

Со стороны Солы ревность что ли поперла или зависть,что один мужик её выше другой поставил,даже не "попробовав",а второй готов "заменить" пусть и на время ;))) Спасибо большое,ждём,что там Надя в своей голове из всей этой каши "сварит"?!

avatar
28.02.2019, 06:20:56

Блин, Сола специально Надю на эмоции выводит?) Хорошо ещё что появилась вовремя... Но личность Сола конечно очень непростая, даже загадочная я бы сказала))) Огромное спасибо!) ❤❤❤ С нетерпением жду продолжения!)

avatar
28.02.2019, 06:46:34

Спасибо солнц ❣️ Жду ещё ☀️❤️

А я встречаю новый день с Вашей историей ))
Во как круто понеслась жизнь у Нади, эмоции зашкаливают )) Сола удружила, боюсь что после такого нежданчика она и с Алденом не захочет больше встречаться ) Нужно "валерьяночкой" Надюшу будет отпаивать ))
Уля, спасибо за продолжение )

avatar
26.02.2019, 16:03:40

Все таки перепутали(( А что за фрукт такой? Олин ктоооо???)) Ну хорошо, хоть споки ноки не пожелала, а то мы с Надей подумали бы, что вы садист, автор!!!)))))))))))))))))))))))))
Люблю, ждууууу)))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

avatar
26.02.2019, 21:32:05

Отличного вечера, мои хорошие! ❣️❤️❣️ Сегодня беру условный выходной, чтобы завтра уже главу с Надей до конца выложить, а не делить её на нервные кусочки. Спасибо, что со мной, потрясающие ощущения!
⭐❤️⭐❤️⭐
PS Все будет хорошо!!! ☀️⭐☀️

avatar
26.02.2019, 18:49:51

Уля! Да как можно после такой сцены? Теперь точно не заснёшь! Бедная наша девочка! Куда попала? Что её ждёт?

avatar
26.02.2019, 00:57:16

И какой теперь может быть сон, Надю кто,-то взял в полон, но хозяин был обижен подменой, что ж ее ждёт в этом доме чужом...
Спасибо!

avatar
26.02.2019, 08:31:54

Ох, сюрприз не только Наде, но и незнакомцу))) Вот именно "что за...?" Внимательнее нужно быть, нечего первых попавшихся на улице хватать, хихи))) Благодарю!!!

avatar
24.02.2019, 22:29:12

Вот выдержка у мужика)), хотел её полтора года,а попробовал "замену" и на фиг эта "Мега-супер" не нужна!!! Правильно мой хороший,в реальности всё намного круче,и секс с Надей проверенный и забот там полон рот,т.ч. развернуться и показать себя настоящим мужиком есть где ;)) Спасибо большое, жду продолжения!!!

avatar
26.02.2019, 08:03:17

Точно перепутали Олю и Надю

avatar
26.02.2019, 04:23:21

Надеюсь, всё разрешится быстро. Переживаю за Надю. Спасибо за проду!

avatar
26.02.2019, 04:10:21

Дошло что это не Сола?))) Ну так точно не Надина вина) Пусть решают между собой) И похоже, что на Солу он всё таки выйдет, благодаря Наде... Ну по крайней мере надеюсь, что Сола не оставит Надю выкручиваться из её проблем... И что же там за договор у него с Солой?) Ну ооочень интересно!) С нетерпением жду продочки) Огромное спасибо!) ❤❤❤