- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Рейтинг:
2577
2577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1914 в Романтическая эротика
#2430 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, а когда же ждать новинку))))
Совершенно не ждала эпилог. Хочется ещё побыть с ними. Эмин изменил своё отношение к дочери. Это радует. Принял её и участвует в воспитании, а не только материально. Очень рад будущему рождению сына. От любимой женщины.
Наталья, огромное спасибо ❤️ замечательная история ❤
Спасибо за замечательную, нежную историю!!! Мне было очень вкусно!!!! Наталья как всегда на высоте!!! Вдохновения и лёгкого пера!
P.S. История Левана и Яны планируется? Очень интересно было бы посмотреть как поставят на колени такого любвиобильного мужика))))
Спасибо большое, Наталья, за ваш талант и эту историю! Было остро, было вкусно! Читала запоем. Особенно приятно, что приобрела книгу за баллы! Такой сюрприз получился, ведь ждала её с нетерпением на другом ресурсе.
Вдохновения вам и лёгкого пера! Пишите ещё, радуйте нас незабываемым историями!
Наталья, просто замечательная история! Спасибо! ❤
Оторваться не реально, спасибище, жирнейшого Муза, ждём новинок!!!
Спасибо большое за книгу!!!
Шикарный роман, Наталья!❤️❤️❤️Спасииииибо за эмоции)))
Очень интересная история. Спасибо Наталья!
Да, да, да !!!! ))) У них всё получилось!!! Урааа))) Интересно как сына назовут? Наталья спасибо большое!!!
Наташенька огромное спасибо за ещё одну шикарную книгу! Жалко, что уже конец, ещё бы хоть чуть чуть про них почитать. Спасибо. СУПЕР.
Долго не писала комментарии, читала другие. И вот что хочу теперь хочу сказать. не смотря на то, что многие посчитали героиню слабой и безвольной, она наоборот - очень сильная девушка. Не каждая сможет так здраво рассуждать по поводу детей мужа от другой женщины. Алина смогла пусть не полюбить, но принять чужого ребенка. А Алина - молодец, она гнется. гнется. но не ломается! Обожаю героев, такие настоящие получились. живые
Эти вот ваши эпилог как пинок под зад)))) ждёшь еще глав 10 как минимум, а тут эпилог… не хочу я ваши эпилоги
Радуется Эмин сыну то!))
Ну главное, что бы про дочь не забывал! Вроде контакт с ней налаживает и это радует!
Огромное спасибо автору за замечательную историю!
За эмоции и переживания отдельное мерси!
Любовь это класс❤❤❤
Спасибо за книгу, очень понравилась ❤️!!! Единственный момент, мне не хватило ещё одной главы, не совсем понятны отношения с родителями, как отец ?
История мне очень понравилась, Алина выросла, вообще она молодец не каждая женщина примет ребенка но она смогла. Эмин вообще отдельный разговор конечно. Смог сломить свой характер ради одной своей женщины такое бывает крайне редко. Спасибо за эту историю.
Женщина должна быть мудрой, нежной, умной именно такая Алина. Она умница по отношению к дочке мужа. Дети не в коем случае не должны страдать за ошибки родителей. Спасибо, Наташенька, за книгу. )))
Спасибо большое, Наташа!) Мне очень понравилась история, очень понравились герои.
Для меня все логично, и даже маленькая девочка-девочка Ева не портит закономерный ХЭ. А будущее пополнение и отношение к этому Эмина вообще супер.
Я ранее писала, что необязательно 10 раз в день кричать: я люблю тебя, это просто слова. А вот 10 раз в день позвонить и спросить о самочувствии, приёме витаминов и т.д. и т.п. больше выражает чувства.
Ещё раз спасибо, Наташа!)
Ева покорила меня))
Наташенька, огромное спасибо за эту потрясающую историю любви!)) Так здорово, что Эмин и Алина смогли принять его дочку от Инги, нашли с ней общий язык. А то как Эмин ухаживает и заботится о беременной Алине это вообще услада для души)) Очень понравилась эта книга, с удовольствием буду перечитывать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена