Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6578 556194

Текущий рейтинг:
#966 в Романтическая эротика
#1162 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2022, 14:35:53

Спасибо большое! А сколько лет Яне служанке? Я так понимаю лет 45? А то вы её как девушку описали)))

Полное взаимопонимание)))

avatar
21.09.2022, 14:42:00

Как мне жалко Ингу! Ведь реально он просто использовал невинную девочку.

avatar
24.09.2022, 10:43:00

Я научу тебя доставлять мне удовольствие! Нет слов, ещё раз подчеркнул, что она просто кукла. Ему нужна для удовольствия, родителям - для бизнеса, Диме для материальной выгоды,..... Точка. В итоге она просто вещь которой пользуются.
Не представляю как это можно пережить. Но соглашусь с читателями- закроется эмоционально, будет,, холодной,, и безразличной . Нужна ли такая поломанная кукла ?

avatar
24.09.2022, 16:33:56

Наталья, а х.э будет в этой истории или даже не надеятся??? Спасибо!!!

Ну блин Эмин нужно быть чуть поделикатнее, девушке нужно прийти немного в себя, спасибо Наталья!

avatar
24.09.2022, 10:22:39

Алина привыкнет к Эмину, но это будет на физическом уровне а вот эмоционально мне кажется что она будет его долго ненавидеть.Он с ней как с Ингой, хочет сделать послушную секс рабыню. Интересно каким он будет когда начнёт испытать другие чувства, не только похоть а Алина будет холодной к нему...Спасибо большое Наталья!!!

avatar
24.09.2022, 10:29:13

Спасибо!!!

avatar
24.09.2022, 10:33:07

Даааа...только эмоции Браво за Шикарную главу дорогая НАТАЛЬЯ ...Алина теперь пленница и будет сделать то что пожелает или скажет муж...❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.09.2022, 11:26:15

Эмину так понравилось, что решил Алину дома запереть, чтоб не украли!!!)))
Только хуже сделает... Бедная Алина..
Наташа, благодарю за проду!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
24.09.2022, 12:30:16

Блиин! Хоть бы капельку с ней мягче то после первого раза! Еще и дома решил запереть! Ну ппц!
Емае! Ну Эмин!
Большое спасибо!

avatar
24.09.2022, 13:06:01

Наталья, подскажите пож. какой график выход прод? Спасибо!

Ну вот, Эмин получил свою жену. Мог бы быть и понежнее с Алиной после секса. Тем более ей было так больно. Но снова одни приказы и требования.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.09.2022, 17:18:10

Наташа, спасибо! Эмин обзавёлся новой игрушкой и она его сейчас полностью устраивает. Чувства Алины его не волнуют совсем! Она ему нужна только для того, чтобы доставлять ему наслаждение и он уверен, что её научит этому искусству. К сожалению Эмин эгоист и пока нет надежды на то, что он изменится. Алина совсем одинока и ей можно только посочувствовать.

avatar
24.09.2022, 22:05:28

а когда она к нему начнет испытывать симпатию, т.к. ей без вариантов иначе она просто сума сойдет, на сцену выйдет любовница с ребенком, надеюсь я ошибаюсь т.к. это будет опять удар

Рано или поздно это случилось, но тут Эмин был недостаточно нежен, скорее наказывал Алину за всё и злился. Зато теперь они квиты так сказать, она ему не доверяла и не доверяет, и он ей теперь тоже. Со временем конечно начнут привыкать к друг другу. Большое спасибо))

Ложиться в постель с нелюбимым, да на всю жизнь, это ещё то наказание, тело то может и будет откликаться это физика, а душа умрет

avatar
24.09.2022, 11:45:14

Хотя бы немного нежности ,а то все приказы.Грубиян .

avatar
24.09.2022, 11:22:43

Охренеть домострой! Хорошо, что на цепь не посадил!

avatar
24.09.2022, 11:21:33

Вариантов у нее нет, странно что она ещё держится, тут столько поводов впасть в уныние и потерять интерес к жизни