Книга. "(не) Трофей для императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Трофей для императора драконов

Цикл: Драконы империи

Ограничение: 18+

В тексте есть:особенный дар, истинная пара, истинная месть дракону

Читать
Рейтинг:
367
963 32209

Текущий рейтинг:
#1618 в Эпическое фэнтези
#25443 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.07.2024 — 18.12.2024


Аннотация к книге "(не) Трофей для императора драконов"

Мой муж лишил меня магии жизни и отдал жестокому завоевателю, как трофей.

Теперь я не королева, а пленница императора драконов.

Сломленная и униженная.

Но я не намерена мириться со своим положением. Верну себе свободу, чего бы мне это ни стоило.

Главное — не влюбиться в своего пленителя!

в тексте вас ждут:
🔥 стойкая героиня с характером
🔥 дракон, способный на подвиги ради любимой
🔥 дворцовые интриги
🔥 уникальный дар

Выкладка прод в первую неделю каждый день, потом 2-3 раза в неделю, решим)

Книга выходит в рамках литмоба "Истинная месть дракону"
Эклюзивно на Литнет

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2024, 00:04:20

Кто то все таки травит его 😡😡😡😡😡😡причём делают это искустно 😡😡😡😡😡вот только кто🤔🤔🤔🤔🤔скорее всего императрица😡😡😡😡😡😡своими духами или маслами

avatar
01.09.2024, 09:59:45

Травят и ещё как😡😡😡😡😡я прям чую заговор против него😡😡😡😡

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.08.2024, 16:40:40

Обычная женская ревность🤔🤔🤔🤔🤔или здесь что то еще🤔🤔🤔🤔🤔заговор с мужем Мей 🤔🤔🤔🤔🤔все может быть😡😡😡😡😡. Я так понимаю император Габриэле ничего не обещал🤔🤔🤔🤔🤔замужем, во дворце, в конце концов императрица, так пусть радуется, а то и в монастырь сослаться могут

avatar
12.08.2024, 20:26:17

Оооооооо, а вот и змеюка, каторая травит императора активизировалась😡😡😡😡😡😡

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Какие же снобы эти лекари! А императрица то от ревности сходит с ума?! Отсюда и условия ей  создала... А Император хоть про множество просьб ворчал, однако Тому ей он прислал. Спасибо за проду! Жду продолжения! Автору не капризного муза и вдохновения!

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

Наткнулась на литмоб и перейдя по ссылке попала сюда... Название, теги, обложка..  Всё супер и не смогла просто
отложить в библиотеку. Не успокоилась пока не прочитала всё написанное. И вот, что я поняла: аннотация только в общих чертах даёт понятие о чем будет речь.Сама же история захватила практически с первых строчек! Слог у автора прост и понятен. Герой прописан детально. Впечатление, что рассматривала его вместе с героиней. А муж. Это же надо такой скотиной быть, чтобы с женой так поступить! Очень прошу для него наказания, чтобы другим не повадно было! Кичится даром эта скотина, так может дара его лишить? Пройтись, так сказать, по нему бумерангом!. А то, ишь ты, что сотворил и при этом очень доволен был. Ещё подозрительна королева. Может я придумала себе, но впечатление, что её положение покрыто тайной. И, что она такая красавица за счёт него и именно она заставляет его страдать... Да и пытается рога наставлять?!Предположения в голове, как пчёлы роятся Заговоры и тайны всюду мерещатся. Спасибо
большое! Всё интересно! Что автор придумал хочется знать! Пока остаётся смиренно ждать. Да! Банально дождаться продолжения! Автору лёгкого пера и вдохновения!

avatar
04.08.2024, 21:46:53

Вот это поворот!!!!!!!!! То есть этот придурок просто перекрыл ей каналы!!!!!!! Если бы она была в курсе всего этого, то не согласилась бы на те условия которые озвучил дракон!!!!!! Блин он же ещё и женат!!!!!!! На какой то мегере!!!!!! Которая спит и видит как убивает её!!!!!!

avatar
09.08.2024, 15:45:29

Нет, Автор, не позволяйте гг. мстить, она же маг жизни!!! 

avatar
09.08.2024, 00:59:54

Как, как????? А вот здесь стоит подумать 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔как отомстить!!!!!!! Может лешить его магии????? Или сделать его рабом для нее, что б всю свою жалкую жизнь мучился???????? Или завоевать все королевство?????

avatar
03.08.2024, 19:49:44

Император крутой, умный

avatar
02.08.2024, 19:13:56

У Мэй дар вернулся? Неужели сама себя вылечила?

avatar
01.08.2024, 13:31:47

Вот значит как в рабыни!!!!!! Избили ещё, а она что виновата что ли????? А было ли это сном????? Вопрос?????

Все,император тоже не лучше мужа.Велел избить королеву.Ненавижу подобное в героях.

avatar
25.07.2024, 12:36:28

Фух, желаю нашей девочке задать им всем жару 🫣 С новиночкой, Софи!