Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6574 556024

Текущий рейтинг:
#1916 в Романтическая эротика
#2443 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Офигеть, они реально думают, что после такого она будет их слушаться, да и бить дочь в таком возрасте это писец, спасибо Наталья!

avatar
24.08.2022, 10:08:13

Эмин сразу решил показать другу сторону себя будущей жене, видимо, не смог удержаться... История захватывает, с нетерпением жду новую главу❤

avatar
24.08.2022, 11:43:57

Думаю Эмин не привык, чтобы женщины ему отказывали. Он ее в жены хочет взять, а она брыкается, вот он и опешил, ну и конечно бизнес отца нужен

avatar
24.08.2022, 21:47:02

Начало книги огонь! Спасибо, Наталья!)

Эмин сразу понял планы Алины, не получилось у неё обмануть его. Если отец поднимет руку на неё, то Эмин может вмешаться. Он конечно как танк прёт ради достижения своих целей, но бить женщин явно не для него. Думаю, что Алина предпримет попытку бежать, раз свадьба так скоро. Спасибо за продолжение))

Жеесть....

avatar
23.08.2022, 20:32:32

Спасибо! Переживательно за Алину! «Отец» показывает своё истинное лицо ((

avatar
22.08.2022, 06:07:14

Спасибо!!!

avatar
22.08.2022, 06:25:08

Что то больше похожа, что девочку они взяли себе целью выгоды а не любви к ней. Потому что если бы любили её как родную дочь, то как любые родители желали дочери искреннего счастья и любви. Хотя да традиции у них основаны на выгодных браках. Но раз они настолько успешны. Нельзя что ли неспеша знакомить , давать дочери возможность узнать окружение и мужчин нужного статуса ближе и дать возможность выбрать самой. Если было бы права выбора то она бы по-другому отнеслась происходящему)

Родители думали, что она им будет за это благодарна, но не выглядит это заботой, а наоборот, спасибо большое Наталья!

avatar
22.08.2022, 07:19:45

Вот такой поворот думаю Эмин понял что значить етот протест …❤️Алины ❤️она просто не хочет за муж … но как будет теперь Алина ❤️жить в етом доме ведь родителей она позорила …маленькая бунтарка спасибо большое моя хорошая за главу интересная история жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за продо!!

Если бы её воспитывали в строгой вере, тогда быть может она приняла их правила и обычаи, а так русская душа хочет свободы и полёта. По крайней мере собственного выбора.
Опять же вряд ли она нужна будет Диме нищая, без гроша в кармане.
Спасибо Наташа.

avatar
22.08.2022, 08:42:34

Алина, хотя бы показала Эмину, что он не предел ее желаний...)))) И походу, вызвала интерес. Такого "горячего приема"он точно не ожидал..))))
Наталья, благодарю за проду!!!! ❤️❤️❤️

Бедная маленькая девочка. По сути пока ненужна никому. Каким-то чудом оказалась в детдоме (может с родителями что-то случилось, а может и отказались от нее), эти родители упрекают и видят только выгоду в браке, мужу нужна не она, а активы приёмных родителей, Дима мутный какой-то. Доведут девочку. Хотя Эмин ожидал покорную, воспитанную жену, а тут такое чудо. Появится сначала желание перевоспитать, а потом интерес, а потом и чувства, сам не заметит, как эта девочка покорит его. Только жаль, что произойдёт это не сразу.

avatar
22.08.2022, 10:13:32

Ну конечно же гены виноваты! Ага,! А то что дочь продаете это ниче так! Главное дорого продать блин! Она канеш молодец, характер показывает!
Большое спасибо!

Ой, что то Дима мне кажется не таким уж белым и пушистым. Когда он советы Алине давал как с женихом себя вести, честно говоря, думала невинность с ним потерять скажет. Что касается Эмина, то Алина хотела показать себя вульгарной и прочее, а в итоге кажется наоборот заинтересовала его. Ну, или он сразу раскусил причину её такого поведения)) Большое спасибо))

avatar
22.08.2022, 11:01:17

Пошло протвостояние ,вона началась.Запрут девочку до свадьбы.

avatar
22.08.2022, 11:06:02

Спасибо! Строптивое оказалось вложение ((

avatar
22.08.2022, 13:28:15

У меня подозрение что вот такое поведение со стороны Алины, больше раздраконит Эмина. Он захочет сделать из неё послушную овечку. Не ту стратегию она выбрала! Спасибо Наталья!!!