Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6573 556004

Текущий рейтинг:
#1915 в Романтическая эротика
#2440 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, циничный у нас герой. У него свой интерес в этом браке. Раньше Ингу воспитывал под себя, теперь жену будет воспитывать. Жалко Алину. Родители, считай, продают её.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
19.08.2022, 20:46:29

Спасибо большое за продолжение понимаю Алину вдруг заявляют, что выходишь замуж и это не обсуждается, ты даже жениха не видела только знаешь что он старше, а как же планы и что ей нравится Дима. Да отношение Эмина к женщинам потребительское, как к собственности и они должны молчать и не перечить, чувствую веселая жизнь у него начнется после встречи с Алиной.

avatar
19.08.2022, 22:45:34

Спасибо! Очень жалко девушку!

Да, у Эмина так себе жертвы конечно с предстоящим браком)) А вот девушки куда больше пострадают. Не знаю искренняя ли Инга, но ей больно, так же как и Алине за нелюбимого выходить. Смотрю и серьезных планов насчёт брака Эмин не строит, для него это как просто формальность. Но видимо как увидит будущую жену, то может что-то поменяется) Большое спасибо❤️

avatar
20.08.2022, 05:56:32

Наташа, спасибо! Эмин конечно очень циничный, но он ничего и не обещал Инге! Для него бизнес на первом месте и он пойдёт на всё ради выгодной сделки. Женитьба на дочери Алимова - это для него тоже выгодная сделка. Эмин всё продумал и просчитал! И главное, душа его матери будет спокойна! А что там себе нафантазировала Инга, это её проблемы! Он ей показал её место в его жизни и даже предоставил выбор, или всё остаётся так как было, или никак!

avatar
20.08.2022, 12:51:45

Уууу у нас тут тиран и диктатор появился. Мда, Алине будет трудно адаптироваться. Дома отец ею командовал а тут "муж" будет свой правило предъявлять..Жаль её...
Спасибо Наталья!!!

avatar
18.08.2022, 22:03:04

Интригующе... С нетерпением жду новую главу❤

avatar
18.08.2022, 09:40:20

Мне трудно понять вот таких родителей, которые думают что знают как надо лучше. А ребёнка ломают даже не подозревая. Понятно что там другая религия и традиции, я вот от таких убежала куда по дальше. Спасибо Наталья, будем ждать продолжения! Интересно узнать что из себя представляет будущий муж.

avatar
18.08.2022, 07:48:44

Поздравлю милая моя Наталья с новинкой книга будет Шедевр не сомневаюсь❤️❤️❤️❤️❤️❤️