Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6577 556184

Текущий рейтинг:
#1107 в Романтическая эротика
#1350 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 09:51:03

Мне кажется что она сама понимает что Дима её обманывает, но всё равно надеяться на то что сможет сбежать, Эмин будет в бешенстве, любовница устроила проблемы, жена хочет сбежать. Ну, хотя бы так ему не будет скучно. )) Спасибо Наталья!!!

avatar
09.09.2022, 09:51:35

Дима козел, а Алина слишком поздно жто поймет( Спасибо!!!

avatar
09.09.2022, 09:54:56

Бесстрашный и беспринципный Димка! бывают же такие мужики!? Его ж Эмин в порошок сотрет, когда узнает, куда идут его деньги!

avatar
09.09.2022, 10:24:25

для нее он единственный лучик надежды, кто думает и любит, сейчас она слепа и не помнит даже про фото с девушкой

avatar
09.09.2022, 09:52:39

Ох не нравится мне этот Димон! Нашел с кого деньги тянуть и все! Ппц гад какой то!
Ох уж эти розовые очки(((
Большое спасибо!

Ох Дима присосался узнав насчёт денег. Теперь ей так и будет врать насчёт денег. Спасибо!!

avatar
09.09.2022, 11:12:29

Вот дуреха((( хотя, она цепляется за Диму, как за последнюю надежду вырваться от мужа, вот и верит даже такой лжи(((

avatar
09.09.2022, 11:17:47

Ой дура...ой дура.. Понятно конечно что хочется верить,хочется сбежать. Почему она не вспоминает сейчас что видела его фото с другой

avatar
09.09.2022, 14:29:20

Спасибо большое,Натуль !!!
Но честно,совсем дура она уже ничего не помнит ни про фото,ни про разочарования в своём Диме и так глупо ведётся на его рассказ,такое безоговорочное доверие меня чуток подбешивает.. такая прям правильная и так ненавидит Эмина,но тем не менее его картой пользуется совсем не в личных целях,а ещё решила и бежать с не состоявшимся «женишком»на эти денюшки и жильё снимать (((где ж её принципы в данной ситуации ???
а этот гадёныш и рад её наивности,так и будет пастись у кормушки пока Эмин не примет меры…

avatar
09.09.2022, 15:09:59

Вот дуреха! Он же разводит её на деньги! И домика не будет и ей достанется!

Алина - наивная дурочка! Опять верит этому Диме. А он так и будет тянуть с неё деньги. Возможно, у него есть долги.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
09.09.2022, 16:22:17

Что то хитрит Дима..Деньги вытягивает с нее .Так мужики не поступают.

avatar
09.09.2022, 18:29:38

Я реально уже содрогаюсь от девочки. Должен же быть инстинкт самосохранения? Как правило, если нет мозгов, то чувство страха спасает от беды. Прямо хочется выразиться на современном языке: "Ты, деточка, храброй воды попила?"

avatar
09.09.2022, 20:28:54

Наташа, спасибо! Жаль, что Алина не оставляет надежды быть вместе с Димкой. Он мерзавец и его интересуют только деньги, которые тратит на беззаботную жизнь и девочек! Что же Алина такая доверчивая? Она же не ребёнок и должна понимать, что то, что она делает, это неправильно. Как бы ни было, но она замужем! Обманула свекровь и устроила тайную встречу. с бывшим парнем. Да ещё чужие деньги вздумала ему давать! Вообще не думает о последствиях. А Димка ещё и про девственность спрашивает! Ну, не гад ли он?

avatar
09.09.2022, 20:36:14

Дима, конечно аферист и врун. Хорошо если только на деньги кинит,хуже если она с ним сбежит. Тогда я,ей не завидую... Ждём продолжение)

Ну, Алина даёт... Мне казалось, что она умнее. Повелась на сказки Димы, а он продолжает деньги из неё тянуть. Либо он разведет её на деньги и кинет, либо она ещё и сбежит с ним. Эмин явно не обрадуется тому, что происходит. Большое спасибо за продолжение))

avatar
09.09.2022, 15:07:11

Наташ , а про родителей Эмина история есть ?

Дурочка, из огня да в полымя

сегодня будет продолжения?)

avatar
09.09.2022, 07:44:58

Ну что ж, Эмин. Ищущий да обрящет! Азарт+амбициозность хороший тандем, но надо дозировать. А ты, мил человек, прёш по- беспределу по периметру! Жди по полной по всем фронтам, не уставай отмахиваться!