Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6573 556006

Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2453 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А как же Дима собрался бежать если у него больная мать и сестрёнка, бросит их? Как-то это не серьёзно. На какие действия он её подбивают?
Опять же Эмину она тоже сама по себе не нужна. Незавидное её положение.
Будем надеяться, что Алина окажется умнее.
Спасибо Наташа, за историю.

Мне кажется мутненьким этот Дима... а может кажется)))

Как бы Дима не обманул Алину, обдерет и свалит. А ей ещё и достанется от отца и будущего мужа(

avatar
20.08.2022, 19:38:18

Спасибо! К сожалению на Диму надежды нет ((

avatar
19.08.2022, 13:35:34

Это ты её в живую не увидел. Скоро Эмин твоё сердечко будет обязательно украдена. Куда же ты с подводной лодки то денешься)) Глядишь потом наша девочка будет тебя за ниточки дёргать)) Уверена с тобой характер у нее проснется и покажет и где раки зимуют и что уважать нужно, что умная ценить надо и как вещи и пустому место относится не получится. Ревновать будешь , вообщем сердце желаю чтобы она у тебя украла и больше что бы не на кого не стала ) Нам нужен муж который изменять не будет)

avatar
18.08.2022, 07:50:38

С новинкой,,!!

avatar
18.08.2022, 07:54:59

Наташенька с новинкой! Огромного вдохновения и творческих успехов!

avatar
18.08.2022, 07:57:42

Натали,с новинкой!!!
Вдохновения и много благодарных читателей,хороших рейтингов !!!!
Спасибо,что радуете нас своими историями )))

avatar
18.08.2022, 08:14:53

Жаль Алину ….Такое интересная начало будет замечательная история как и все твой книги дорогая Наталья нетерпением жду продолжение удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.08.2022, 08:19:20

с новинкой

Дочь растят, чтобы получить от этого дивиденды, при чем тут любовь?

С новинкой! Родители хотят счастья своим детям, только видят это счастье родители и дети по-разному. Очень хочется надеяться, что родители не извлекут от этого выгоды, хотя скорее всего это будет брак по расчёту со стороны родителей Алины.

С новиночкой, дорогая!

avatar
18.08.2022, 08:36:54

Успеха новиночке!

avatar
18.08.2022, 08:43:24

С новиночкой!!!!

avatar
18.08.2022, 09:35:43

Поздравляю с новинкой, в библиотеке уже)))))))

avatar
18.08.2022, 09:46:03

С новиночкой, дорогая❤️❤️❤️ Вдохновения и легкого пера❤️❤️❤️

avatar
18.08.2022, 16:02:33

Наташа, дорогая, с новинкой! Начало очень интригующее. Плохо конечно, что совсем юную девушку Алину даже не спрашивая, выдают замуж за незнакомого ей мужчину, значительно старше её! И это делают якобы любящие её родители! Похоже у её приёмного отца какие-то в этом финансовые интересы.

Это наверное хуже, всего когда родители решают как для детей будет лучше, не прислушиваясь, настойчиво убеждают как правильно, с новинкой, успехов и удачи книге!

avatar
18.08.2022, 10:02:39

Ухтышечкааа! С новиночкой!
Мдаааа уж! 19 лет почти всего, а уже замуж отдают! Или продают! Оно ей надо так рано! Эх родители!
Большое спасибо! Море вдохновения!