Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6574 556024

Текущий рейтинг:
#1916 в Романтическая эротика
#2443 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж....родители...
Дима сразу не вызывал доверия..
Хочется,чтобы Эмин увидел побои...не думаю,что ему понравится как обращаются с его невестой

avatar
26.08.2022, 06:25:02

Диме мы не ошиблись его не надо было доверять но что будет сейчас и так быстро нашли опять будет наказание? Бедная Алина спасибо большое моя дорогая за главу жду продолжение милая Наталья ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ожно же было сделать это как-то помягче с объяснения и. А так Алина бунтует.
И Дима куда-то пропал, она так на него надеется.
Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2022, 10:43:44

Да, сейчас на неё обрушиться вся ненависть "мамы" ...а стакан воды на старости лет кто им принесёт после этого? Спасибо Наталья, сильная глава!!!

avatar
25.08.2022, 21:36:58

Хм быстро нашли.

avatar
25.08.2022, 21:15:41

Пришел, увидел ,поработил.захватил.

avatar
23.08.2022, 20:32:52

Ничего ничего Эмин, будем тебя перевоспитывать. Устроим тебе не незабываемую жизнь. Такое поведение ни куда не годится. А то психологическое давление и сила власти у него зашкаливает. По нему плачет не только сковородка , но чтобы его на место поставила именно женщина. Нет у него уважение к женщинам. Даже любовнице, которая ему свою девственность подарила. Вот уважение его к ней надо будет борьбой выбивать и чтобы увидел Алину не только достойной, но и равной себе. Чтобы перестал ломать под себя и давить, реально начал интересоваться ею интересами, желаниями , мечтами. Заботился и не обижал. И сделал счастливой. Счастье ему тоже не хватает, от того весь такой из себя эгоистичный мудак с ужасным характером )

avatar
23.08.2022, 20:33:43

Спасибо!!!

avatar
23.08.2022, 20:40:02

Блогадарю за продолжение дорогая Наталья так жаль но отец точно будет наказывать Алину а Эмин очень умный мужчина посмотрим что ждёт наших❤️❤️❤️героев❤️❤️❤️❤️

avatar
23.08.2022, 20:48:30

Точно девчонка сбежит.А женишок нет чтобы привлеч ее заворожить ,он еще больше отолкнул.

avatar
23.08.2022, 20:57:09

Спасибо за продолжение! Ох зря отец так( Думаю сбежать у нее не получится, судьба ее предрешена. В данном случае лучше пытаться поладить с Эмином, а дальше жизнь подскажет... Жду проду!)

avatar
23.08.2022, 21:31:37

Наташа, спасибо! Алина в шоке! Бедная девушка впервые столкнулась с таким отношением родителей, а тут ещё и новоявленный жених Эмин ведёт себя с ней по-хамски. Он уже хватает её грубо за лицо и требует достойно выглядеть. Ну, а в довершение отец решил "поучить" Алину ремнём! Вот это уж ни в какие ворота не лезет!

avatar
23.08.2022, 22:03:27

Знаете, а мне жаль Ингу, я так поняла она не шлюха, а чистая девушка. А он так с ней поступил...

avatar
23.08.2022, 22:19:29

Нет, ну пусть только посмеет. Ууу, ненавижу, надеюсь, он ей ничего не сделает!

avatar
23.08.2022, 23:07:24

Берет он!! Ты посмотри какой!!
Ээээй папаша! Не перебарщивай то с ремнем! Че за дела то такие!??
Вот же гад!
Большое спасибо!

Эмину, значит, нужна хорошая жена. Очень жалко Алину. Родители воспитывали её и давали образование, чтобы выгодно выдать замуж. Сейчас отец ещё и выпорет её ремнём.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
23.08.2022, 23:56:15

Не получается понять всё это...мне было 20 когда переехала в другую страну и мой родители всегда меня поддерживали. А тут отец уже с ремнем пришёл... может быть будет лучше если она уйдёт из этого дома с Эмином, найдут компромисс...Спасибо Наталья!!!

avatar
24.08.2022, 00:59:15

Спасибо большое за продолжение истории, да Эмин не привык чтобы хоть слово говорили против или что его не устраивает, как он говорит так и будет. И провести его очень сложно, как он сказал видит ее настоящую и не ту что изображала. Думаю обоим будет нелегко в этом браке и времени на подготовку и на осознание Алине практически не оставили.

Да от папаша не жди ничего хорошего. Раз пришёл с ремнем. Спасибо!@