Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6574 555993

Текущий рейтинг:
#1914 в Романтическая эротика
#2430 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2022, 23:05:22

Наталья, а когда же ждать новинку))))

avatar
07.11.2022, 10:15:16

Совершенно не ждала эпилог. Хочется ещё побыть с ними. Эмин изменил своё отношение к дочери. Это радует. Принял её и участвует в воспитании, а не только материально. Очень рад будущему рождению сына. От любимой женщины.
Наталья, огромное спасибо ❤️ замечательная история ❤

avatar
08.11.2022, 23:36:29

Спасибо за замечательную, нежную историю!!! Мне было очень вкусно!!!! Наталья как всегда на высоте!!! Вдохновения и лёгкого пера!
P.S. История Левана и Яны планируется? Очень интересно было бы посмотреть как поставят на колени такого любвиобильного мужика))))

Спасибо большое, Наталья, за ваш талант и эту историю! Было остро, было вкусно! Читала запоем. Особенно приятно, что приобрела книгу за баллы! Такой сюрприз получился, ведь ждала её с нетерпением на другом ресурсе.
Вдохновения вам и лёгкого пера! Пишите ещё, радуйте нас незабываемым историями!

Наталья, просто замечательная история! Спасибо! ❤

avatar
09.11.2022, 12:56:14

Оторваться не реально, спасибище, жирнейшого Муза, ждём новинок!!!

avatar
07.11.2022, 09:26:00

Спасибо большое за книгу!!!

avatar
07.11.2022, 09:32:05

Шикарный роман, Наталья!❤️❤️❤️Спасииииибо за эмоции)))

avatar
07.11.2022, 09:37:44

Очень интересная история. Спасибо Наталья!

avatar
07.11.2022, 09:39:36

Да, да, да !!!! ))) У них всё получилось!!! Урааа))) Интересно как сына назовут? Наталья спасибо большое!!!

avatar
07.11.2022, 09:49:00

Наташенька огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу! Жалко, что уже конец, ещё бы хоть чуть чуть про них почитать. Спасибо. СУПЕР.

avatar
07.11.2022, 09:58:32

Долго не писала комментарии, читала другие. И вот что хочу теперь хочу сказать. не смотря на то, что многие посчитали героиню слабой и безвольной, она наоборот - очень сильная девушка. Не каждая сможет так здраво рассуждать по поводу детей мужа от другой женщины. Алина смогла пусть не полюбить, но принять чужого ребенка. А Алина - молодец, она гнется. гнется. но не ломается! Обожаю героев, такие настоящие получились. живые

avatar
07.11.2022, 09:59:45

Эти вот ваши эпилог как пинок под зад)))) ждёшь еще глав 10 как минимум, а тут эпилог… не хочу я ваши эпилоги

avatar
07.11.2022, 10:00:50

Радуется Эмин сыну то!))
Ну главное, что бы про дочь не забывал! Вроде контакт с ней налаживает и это радует!
Огромное спасибо автору за замечательную историю!
За эмоции и переживания отдельное мерси!
Любовь это класс❤❤❤

avatar
07.11.2022, 09:52:38

Спасибо за книгу, очень понравилась ❤️!!! Единственный момент, мне не хватило ещё одной главы, не совсем понятны отношения с родителями, как отец ?

avatar
07.11.2022, 10:10:46

История мне очень понравилась, Алина выросла, вообще она молодец не каждая женщина примет ребенка но она смогла. Эмин вообще отдельный разговор конечно. Смог сломить свой характер ради одной своей женщины такое бывает крайне редко. Спасибо за эту историю.

avatar
07.11.2022, 09:48:12

Женщина должна быть мудрой, нежной, умной именно такая Алина. Она умница по отношению к дочке мужа. Дети не в коем случае не должны страдать за ошибки родителей. Спасибо, Наташенька, за книгу. )))

avatar
07.11.2022, 10:13:42

Спасибо большое, Наташа!) Мне очень понравилась история, очень понравились герои.
Для меня все логично, и даже маленькая девочка-девочка Ева не портит закономерный ХЭ. А будущее пополнение и отношение к этому Эмина вообще супер.
Я ранее писала, что необязательно 10 раз в день кричать: я люблю тебя, это просто слова. А вот 10 раз в день позвонить и спросить о самочувствии, приёме витаминов и т.д. и т.п. больше выражает чувства.
Ещё раз спасибо, Наташа!)

avatar
07.11.2022, 10:14:14

Ева покорила меня))

Наташенька, огромное спасибо за эту потрясающую историю любви!)) Так здорово, что Эмин и Алина смогли принять его дочку от Инги, нашли с ней общий язык. А то как Эмин ухаживает и заботится о беременной Алине это вообще услада для души)) Очень понравилась эта книга, с удовольствием буду перечитывать!