Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6577 556184

Текущий рейтинг:
#1107 в Романтическая эротика
#1350 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2022, 19:34:37

Да Елена наша Автор особенно талантливая и непвторимая ❤️❤️❤️

Эгоист, я, мое, я

avatar
11.09.2022, 11:30:54

Спасибо!!!

Попалась!! Спасибо!!

avatar
11.09.2022, 12:19:59

Ох уж этот Димон! Увидел интересно переписку Эмин???
Как то нервно!
Большое спасибо!

avatar
11.09.2022, 12:26:03

Мда, Эмин всё знает, проста хотел узнать до чего дойдёт Алина, а она не понимает во что вляпалась с Димой. Интересно что он сделает? Не отправит ли её на свою родину? Чтоб не мешал ему в бизнесе и в решение проблемы с любовницей. А может быть ребёнок и вправду его, и он его возьмёт его с собой после всего? И Алина будет его растить ?Спасибо большое Наталья!!!

avatar
11.09.2022, 13:26:22

Да,проследит с кем переписывается.Суму хорошую сняла.

avatar
11.09.2022, 14:42:38

Походу Эмин уже в курсе ситуации с Димоном... Мало ему не покажется, а вот Алину жалко ... Бежать к сожалению, ей некуда!!!!..
Наталья, благодарю за проду!!! ♥️❤️♥️

Жаль, что Алина продолжает доверять Диме. Наверное, Эмин увидел их переписку. А может и раньше всё узнал. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Тот редкий случай, когда не один герой не вызывает симпатии. Эмин, у которого есть беременная любовница, непонятно где ночует, который рассматривает Алину как часть сделки. Алина, которая наивная до тошноты. Родители (приемные) Алины, которые непонятно для чего взяли ее на воспитание. И Дима, я даже не могу подобрать эпитеты, чтобы охарактеризовать этого человека, ну для меня он недомужик. Просто очень интересно, что же поспособствует сближению Эмина и Алины.

Интересно что с настроением у Эмина? Проблемы в делах, или всё таки всё знает про переписку Алины с Димой, и про то что она деньги снимает? Ну, а Дима красиво продолжает разводить Алину, а она глупышка ведется на всё(( Большое спасибо❤

avatar
11.09.2022, 14:22:33

Классный роман! У меня эмоции в адрес главной героини просто зашкаливают!!! Не могу дождаться продолжения! Чем дальше в лес, тем страшнее, когда читашь про поступки ГГ.

avatar
12.09.2022, 06:32:37

Наташа, спасибо! Алина сейчас не способна что-то анализировать и думать о последствиях. Она снова вдохновлена тем, что нужна Димке и сейчас он - единственный, родной для неё человек. И что бы он ей сейчас не сказал, она всему готова верить. Тем больнее будет для неё, когда разобьются все её иллюзии. Конечно Эмин прекрасно знает, что она переводит деньги Димке и наверное именно поэтому ещё больше злится. Думаю, скоро грядёт час "х", когда Эмин наглядно продемонстрирует ей, кому и на что она переводит деньги.

Алина Диму не любит. Ведь между ними нету ни страсти не пацелуи, общаются как первокласники. Думаю до побега не дайдет.

Интересно где он провел эти ночи? Что с ингой?он в чёрной водолазке и без настроения? Что-то случилось с ингой во время оборота?

Не думаю что она на столько глупая как пишут в комета. Просто она пытается выбрать меньшую из зол. Эмин сам виноват. Поговорил бы с девушкой как подобается жениху. Уже мужу. Успакоилбы. Обещал бы любовь и уважение,поддержку учёбе и карьере. А-то с первого дня пугает. Если он изменит свою поведению по отношение к ней она перестанет думать о побеге

Пришёл злой муж))

Нет слов.....
Скорее бы Эмин его вычислил))))

avatar
11.09.2022, 12:43:40

У главной героини, наверное, совсем нет мозгов. Доверяет любой чуши того парня и думает, что обычный студент сможет организовать побег на кучу месяцев, избежав слежки и что никаких последствий не будет. Тут не наивность, не неопытность, а просто глупость. Если нет мозгов, то они и не появятся.

avatar
09.09.2022, 09:43:50

Какая все-таки Алина наивная ... как можно было поверится ... как можно верить во все эти байки ...
Подставит... у него на уме только деньги-деньги ... а на минуточку это деньги твоего соперника ... того, с кам ты хочешь потягаться ... грустно как-то все и Алина запуталась ... надеюсь, не дадут ей совершить глупость!