Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2578
6575 556053

Текущий рейтинг:
#1396 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2022, 21:55:27

Пока складывается впечатление, что главный герой забавляется. Женился, утром поехал по своим делам…. Прекрасно понимает состояние Алины и продолжает играть с ней. Для чего она ему нужна? Ну , это не любовь и не страсть, как мне кажется ( может быть мы пока чего-то и не знаем конечно). Состояние героини вызывает беспокойство. Она эмоционально истощена. И наверное непросто ей будет принять эту ситуацию. А родители подло поступили с ней. Не стоит больше с ними общаться. Не думаю, что их советы будут в интересах дочери.

avatar
02.09.2022, 15:26:27

Надеюсь он хоть грубым с ней не будет! А то ей итак не сладко! Свободы выбора лишили!
Еще и грубо возьмут! Это жесткач будет!
Классно он свою любовницу спровадил! Приперлась понимаешь ли !
Большое спасибо!

avatar
05.09.2022, 07:54:23

Наташа, спасибо! Интересно было бы заглянуть в мысли Эмина! Он человек умный и опытный, и должен понимать, что если он хочет нормальных отношений с Алиной, то ему не следует постоянно давить на неё.. Чувствуется, что она ему внешне нравится, но неужели он хочет, чтобы она была зажатой в интимном смысле? Хорошо, что он настоял на том, чтобы она поела. Надо отставить уже холод и постоянно проявлять о ней заботу. Вода камень точит!

avatar
05.09.2022, 08:03:06

Спасибо!!!

avatar
05.09.2022, 08:53:49

Ой дура, все на Диму рассчитывает.... А он сейчас опять денег с нее выкачает. А муж узнает мало не покажется

avatar
05.09.2022, 09:32:54

А, вот и Димасик объявился!!! Видимо бабки закончились...А, гулять на халяву уже понравилось... Опять будет "лапшу на уши" Алине вешать.... Денюжку просить на "добрые дела"..

Наталья, благодарю за проду!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2022, 09:36:30

Мне интересно, если бы Алина лежала амебой на кровати ему это понравилось бы? лежала бы тихо и покорно. И не чувствовала ничего, ни возбуждение ни тягу к нему. Или он это и ждёт от неё, чтоб лежала и выполняла все его приказы. И ещё если у него медицинское образование не понял что она всю свадьбы просидела под успокоительное? или думал что она смирилась? Спасибо большое Наталья!!!!

avatar
05.09.2022, 09:53:51

Поздно Димасик! Уже фсе! И Эмин своего точно не отдаст! Надо было раньше Диман! Все деньги потратил,м??
Большое спасибочки!

Деньжата наверно у Димасика закончились

Неужели Алина снова Диме поверит? Надеюсь, что не будет настолько глупой. Эмин не такой уж и плохой, у Алины нет другого выбора как подстроиться под мужа, иначе тогда он точно покажет своё второе я. Большое спасибо))

avatar
05.09.2022, 10:27:00

Вот читаю комментарии и надеюсь что Алина не будет такой глупой и опять будет верить Диму у которого точно деньги закончились … а наверно упала обморок от вольнений и стреса спасибо огромное моя дорогая Наталья ❤️❤️❤️❤️

avatar
05.09.2022, 12:28:10

Сейчас этот Димон только усугубит положение Алины…,поведётся на его сказки и увидит тирана в лице Эмина.
Всё,что сейчас вполне себе приемлемо в восточных семьях .Нужно привыкать к новым обстоятельствам и думать о себе любимой …Опыта нашей малышке не хватает,да и Димон этот из головы и сердца не выходит….
Спасибо большое за продолжение,Натуль !!!

А Дима звонит опять что то хочет наверное от Алины. Спасибо!!

Бедная Алина! Даже в обморок упала! Ей надо подружиться с мамой Эмина.
Неужели снова поверит Диме, и он опять будет давать ей ложные надежды?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
05.09.2022, 19:59:12

Не нужен ей Дима .Поезд ушел далеко.

avatar
05.09.2022, 19:00:49

Как-то Дима мне не нравится. От слова совсем.

avatar
04.09.2022, 09:51:39

Наточка, спасибо, только начала читать, безумно наравится. За героев волнительно, особенно за нежную Алину.
(и скромный вопросик, который, наверное, уже надоел, скидочка будет?)

Щедрый хозяин

avatar
02.09.2022, 17:37:02

Ну, вот что за бракодябр!?!?! Довел бедную девочку ....

avatar
02.09.2022, 15:38:03

Вот честно, хочется чтобы Алина стала сильной и холодной как Эмин, даже если между ними будет секс . Чтоб Алина играла в хорошую жену и домохозяйку но, не чувствуя при этом ничего к Эмину. Чтобы не привязалась к нему эмоционально. У него есть деньги, так пусть она воспользуется этой возможностью, пусть учиться и живёт ради себя. Спасибо большое Наталья!!! Будем ждать продолжения!!!