Книга. "(не) Только Секс" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Только Секс

Цикл: Ве́ровы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, закрытый клуб, серия веровы

Читать
Рейтинг:
4268
4166 378063

Текущий рейтинг:
#2529 в Романтическая эротика
#3303 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

15.01.2019 — 02.05.2019


Аннотация к книге "(не) Только Секс"

Когда Надя, мать-одиночка с кучей проблем, становится обладательницей приложения, обладателей которого интересует "Только Секс", она решает просто понаблюдать. Выйдет ли у нее удержаться от соблазна? Или стоит рискнуть? Ведь по условиям приложения возможна всего лишь одна встреча и никаких, совсем никаких обязательств после ;) Точно никаких?

☑ Шикарный главный герой
☑ Обретение уверенности и вкуса к жизни

Без использования ИИ

1123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 23:50:56

Бл*дььььь, на фига я полезла читать коменты, я же КРЕМЕНЬ...Я так понимаю там вообще полный абзац!!! Но я терплю, терплюнчик уже чесаться начинает, но нет я не сдаюсь, еще чуть-чуть, еще немного, потерпи, Ирусечка, говорю себе....
❤❤❤❤❤❤Абажаю тебя, УЛЯ!!!

avatar
20.02.2019, 23:09:49

Спасибо за продочку, волнительно ❤️❤️❤️

avatar
20.02.2019, 23:00:10

Очень не прост, а у Нади еще сложнее...
Спасибо!

avatar
20.02.2019, 22:35:42

Ух ты ж ки, какие повороты!!! Всё же Оля вернулась!) Уверенностью она так и пышет в отличие от Нади) Какие повороты судьбы, АлДен всё же умничка, правильный номер нашёл))) А вот кто такой незнакомец это вопрос) Благодарю!!!

Вот не буду читать....мне от клиентов уже не по себе ....буду ждать ещё проды)))

avatar
20.02.2019, 22:12:09

Ну вот час от часу не легче( неужели это из клуба и Оле достанется из- за Нади? Или это по другому поводу? Ох, Уля! О какой спокойной ночи была речь?

avatar
20.02.2019, 20:11:26

Спасибо) вот интересно, так бывает любовь с первого секса? Так совпали? Ведь раньше она Алдена не знала! С ним более менее понятно: мечтал о встрече с Солой и впечатления от нее не разочаровали, понравились, захотел продолжения)))

Наивно думала, что дождусь окончания и кааак прочитаю все сразу. Щаз! Проглотила и жду :)

avatar
20.02.2019, 10:58:01

А я терплю, держусь... питаюсь, так сказать, девочкиными комментами...но терпение то не железное, но всё же пока кремень ♥♥♥

avatar
19.02.2019, 22:33:32

Добрый вечер, мои хорошие! Решила взять сегодня условный выходной. Дописала до конца главы и поняла, что это уже точно будет слишком, оставить ждать вас до завтра... Здесь точно нужно читать все одним махом! Так что, уповаю на ваше терпение ❤️❤️❤️ а завтра прихожу с двойной продкой ⭐✌️⭐✌️ Спокойной ночи, волшебных снов и светлого утра! ☀️☀️☀️

Одно могу сказать:тачка крутецкая)) сначала думала Назар, но так как у него дочь, то мне кажется машина должна быть 'посемейней' детское кресло в ней не очень... а эта более пижонская)))
Спасибо за продолжение, Уля!)

Я вообще уже запуталась, кто есть кто!!! Обещала ведь себе не читать((( Но не могу манит манит)

avatar
19.02.2019, 05:01:30

Думаю, это Назар ))))
Спасибо за проду!

А может бывший? Партнёр по клубу её имя ведь не знает.

Красненькая говорите машинка, тогда это Сола вернулась.))) Страсти то какие, Аха-ха! Спасибо за продочку ☀️♥️♥️♥️☀️

avatar
18.02.2019, 23:49:45

Блин на самом интересном месте (( вот как теперь спать и дождаться продочки(

avatar
18.02.2019, 23:16:48

Ахаха, всё по обоюдной договорённости, вот точно Арт выдал что такое никому не расскажешь)))) Кто это нас навестил - никак Назарушка?) ❤️❤️❤️Благодарю!!!

Назар? Алден? Неееет, я не усну :D