- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока складывается впечатление, что главный герой забавляется. Женился, утром поехал по своим делам…. Прекрасно понимает состояние Алины и продолжает играть с ней. Для чего она ему нужна? Ну , это не любовь и не страсть, как мне кажется ( может быть мы пока чего-то и не знаем конечно). Состояние героини вызывает беспокойство. Она эмоционально истощена. И наверное непросто ей будет принять эту ситуацию. А родители подло поступили с ней. Не стоит больше с ними общаться. Не думаю, что их советы будут в интересах дочери.
Надеюсь он хоть грубым с ней не будет! А то ей итак не сладко! Свободы выбора лишили!
Еще и грубо возьмут! Это жесткач будет!
Классно он свою любовницу спровадил! Приперлась понимаешь ли !
Большое спасибо!
Наташа, спасибо! Интересно было бы заглянуть в мысли Эмина! Он человек умный и опытный, и должен понимать, что если он хочет нормальных отношений с Алиной, то ему не следует постоянно давить на неё.. Чувствуется, что она ему внешне нравится, но неужели он хочет, чтобы она была зажатой в интимном смысле? Хорошо, что он настоял на том, чтобы она поела. Надо отставить уже холод и постоянно проявлять о ней заботу. Вода камень точит!
Спасибо!!!
Ой дура, все на Диму рассчитывает.... А он сейчас опять денег с нее выкачает. А муж узнает мало не покажется
А, вот и Димасик объявился!!! Видимо бабки закончились...А, гулять на халяву уже понравилось... Опять будет "лапшу на уши" Алине вешать.... Денюжку просить на "добрые дела"..
Наталья, благодарю за проду!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Мне интересно, если бы Алина лежала амебой на кровати ему это понравилось бы? лежала бы тихо и покорно. И не чувствовала ничего, ни возбуждение ни тягу к нему. Или он это и ждёт от неё, чтоб лежала и выполняла все его приказы. И ещё если у него медицинское образование не понял что она всю свадьбы просидела под успокоительное? или думал что она смирилась? Спасибо большое Наталья!!!!
Поздно Димасик! Уже фсе! И Эмин своего точно не отдаст! Надо было раньше Диман! Все деньги потратил,м??
Большое спасибочки!
Деньжата наверно у Димасика закончились
Неужели Алина снова Диме поверит? Надеюсь, что не будет настолько глупой. Эмин не такой уж и плохой, у Алины нет другого выбора как подстроиться под мужа, иначе тогда он точно покажет своё второе я. Большое спасибо))
Вот читаю комментарии и надеюсь что Алина не будет такой глупой и опять будет верить Диму у которого точно деньги закончились … а наверно упала обморок от вольнений и стреса спасибо огромное моя дорогая Наталья ❤️❤️❤️❤️
Сейчас этот Димон только усугубит положение Алины…,поведётся на его сказки и увидит тирана в лице Эмина.
Всё,что сейчас вполне себе приемлемо в восточных семьях .Нужно привыкать к новым обстоятельствам и думать о себе любимой …Опыта нашей малышке не хватает,да и Димон этот из головы и сердца не выходит….
Спасибо большое за продолжение,Натуль !!!
А Дима звонит опять что то хочет наверное от Алины. Спасибо!!
Бедная Алина! Даже в обморок упала! Ей надо подружиться с мамой Эмина.
Неужели снова поверит Диме, и он опять будет давать ей ложные надежды?
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Не нужен ей Дима .Поезд ушел далеко.
Как-то Дима мне не нравится. От слова совсем.
Наточка, спасибо, только начала читать, безумно наравится. За героев волнительно, особенно за нежную Алину.
(и скромный вопросик, который, наверное, уже надоел, скидочка будет?)
Щедрый хозяин
Ну, вот что за бракодябр!?!?! Довел бедную девочку ....
Вот честно, хочется чтобы Алина стала сильной и холодной как Эмин, даже если между ними будет секс . Чтоб Алина играла в хорошую жену и домохозяйку но, не чувствуя при этом ничего к Эмину. Чтобы не привязалась к нему эмоционально. У него есть деньги, так пусть она воспользуется этой возможностью, пусть учиться и живёт ради себя. Спасибо большое Наталья!!! Будем ждать продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена