Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2578
6575 556035

Текущий рейтинг:
#1916 в Романтическая эротика
#2443 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2022, 15:33:25

Спасибо большое за продолжение, да конечно как с ней поступил отец, если раньше ни разу не поднимал руку а сейчас сорвался, и мать ничего слушать и слышать не хочет, ее желания не учитываются что говорят то и делает, интересно как теперь Эмин поступит увидев следы и узнав кто сделал.

avatar
27.08.2022, 15:42:57

Спасибо большое за продолжение! ❤️

avatar
27.08.2022, 15:46:24

О да правильно что Алина сказала правду об отце … хотя после побега он не трогал дочку . Но теперь и Дима появилось …. Блогадарю дорогая моя Наталья за интересную и замечательную главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.08.2022, 15:54:28

Пусть Эмин знает, что отец с ней сделал! И руку больше, что бы не поднимал!
Большое спасибо!

avatar
27.08.2022, 16:42:15

Домой не отвезет. .после того ,что увидил на ее коже.

Хорошо что сказала,про папашу)))

Правильно, что сказала про отца. Но сам Эмин ничуть не лучше. Вынуждать девушку выходить замуж - это тоже насилие. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.08.2022, 01:47:20

Наташа, спасибо! Как-то не хочется верить Димке. Кто знает, что у него на уме? Пусть даже телефона у него не было, но почему он не писал Алине? Ведь он заходил на сайт! А тут вдруг проявился. Понятна реакция Эмина на следы побоев на Алине. Кому понравится увидеть такое? Пусть это даже брак по договорённости, зачем же избивать его невесту? Думаю Эмин обязательно как-нибудь жёстко отреагирует на это. Вот и посмотрим, что он сделает...

Какой он категоричный. У него ещё больше появилось желание растоптать её отца.
Похоже не к добру Дима появился на горизонте, так врать можно только влюблённой девушке, она во все поверит, но надеюсь наша Алина уже поняла, что доверять ему не стоит.
Спасибо Наташа.

avatar
29.08.2022, 05:16:49

Да, надеюсь он задаст жару отцу и в пыль его сотрет нафиг. Физическое увечья это запредельно.

Ух, прочла все на одном дыхании! Как всегда на высоте, как и все книги автора!!! Какой график прод у этой книги?подскажите, пожалуйста!

Так это другим бить нельзя, а то что он делает это не насилие, зная что она не хочет за него замуж? Моральное насилие бывает больнее

avatar
25.08.2022, 21:29:28

Ну отца хоть сразу возмездие настигло! Но не на долго блин! Нашел причину ее так отхлестать! Кошмар просто! Емае! Убежать не удалось! Ну тут как бы и я сомневалась, что сможет! А где Диман то делся интересно?
Большое спасибо!

avatar
25.08.2022, 21:35:54

Спасибо!!!

avatar
25.08.2022, 21:57:22

Спасибо большое за продолжение, да сбежать далеко не дали везде найдут, она хотя бы пытается бороться но понимает что родители не слышат ее желания, а только себя и то что она их опозорила, на ее чувства и желания нет дела, сейчас дома чувствую ей опять достанется.

Да уж, не повезло Алине спрятаться, быстро родители очухались, как же так ценое вложение убежал, слов на них нет, спасибо!

Сбежала всё-таки Алина. Но её быстро нашли. Дома опять накажут. А Дима насоветовал и не отвечает теперь. Струсил.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
25.08.2022, 23:33:19

Наташа, спасибо!)) Мне вот папашу нисколько не жалко! Это ему за то, что он Алину избил! А мать я вообще не понимаю. Как она может быть спокойной в момент, когда отец избивает Алину? Где их с отцом так называемая любовь к ней? В общем, не родители это, а одно название! Обидно, что Алине так не везёт. Совсем не к кому обратиться и Димка от неё явно прячется. Не хочет проблем! Неудивительно, что её так быстро нашли.Возможности позволяют!

avatar
25.08.2022, 22:05:54

Спасибо! Быстро же её нашли… А Дима видимо сразу слился ((

avatar
26.08.2022, 01:40:41

Наталья, спасибо за историю) как- то очень уж горячо...надеюсь, в этом пекле девочка не сгорит )))