Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6577 556192

Текущий рейтинг:
#887 в Романтическая эротика
#1059 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2022, 08:54:01

Алина, не бойся!!! Убивать тебя Эмин не будет, ну может разочек отлюбит... А, может и не разочек .. Это уж как повезёт...)))
Наталья, благодарю за проду!!! ♥️❤️♥️♥️❤️

avatar
19.09.2022, 09:53:01

Ууууух...вся в напряжении как и Алина! Убивать я думаю ее никто не собирается! Ну посмотрим как поведет себя Эмин!
Большое спасибо!

Очень хотелось бы послушать этот мужской разговор!!! Какие доводы Дима как мужчина приведёт? Как будет возвращать деньги? Урок хороший для Алины, как бы девочка не сломалась морально.

avatar
19.09.2022, 08:56:29

Маленькая одинокая девочка, которая хочет быть любимой. Мне кажется что после этого Алина превратится в лединку, будет жить по правилам мужа, не чувствуя при этом ничего. Слишком слабая она чтоб играла "невозмутимую стерву " Спасибо большое Наталья!!!!

По другому наверное показать Алине что её обманывают нельзя было. Сама должна была увидеть своими глазами. Жаль, что не узнали о чём Эмин говорил с этим альфонсом, интересно было послушать что тот скажет. Алину жаль конечно, теперь её вера в окружающих людей очень пошатнется. Большое спасибо))

avatar
19.09.2022, 17:01:09

Жалко Алину не знала родительской любви для них она быда разменной монетой. подали.Эмин как бы купил как куклу ее,не любви ни тепла ,нежности чего -одни приказы .

Жалко Алину. Она просто надеялась, что хотя бы Дима её любит. А на самом деле никто не любит, все только пользуются ею в своих корыстных целях.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
19.09.2022, 10:31:16

Так Димку раскусили, а как там поживает Инга? Наталья, ну приоткройте тайну, она ведь не от Эмина беременна?

avatar
19.09.2022, 18:08:46

Наташа, спасибо! Все иллюзии Алины разом разбились! Больно ей конечно, но по-другому она бы не поверила. Человек если учится, то именно на своих ошибках. А некоторые всё-равно наступают на те же грабли. Но я очень надеюсь, что для Алины это будет уроком и она возьмёт себя в руки, хотя ей очень тяжело. И конечно в первую очередь в этом должен быть заинтересован Эмин. Ему же нравится Алина и он ей просто показал, что нельзя быть такой доверчивой. А теперь он должен как-то показать ей, что она ему нужна. Пусть завоюет её сердце! Без этого у них жизни не будет.

Сказочница Алинка)))убьёт)))

avatar
19.09.2022, 18:31:41

Вот и не нужны ей такие родители. И зачем мама звонила? Правильно сделала, что не взяла трубку. И общаться с ними тоже не надо. Поддержки от них ждать не приходится. Так, разговоры для галочки….. Сбагрили девочку. Очень тяжело Алине будет. Нет у нее никого!!!!!

avatar
20.09.2022, 08:00:10

Хоть и жесткий мужик наш главный герой, а где-то и жестокий, а чем-то его образ притягивает...

avatar
19.09.2022, 08:54:10

Зачет!!!!

avatar
17.09.2022, 09:18:20

Спасибо!!!

avatar
17.09.2022, 09:26:00

Да давно пора открывать глаза Алины очень интересный конец спасибо огромное моя дорогая Наталья за главу читала с волнением … мне так нравится какда он говорит её малыш❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2022, 09:37:38

Димону Алес Капут!!!! )))) Как теперь дожить до следующей проды??? Не терпиться узнать что же накосячил Димон...)))
Наташа, благодарю за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
17.09.2022, 09:42:30

Сейчас Малыш в шоке и в страхе,но,думаю,после того,как натыкают,поймёт кто есть кто…
Очень хочется,чтоб поняла,как ошибалась в своём Диме…
Спасибо,Натали!!!

Наконец то он откроет глаза на Диму. Спасибо!!

Ура этого альфонса поймали, так и ему и надо, спасибо Наталья!

avatar
17.09.2022, 11:00:50

Салют!!!! И еще хорошо бы ей видеозапись под нос сунуть с этим ублюдком! Для ума!