Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6577 556185

Текущий рейтинг:
#875 в Романтическая эротика
#1043 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2022, 15:19:56

Наташа, спасибо! Эмина сейчас не заводят другие женщины. С любовницей он сам решил, что любовных отношений больше не будет. Его с ней будет связывать только ребёнок, и то, если он действительно от него. Алина ему очень понравилась, они муж и жена, почему он должен чего-то ждать? И как бы Алина внутренне не сопротивлялась ласкам Эмина, но тело её предало. Если бы не помешали, всё бы произошло и по её воле.

Горячая глава сегодня! Алина получила удовольствие от ласк Эмина и теперь ненавидит себя за это.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
16.09.2022, 07:50:40

❤️БРАВО❤️ как всегда моя Талантливая❤️ Автор ❤️на высоте я восторге шикарная история очень переживаю за Алину вот думаю может ето люди Эмина избили Диму и забрали деньги а беременна Инга мне очень беспокоит она не дасть им быть счастливыми если деиствительна беременна от Эмина посмотрим с нетерпением жду продолжение спасибо огромное моя хорошая за эмоции последняя глава супер красиво описали ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.09.2022, 12:05:02

Спасибо @)-/

avatar
15.09.2022, 09:22:56

В её реальности это даже хорошо.

avatar
15.09.2022, 09:20:17

Как у них жарко!!!)))

avatar
13.09.2022, 08:32:58

Вот это сильно!!!!!!

avatar
13.09.2022, 08:33:40

Спасибо!!!

avatar
13.09.2022, 09:17:37

То что мы и ожидали, Эмин не дурак, дал ей шанс привыкнуть а сейчас возьмёт всё что по считает нужным. Это история будет что-то с чем-то))) другой менталитет, другое воспитание и ребёнок другой женщины. Мда, Алина попала по полной!!! Спасибо Наталья!!!!

avatar
13.09.2022, 09:20:54

Ну так конечно! Её выдали замуж насильно! Он хотел, чтобы она это так просто приняла? И семья, и он используют девочку в своей игре. Ещё и этот ухажёр, понял где можно сорвать куш. Так помоги ей, расскажи, она ведь просто отчаявшаяся никому ненужная девочка
Спасибо, очень круто!!!!!

Эмин всё знает и даже дал шанс признаться во вранье, но Алина продолжает гнуть свою линию. Жду момента, когда Эмину надоест играть в эти игры, и момента когда Алина поймёт, что Дима разводил её. А насчёт близости, так Эмин ещё терпелив очень, столько времени к жене не прикасаться, хотя мог это сделать в первые же ночи. Большое спасибо))

avatar
13.09.2022, 09:40:10

Спасибо! Сложный сюжет и очень захватывающий! Жду продолжения)

avatar
13.09.2022, 09:52:48

Вот очень нравятся мысли Амина, у него любовница - это норма. А, вот у Алины чувства к Диме - это не порядок!!! Она его жена и должна вести себя соответственно. Хорошо. Но и Эмину тогда всех любовниц в "помойку", чтоб строить честные и доверительные отношения.)))) Чтоб соответствовать супруге и статусу. А, то прям, расстроился бедняжкчка, не нравиться, что все ему врут. А сам????

P. S. Ох не завидую я Диме!!! Чувствую час расплаты близок ..)))

Наталья, благодарю за проду!!! ❤️♥️♥️

avatar
13.09.2022, 09:59:10

Ну розовые очки Алине наверное стоит разбить! Не таким канеш способом! Один ее на бабки разводит, муж играет, все зная прекрасно! Алинка одна наивная девочка! Все верит в побег! Одно пока радует! Диме будет пздц!
Большое спасибо!

Алинка наивная ...думала,что прокатит идея с деньгами ....
У Эмина всё под контролем))))
И лучше бы ей самой во всём признаться...но тут для стимула нужен косяк от Димки)))
Ну давай мальчик)))) постарайся))))

Вот уверена я, что Инга попьет кровушки у Алины. Явится с животом перед ней, когда потеплеют взаимоотношения между Эмином и Алиной (это я забегаю вперед). Кажется мне, что не захочет Инга избавляться от ребёнка, пока он есть, есть у неё деньги. Как бы в дальнейшем не пришлось Алине воспитывать этого ребёнка. Жду момента, когда Диму прижмут и получит он по заслугам.

Эмин всё знает, но ему азартно играть с Алиной. Заодно хочет проучить её. Наивная девочка всё ещё думает, что его можно вот так обманывать. А на самом деле обманывают все только её.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
13.09.2022, 10:41:57

Наталья, спасибо за продолжение!
Не смотря на то, что Алине я симпатизирую больше, но мне хочется, чтобы она получила этот жесткий урок ... да, возможно, Эмин перебарщивает ... НО разве его заботят чувства и эмоции девочки ...
Алине нужна встряска ... ей нужно проснуться ... нельзя безоговорочно верить тому, кто уже однажды предал ... а потом сам факт, что твой мужчина берет деньги твоего мужа - прости, но это очень гадко ... и жаль, что Алена сама не осознает ... как она противно и гнусно все это!
Воровать деньги, чтобы потом жить ан них .. .но они ведь когда-то закончатся. Слишком наивная девочка, не думает наперёд!
Эмин в нем я не сомневалась ... и здорово, что он держит эту ситуацию под контролем ... иначе плохо будет всем ... н правильно мыслит Алина сама должна разочароваться в Диме и увидеть его сущность.
Честно говоря, первая книга у вас, где я пока не вижу героев вместе ... я не понимаю, что должно произойти, что должно толкнуть их друг к другу ... что должно поменять циничные размышления Эмина ... плюс ребенка от любовницы очень хочется верить, что это не его ребёнок, НО есть у меня еще один предположение, что Инна может избавиться от него - не получив Эмина

avatar
13.09.2022, 19:23:54

Автор, я обожаю ВСЕ Ваши книги! Поделитесь секретом, где черпаете столько вдохновения? Ну ведь правда, это нереально, столько книг и все разные! Я как наркоманка с нетерпением жду каждую новую проду!!!

avatar
14.09.2022, 21:05:51

Наташа, спасибо! Мне кажется, что с Алины спадут розовые очки только, если она сама увидит Димку в какой-то пикантной ситуации. Просто так Алина никому не поверит! А вот словам Димки по поводу его фотографии, где он с какой-то девицей, она легко.поверила. Якобы это старое фото! Придётся Эмину как-то по-другому раскрыть Алине глаза на истинное лицо Димки!