Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2019, 00:34:40

Ой, что сейчас будет :8 ( испуганный смайлик). Спасибо Улечка, жду ещё ❣️☀️

avatar
26.02.2019, 00:18:05

Какое тут спокойной ночи,раздразнили и в "кусты" ;))) Спасибо большое!!! Ждём продолжения при свете ;))

avatar
24.02.2019, 23:48:36

Сола знающая себе цену сама же в ней и усомнилась. Зацепило то, что простушку Наденьку хотят больше чем её, и даже с риском для членства в клубе пытаются. И надеюсь после всего услышанного Белов не бросит свои попытки.
Спасибо солнц ❣️ Ответить

avatar
24.02.2019, 17:46:40

Ну что, Сола АлДена предупредила, всё обрисовала. Теперь пусть сам думает. Жду продолжение уже с Надюшей! Что же Ольге прислали? Явно не обошлось без сообщения насчёт похищения... Благодарю!!!

avatar
24.02.2019, 19:33:03

Сола, а ведь кошки все же поскребли в душе, вероятно первый раз ей предпочли другую.
Спасибо!

Уля, у Вас все герои такие яркие что хочеться прочитать о каждом историю)) Вот даже не ожидала что Сола настолько подготовит морально (практически одной фразой) Алдена к встрече с реальной Надей и её приложениями))) очень интересно как все будет)) спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.02.2019, 16:54:40

Ну, Афффтор.....))))))))) Вот не буду ни чего писать!!!! Хочу встречуууууу))))))))) Фсё!!!!
P.S. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Оооохх, скорей бы...
Как она там?
Переживаю...

avatar
24.02.2019, 17:08:43

Читаю вас всех, читаю...
Ну вот почему я не вижу Алекса рядом с Надей, почему??? Почему сомневаюсь, что он потянет всю эту "пи*добратию", что сможет разгрести всё это де*ьмо,так ещё и удерживать весь этот кавардак в✊...
У меня терпение на исходе, кусок накопился приличный, но не хочу начинать читать...и обрываться на самом интересном...когда хоть приблизительно уже развязка будет (через ск-ко продок)? Чтоб я читала и знала что приду хоть к какому нибудь окончанию...
Думаю о Назаре, не дает он мне покоя❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.02.2019, 17:33:58

Спасибо)) К Наде! Как бы не опоздать! Что там с ней случилось? И похож Сола может знать об этом(

avatar
24.02.2019, 17:08:46

Ох да, очень хочется про Надю... Что же у неё творится то и как она воспринимает всё? Прямо распирает от вопросов))) Спасибочки огромное!) ❤️❤️❤️

avatar
24.02.2019, 16:20:17

Ну кто же ее похитил? Белов, спасай!
Спасибо за проду!

Сола его заинтересовала ))) А вы нас всех, Уля, теперь не терпится узнать как он поступит дальше? )
Как-то не верится что может отказаться от интима с такой девушкой ))
Спасибо за продолжение !)

Вот так вот, одна случайная фраза, не вовремя, и о другой может испортить все желание к близости с этим мужчиной))) ну что ж Алденчик, кажись ты попал)) главное когда Надю найдёшь, не разочароваться, а то вы тоже любите нас, девушек идеализировать)))
Спасибо, Уля за продолжение!) ❤️❤️❤️

avatar
23.02.2019, 09:16:36

Круто! Все герои очень интересные!
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 01:57:25

Вот ведь...Сола!!!! И какие теперь будут действия Белова???)))))) Не томите нас любимый автор)))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.02.2019, 01:09:56

Хм, а Сола хоть и жёстко, но по сути верно сказала насчёт демо-версии... И что же он теперь делать станет?) Жду с нетерпением продочки!) Спасибо огромное!) ❤❤❤

avatar
23.02.2019, 00:55:13

Он чё правда переспит с настоящей Солой?????????????????????????
А может Наде Назара сосватаем???????????????????
А то чё то вот эти: никому не обязан, можно типа сравнить...напрягают и очень сильно так............., а нашей девочке нужен "мужик сказал-мужик сделал"+справиться с подростковым поколением...Александр точно справится с такой нагрузкой??? Боже, с ума сойти, а я ведь до сих пор держусь, живу только комментами...Какая же я сильная!!!!
Уля, это тебе-❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤