- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#875 в Романтическая эротика
#1043 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташа, спасибо! Эмина сейчас не заводят другие женщины. С любовницей он сам решил, что любовных отношений больше не будет. Его с ней будет связывать только ребёнок, и то, если он действительно от него. Алина ему очень понравилась, они муж и жена, почему он должен чего-то ждать? И как бы Алина внутренне не сопротивлялась ласкам Эмина, но тело её предало. Если бы не помешали, всё бы произошло и по её воле.
Горячая глава сегодня! Алина получила удовольствие от ласк Эмина и теперь ненавидит себя за это.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
❤️БРАВО❤️ как всегда моя Талантливая❤️ Автор ❤️на высоте я восторге шикарная история очень переживаю за Алину вот думаю может ето люди Эмина избили Диму и забрали деньги а беременна Инга мне очень беспокоит она не дасть им быть счастливыми если деиствительна беременна от Эмина посмотрим с нетерпением жду продолжение спасибо огромное моя хорошая за эмоции последняя глава супер красиво описали ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо @)-/
В её реальности это даже хорошо.
Как у них жарко!!!)))
Вот это сильно!!!!!!
Спасибо!!!
То что мы и ожидали, Эмин не дурак, дал ей шанс привыкнуть а сейчас возьмёт всё что по считает нужным. Это история будет что-то с чем-то))) другой менталитет, другое воспитание и ребёнок другой женщины. Мда, Алина попала по полной!!! Спасибо Наталья!!!!
Ну так конечно! Её выдали замуж насильно! Он хотел, чтобы она это так просто приняла? И семья, и он используют девочку в своей игре. Ещё и этот ухажёр, понял где можно сорвать куш. Так помоги ей, расскажи, она ведь просто отчаявшаяся никому ненужная девочка
Спасибо, очень круто!!!!!
Эмин всё знает и даже дал шанс признаться во вранье, но Алина продолжает гнуть свою линию. Жду момента, когда Эмину надоест играть в эти игры, и момента когда Алина поймёт, что Дима разводил её. А насчёт близости, так Эмин ещё терпелив очень, столько времени к жене не прикасаться, хотя мог это сделать в первые же ночи. Большое спасибо))
Спасибо! Сложный сюжет и очень захватывающий! Жду продолжения)
Вот очень нравятся мысли Амина, у него любовница - это норма. А, вот у Алины чувства к Диме - это не порядок!!! Она его жена и должна вести себя соответственно. Хорошо. Но и Эмину тогда всех любовниц в "помойку", чтоб строить честные и доверительные отношения.)))) Чтоб соответствовать супруге и статусу. А, то прям, расстроился бедняжкчка, не нравиться, что все ему врут. А сам????
P. S. Ох не завидую я Диме!!! Чувствую час расплаты близок ..)))
Наталья, благодарю за проду!!! ❤️♥️♥️
Ну розовые очки Алине наверное стоит разбить! Не таким канеш способом! Один ее на бабки разводит, муж играет, все зная прекрасно! Алинка одна наивная девочка! Все верит в побег! Одно пока радует! Диме будет пздц!
Большое спасибо!
Алинка наивная ...думала,что прокатит идея с деньгами ....
У Эмина всё под контролем))))
И лучше бы ей самой во всём признаться...но тут для стимула нужен косяк от Димки)))
Ну давай мальчик)))) постарайся))))
Вот уверена я, что Инга попьет кровушки у Алины. Явится с животом перед ней, когда потеплеют взаимоотношения между Эмином и Алиной (это я забегаю вперед). Кажется мне, что не захочет Инга избавляться от ребёнка, пока он есть, есть у неё деньги. Как бы в дальнейшем не пришлось Алине воспитывать этого ребёнка. Жду момента, когда Диму прижмут и получит он по заслугам.
Эмин всё знает, но ему азартно играть с Алиной. Заодно хочет проучить её. Наивная девочка всё ещё думает, что его можно вот так обманывать. А на самом деле обманывают все только её.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наталья, спасибо за продолжение!
Не смотря на то, что Алине я симпатизирую больше, но мне хочется, чтобы она получила этот жесткий урок ... да, возможно, Эмин перебарщивает ... НО разве его заботят чувства и эмоции девочки ...
Алине нужна встряска ... ей нужно проснуться ... нельзя безоговорочно верить тому, кто уже однажды предал ... а потом сам факт, что твой мужчина берет деньги твоего мужа - прости, но это очень гадко ... и жаль, что Алена сама не осознает ... как она противно и гнусно все это!
Воровать деньги, чтобы потом жить ан них .. .но они ведь когда-то закончатся. Слишком наивная девочка, не думает наперёд!
Эмин в нем я не сомневалась ... и здорово, что он держит эту ситуацию под контролем ... иначе плохо будет всем ... н правильно мыслит Алина сама должна разочароваться в Диме и увидеть его сущность.
Честно говоря, первая книга у вас, где я пока не вижу героев вместе ... я не понимаю, что должно произойти, что должно толкнуть их друг к другу ... что должно поменять циничные размышления Эмина ... плюс ребенка от любовницы очень хочется верить, что это не его ребёнок, НО есть у меня еще один предположение, что Инна может избавиться от него - не получив Эмина
Автор, я обожаю ВСЕ Ваши книги! Поделитесь секретом, где черпаете столько вдохновения? Ну ведь правда, это нереально, столько книг и все разные! Я как наркоманка с нетерпением жду каждую новую проду!!!
Наташа, спасибо! Мне кажется, что с Алины спадут розовые очки только, если она сама увидит Димку в какой-то пикантной ситуации. Просто так Алина никому не поверит! А вот словам Димки по поводу его фотографии, где он с какой-то девицей, она легко.поверила. Якобы это старое фото! Придётся Эмину как-то по-другому раскрыть Алине глаза на истинное лицо Димки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена