- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Романтическая эротика
#1350 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется что она сама понимает что Дима её обманывает, но всё равно надеяться на то что сможет сбежать, Эмин будет в бешенстве, любовница устроила проблемы, жена хочет сбежать. Ну, хотя бы так ему не будет скучно. )) Спасибо Наталья!!!
Дима козел, а Алина слишком поздно жто поймет( Спасибо!!!
Бесстрашный и беспринципный Димка! бывают же такие мужики!? Его ж Эмин в порошок сотрет, когда узнает, куда идут его деньги!
для нее он единственный лучик надежды, кто думает и любит, сейчас она слепа и не помнит даже про фото с девушкой
Ох не нравится мне этот Димон! Нашел с кого деньги тянуть и все! Ппц гад какой то!
Ох уж эти розовые очки(((
Большое спасибо!
Ох Дима присосался узнав насчёт денег. Теперь ей так и будет врать насчёт денег. Спасибо!!
Вот дуреха((( хотя, она цепляется за Диму, как за последнюю надежду вырваться от мужа, вот и верит даже такой лжи(((
Ой дура...ой дура.. Понятно конечно что хочется верить,хочется сбежать. Почему она не вспоминает сейчас что видела его фото с другой
Спасибо большое,Натуль !!!
Но честно,совсем дура она уже ничего не помнит ни про фото,ни про разочарования в своём Диме и так глупо ведётся на его рассказ,такое безоговорочное доверие меня чуток подбешивает.. такая прям правильная и так ненавидит Эмина,но тем не менее его картой пользуется совсем не в личных целях,а ещё решила и бежать с не состоявшимся «женишком»на эти денюшки и жильё снимать (((где ж её принципы в данной ситуации ???
а этот гадёныш и рад её наивности,так и будет пастись у кормушки пока Эмин не примет меры…
Вот дуреха! Он же разводит её на деньги! И домика не будет и ей достанется!
Алина - наивная дурочка! Опять верит этому Диме. А он так и будет тянуть с неё деньги. Возможно, у него есть долги.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Что то хитрит Дима..Деньги вытягивает с нее .Так мужики не поступают.
Я реально уже содрогаюсь от девочки. Должен же быть инстинкт самосохранения? Как правило, если нет мозгов, то чувство страха спасает от беды. Прямо хочется выразиться на современном языке: "Ты, деточка, храброй воды попила?"
Наташа, спасибо! Жаль, что Алина не оставляет надежды быть вместе с Димкой. Он мерзавец и его интересуют только деньги, которые тратит на беззаботную жизнь и девочек! Что же Алина такая доверчивая? Она же не ребёнок и должна понимать, что то, что она делает, это неправильно. Как бы ни было, но она замужем! Обманула свекровь и устроила тайную встречу. с бывшим парнем. Да ещё чужие деньги вздумала ему давать! Вообще не думает о последствиях. А Димка ещё и про девственность спрашивает! Ну, не гад ли он?
Дима, конечно аферист и врун. Хорошо если только на деньги кинит,хуже если она с ним сбежит. Тогда я,ей не завидую... Ждём продолжение)
Ну, Алина даёт... Мне казалось, что она умнее. Повелась на сказки Димы, а он продолжает деньги из неё тянуть. Либо он разведет её на деньги и кинет, либо она ещё и сбежит с ним. Эмин явно не обрадуется тому, что происходит. Большое спасибо за продолжение))
Наташ , а про родителей Эмина история есть ?
Дурочка, из огня да в полымя
сегодня будет продолжения?)
Ну что ж, Эмин. Ищущий да обрящет! Азарт+амбициозность хороший тандем, но надо дозировать. А ты, мил человек, прёш по- беспределу по периметру! Жди по полной по всем фронтам, не уставай отмахиваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена