- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- (не) Только Секс
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591125826_82.jpg
Эксклюзив
(не) Только Секс
Уля Ласка
Цикл: Ве́ровы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы
Рейтинг:
4268
4268
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3303 в Современный любовный роман
Полный текст
224 стр.
Публикация:
15.01.2019 — 02.05.2019
Аннотация к книге "(не) Только Секс"
Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни
Без использования ИИ
Другие книги автора
1123 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь ее задело, ведь он так долго добивался, а захотел другую.
Спасибо!
Спасибо Улечка :-)❤️❤️❤️
28))))))))))))) Это она решила удостовериться в Наденой оценке? И кто ее "вежливо" пригласил?? Вот закрутила!!!! Денисыч выкрутится, надеюсь))) Он же может, и ускоренным бегом Надю спасать)) А то Приехала Олю не зря на неделю раньше...
СПАСИБО)))))))))))) Ждууууу ещеееееееееее))))))))))
У меня скоро разрыв сердца будет
Спасибо за продолжение)))Сола та ещё что штучка! Как поступит дальше Алден? Интересненько даже очееень)))
Спасибо за продочку ♥️♥️♥️
вау, Оля/Сола ещё та стерва!) Эдак АлДенчику скоро проблемы с его функциональной системой грозят - вторая встреча и в пролёте) Что же, теперь ему только в реальный мир за Наденькой✌️ Кстати говоря, переживаю за неё, что там с ней!!! Благодарю❤️❤️❤️
Я снова с вами!!! И за то,что это случилось так скоро - вам,Уля и Наталье, ОГРОМНОЕ Спасибо❤️❣️❤️!!! Я снова погрузилась в эту дивную горячую историю!!!✌️✌️✌️ Вроде и немного пропустила,но столько событий,ух!!! Теперь сижу и гадаю вместе со всеми:куда Надю украли и как сейчас завершится "Осеннее рандеву" ;))!!!! Спасибо большое,жду продолжения!!!
Сола, безусловно, супер! Но как же Надя? За неё обидно((( Алден переключится на свою розовую мечту? Или всё ж таки Надя запала в душу? Сола решила сама попробовать с Алденом и понять за, что Надя поставила высокую оценку? Жду большую проду))) Спасибо!
спасибо!!!
Ну и поворот! Что теперь будет делать Белов? И кто похитил Надю? Я вся изведусь до проды )))))
Спасибо, Уля!
Ой как всё везде закрутилось то и переплелось...))) Я скоро как моя кошка, начну от нетерпения круги нарезать и мяукать)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤
Женщины коварны и ревнивы, не простит Сола Надежде если Аллен откажется.
Хм, неужели Сола сама АлДену решила "тест драйв" устроить после Надиных оценок?) Кстати да, он же хотел проверить свой агрегат в действии - сработает ли на другую))) Есть шанс проверить *•* Благодарю!!!
Малютка, зато какая) спасибо)
очень интересно что там с Надей
Ехоо, вот так вот! Держись Белов за штанишки крепче или...
Спасибо солнц, утро на пять! ❤️ ☀️ ❤️
Вот кому эта машина действительно подходит, так это Соле )) Даже не Оле( тренеру по йоге) а именно Соле )) Шикарная девушка )))
Не суждено наверное Наде в ближайшем будущем встретиться с Алденом, но кто тогда к нему пришел (неужели Сола изменила своим принципам?))
Интригуете, Уля )) Спасибо за продолжение ! )
тактактак.... происходящее с каждым разом нравится мне всё больше и больше))))
Спасибо, моё золото!))
Уххх, терпение, только терпение)))) Пытаюсь себя уговорить))) Видимо нарисовался автор сообщений... Что же будет то? Аааа, терпение!))))) Огромное спасибо за продочку!) И за эмоции))) ❤❤❤
Как теперь дожить до проды? Уля, вы мастерски держите нас в напряжении ))))
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена