- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1389 в Романтическая эротика
#1713 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, с подпиской и удачных продаж!
Почему-то показалось, что у Эмина очень хорошая мама, надеюсь, они с Алиной станут хорошими союзниками ... и свекровь будет всячески поддерживать невестку.
Наташенька я поздравляю вас с подпиской ❤️❤️❤️
С подпиской, Наталья. Вдохновения, лёгких продаж и благодарных читателей. Эмин, Алину ты как раз полюбишь за её строптивость и непокорность.
Будь покорной Алиса, танцуй под дудку мужа, ведь для этого тебя растили "родители " чтоб лучше продать...мне очень жаль её...Наталья Спасибо большое!!!
Поздравлю дорогая Наталья с подпиской желаю удачи и много продажи етой интересной истории ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С подпиской, Наташенька!)) Вдохновения побольше!)) Мама у Эмина очень хорошая, кажется она найдёт с Алиной общий язык. А касательно самой церемонии, интересно Эмин лукавил, что церемония лишь предлог? Или сказал так, чтоб Алина ничего не выдала? Большое спасибо))
Поздравляю с подпиской!
Дорогая Наташенька, поздравляю с подпиской!❤❤❤ Желаю хороших продаж!
Да уж, хорошая свадьба. Невеста на успокоительных таблетках. И её согласие уже особо не требуется. Ну хоть мама Эмина - хорошая женщина. Будет поддерживать девочку.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
С подпиской вас!!
Наташа, спасибо! Таблетки конечно помогли Алине на свадьбе, иначе она бы наверное сбежала и был бы грандиозный скандал. Но она же не может их постоянно принимать. Интересны мысли Эмина на этой свадьбе. Он мужчина опытный и должен понимать, что Алина кроме неприязни ничего не может к нему испытывать. Она будет страдать! Неужели ему всё равно? Как тогда жить вместе? А насчёт его мамы... Наверняка она будет союзницей Алины.
Все так маму Эмина защищают, а по факту такого мудака воспитала.
жду продолжение
Вот истинное лицо Димы лжец и обманшик жаль Алину такая наивная ...хотя сама верела етого урода значить хотел только денги от Алины...и неужели собираеться сказать нет ...о только не ето ....огромное спасибо моя дорогая Наталья с утра так ждала не представляешь...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
А может о Диме узнал Эмин ? И он сделал всё чтобы тот исчез из жизни Алины ? Или Дима такой безбашенный и не подумал что Алина из-за боли предательство рассказать все будущему мужу ? Спасибо Наталья!!!
Ну что, Алина, нае..л тебя Дима, как это "по-мужски", очень надеюсь, что когда она выйдет замуж, он не будет продолжать морочить ей мозги. Ещё лучше, чтобы его настигла карма в виде Эмина, когда он полюбит Алину.
Да уж!! Диман канеш просто нет слов! Одни маты! Вот и верь парням после этого!
Классная свадьба! Невеста под таблами! Ппц!!
Большое спасибо!
Полная обреченость, так за Алину обидно и больно, действительно Дима очень подло поступил, спасибо Наталья!
Что задумал Дима?
Спасибо! Очень горько за Алину, ведь свадьба должна стать счастливым днём для любой девушки, а не приготовлением к казни (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена