Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3303 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 00:49:13

А ведь ее задело, ведь он так долго добивался, а захотел другую.
Спасибо!

avatar
23.02.2019, 00:48:26

Спасибо Улечка :-)❤️❤️❤️

avatar
22.02.2019, 02:28:15

28))))))))))))) Это она решила удостовериться в Наденой оценке? И кто ее "вежливо" пригласил?? Вот закрутила!!!! Денисыч выкрутится, надеюсь))) Он же может, и ускоренным бегом Надю спасать)) А то Приехала Олю не зря на неделю раньше...
СПАСИБО)))))))))))) Ждууууу ещеееееееееее))))))))))

avatar
23.02.2019, 00:42:56

У меня скоро разрыв сердца будет

avatar
23.02.2019, 00:14:42

Спасибо за продолжение)))Сола та ещё что штучка! Как поступит дальше Алден? Интересненько даже очееень)))

Спасибо за продочку ♥️♥️♥️

avatar
23.02.2019, 00:13:52

вау, Оля/Сола ещё та стерва!) Эдак АлДенчику скоро проблемы с его функциональной системой грозят - вторая встреча и в пролёте) Что же, теперь ему только в реальный мир за Наденькой✌️ Кстати говоря, переживаю за неё, что там с ней!!! Благодарю❤️❤️❤️

avatar
22.02.2019, 22:56:16

Я снова с вами!!! И за то,что это случилось так скоро - вам,Уля и Наталье, ОГРОМНОЕ Спасибо❤️❣️❤️!!! Я снова погрузилась в эту дивную горячую историю!!!✌️✌️✌️ Вроде и немного пропустила,но столько событий,ух!!! Теперь сижу и гадаю вместе со всеми:куда Надю украли и как сейчас завершится "Осеннее рандеву" ;))!!!! Спасибо большое,жду продолжения!!!

avatar
22.02.2019, 20:41:15

Сола, безусловно, супер! Но как же Надя? За неё обидно((( Алден переключится на свою розовую мечту? Или всё ж таки Надя запала в душу? Сола решила сама попробовать с Алденом и понять за, что Надя поставила высокую оценку? Жду большую проду))) Спасибо!

avatar
22.02.2019, 05:17:55

Ну и поворот! Что теперь будет делать Белов? И кто похитил Надю? Я вся изведусь до проды )))))
Спасибо, Уля!

avatar
22.02.2019, 02:32:32

Ой как всё везде закрутилось то и переплелось...))) Я скоро как моя кошка, начну от нетерпения круги нарезать и мяукать)))) Огромное спасибо за продочку!) ❤❤❤

avatar
22.02.2019, 00:20:13

Женщины коварны и ревнивы, не простит Сола Надежде если Аллен откажется.

avatar
22.02.2019, 00:11:43

Хм, неужели Сола сама АлДену решила "тест драйв" устроить после Надиных оценок?) Кстати да, он же хотел проверить свой агрегат в действии - сработает ли на другую))) Есть шанс проверить *•* Благодарю!!!

avatar
22.02.2019, 00:09:49

Малютка, зато какая) спасибо)
очень интересно что там с Надей

avatar
21.02.2019, 23:59:09

Ехоо, вот так вот! Держись Белов за штанишки крепче или...
Спасибо солнц, утро на пять! ❤️ ☀️ ❤️

Вот кому эта машина действительно подходит, так это Соле )) Даже не Оле( тренеру по йоге) а именно Соле )) Шикарная девушка )))
Не суждено наверное Наде в ближайшем будущем встретиться с Алденом, но кто тогда к нему пришел (неужели Сола изменила своим принципам?))
Интригуете, Уля )) Спасибо за продолжение ! )

тактактак.... происходящее с каждым разом нравится мне всё больше и больше))))
Спасибо, моё золото!))

avatar
21.02.2019, 01:34:34

Уххх, терпение, только терпение)))) Пытаюсь себя уговорить))) Видимо нарисовался автор сообщений... Что же будет то? Аааа, терпение!))))) Огромное спасибо за продочку!) И за эмоции))) ❤❤❤

avatar
21.02.2019, 05:59:01

Как теперь дожить до проды? Уля, вы мастерски держите нас в напряжении ))))
Спасибо за проду!