- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2535 в Романтическая эротика
#3304 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что сейчас будет :8 ( испуганный смайлик). Спасибо Улечка, жду ещё ❣️☀️
Какое тут спокойной ночи,раздразнили и в "кусты" ;))) Спасибо большое!!! Ждём продолжения при свете ;))
Сола знающая себе цену сама же в ней и усомнилась. Зацепило то, что простушку Наденьку хотят больше чем её, и даже с риском для членства в клубе пытаются. И надеюсь после всего услышанного Белов не бросит свои попытки.
Спасибо солнц ❣️ Ответить
Ну что, Сола АлДена предупредила, всё обрисовала. Теперь пусть сам думает. Жду продолжение уже с Надюшей! Что же Ольге прислали? Явно не обошлось без сообщения насчёт похищения... Благодарю!!!
Сола, а ведь кошки все же поскребли в душе, вероятно первый раз ей предпочли другую.
Спасибо!
Уля, у Вас все герои такие яркие что хочеться прочитать о каждом историю)) Вот даже не ожидала что Сола настолько подготовит морально (практически одной фразой) Алдена к встрече с реальной Надей и её приложениями))) очень интересно как все будет)) спасибо за продолжение!)❤️❤️❤️❤️❤️
Ну, Афффтор.....))))))))) Вот не буду ни чего писать!!!! Хочу встречуууууу))))))))) Фсё!!!!
P.S. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Оооохх, скорей бы...
Как она там?
Переживаю...
Читаю вас всех, читаю...
Ну вот почему я не вижу Алекса рядом с Надей, почему??? Почему сомневаюсь, что он потянет всю эту "пи*добратию", что сможет разгрести всё это де*ьмо,так ещё и удерживать весь этот кавардак в✊...
У меня терпение на исходе, кусок накопился приличный, но не хочу начинать читать...и обрываться на самом интересном...когда хоть приблизительно уже развязка будет (через ск-ко продок)? Чтоб я читала и знала что приду хоть к какому нибудь окончанию...
Думаю о Назаре, не дает он мне покоя❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо)) К Наде! Как бы не опоздать! Что там с ней случилось? И похож Сола может знать об этом(
Ох да, очень хочется про Надю... Что же у неё творится то и как она воспринимает всё? Прямо распирает от вопросов))) Спасибочки огромное!) ❤️❤️❤️
спасибо!!!
Ну кто же ее похитил? Белов, спасай!
Спасибо за проду!
Сола его заинтересовала ))) А вы нас всех, Уля, теперь не терпится узнать как он поступит дальше? )
Как-то не верится что может отказаться от интима с такой девушкой ))
Спасибо за продолжение !)
Вот так вот, одна случайная фраза, не вовремя, и о другой может испортить все желание к близости с этим мужчиной))) ну что ж Алденчик, кажись ты попал)) главное когда Надю найдёшь, не разочароваться, а то вы тоже любите нас, девушек идеализировать)))
Спасибо, Уля за продолжение!) ❤️❤️❤️
Круто! Все герои очень интересные!
Спасибо!
Вау)
Вот ведь...Сола!!!! И какие теперь будут действия Белова???)))))) Не томите нас любимый автор)))))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хм, а Сола хоть и жёстко, но по сути верно сказала насчёт демо-версии... И что же он теперь делать станет?) Жду с нетерпением продочки!) Спасибо огромное!) ❤❤❤
Он чё правда переспит с настоящей Солой?????????????????????????
А может Наде Назара сосватаем???????????????????
А то чё то вот эти: никому не обязан, можно типа сравнить...напрягают и очень сильно так............., а нашей девочке нужен "мужик сказал-мужик сделал"+справиться с подростковым поколением...Александр точно справится с такой нагрузкой??? Боже, с ума сойти, а я ведь до сих пор держусь, живу только комментами...Какая же я сильная!!!!
Уля, это тебе-❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена