- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Романтическая эротика
#1350 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа Елена наша Автор особенно талантливая и непвторимая ❤️❤️❤️
Эгоист, я, мое, я
Спасибо!!!
Попалась!! Спасибо!!
Ох уж этот Димон! Увидел интересно переписку Эмин???
Как то нервно!
Большое спасибо!
Мда, Эмин всё знает, проста хотел узнать до чего дойдёт Алина, а она не понимает во что вляпалась с Димой. Интересно что он сделает? Не отправит ли её на свою родину? Чтоб не мешал ему в бизнесе и в решение проблемы с любовницей. А может быть ребёнок и вправду его, и он его возьмёт его с собой после всего? И Алина будет его растить ?Спасибо большое Наталья!!!
Да,проследит с кем переписывается.Суму хорошую сняла.
Походу Эмин уже в курсе ситуации с Димоном... Мало ему не покажется, а вот Алину жалко ... Бежать к сожалению, ей некуда!!!!..
Наталья, благодарю за проду!!! ♥️❤️♥️
Жаль, что Алина продолжает доверять Диме. Наверное, Эмин увидел их переписку. А может и раньше всё узнал. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Тот редкий случай, когда не один герой не вызывает симпатии. Эмин, у которого есть беременная любовница, непонятно где ночует, который рассматривает Алину как часть сделки. Алина, которая наивная до тошноты. Родители (приемные) Алины, которые непонятно для чего взяли ее на воспитание. И Дима, я даже не могу подобрать эпитеты, чтобы охарактеризовать этого человека, ну для меня он недомужик. Просто очень интересно, что же поспособствует сближению Эмина и Алины.
Интересно что с настроением у Эмина? Проблемы в делах, или всё таки всё знает про переписку Алины с Димой, и про то что она деньги снимает? Ну, а Дима красиво продолжает разводить Алину, а она глупышка ведется на всё(( Большое спасибо❤
Классный роман! У меня эмоции в адрес главной героини просто зашкаливают!!! Не могу дождаться продолжения! Чем дальше в лес, тем страшнее, когда читашь про поступки ГГ.
Наташа, спасибо! Алина сейчас не способна что-то анализировать и думать о последствиях. Она снова вдохновлена тем, что нужна Димке и сейчас он - единственный, родной для неё человек. И что бы он ей сейчас не сказал, она всему готова верить. Тем больнее будет для неё, когда разобьются все её иллюзии. Конечно Эмин прекрасно знает, что она переводит деньги Димке и наверное именно поэтому ещё больше злится. Думаю, скоро грядёт час "х", когда Эмин наглядно продемонстрирует ей, кому и на что она переводит деньги.
Алина Диму не любит. Ведь между ними нету ни страсти не пацелуи, общаются как первокласники. Думаю до побега не дайдет.
Интересно где он провел эти ночи? Что с ингой?он в чёрной водолазке и без настроения? Что-то случилось с ингой во время оборота?
Не думаю что она на столько глупая как пишут в комета. Просто она пытается выбрать меньшую из зол. Эмин сам виноват. Поговорил бы с девушкой как подобается жениху. Уже мужу. Успакоилбы. Обещал бы любовь и уважение,поддержку учёбе и карьере. А-то с первого дня пугает. Если он изменит свою поведению по отношение к ней она перестанет думать о побеге
Пришёл злой муж))
Нет слов.....
Скорее бы Эмин его вычислил))))
У главной героини, наверное, совсем нет мозгов. Доверяет любой чуши того парня и думает, что обычный студент сможет организовать побег на кучу месяцев, избежав слежки и что никаких последствий не будет. Тут не наивность, не неопытность, а просто глупость. Если нет мозгов, то они и не появятся.
Какая все-таки Алина наивная ... как можно было поверится ... как можно верить во все эти байки ...
Подставит... у него на уме только деньги-деньги ... а на минуточку это деньги твоего соперника ... того, с кам ты хочешь потягаться ... грустно как-то все и Алина запуталась ... надеюсь, не дадут ей совершить глупость!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена