- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нужно было ей это слушать....
Только ведь приняла ситуацию....
Да ,больно чувствовать себя товаром ,а не человеком.Жестоко от близких.
Я рада , что папашин расчет оказался не верным . На всякого хитреца , найдется кто то похитрее . ;-))
Спасибо огромное моя дорогая НАТАЛЬЯ за чудесную главу у них все будет хорошо ❤❤❤❤❤❤
Спасибо за главу, Наталья!) Леван и Яна будут героями следующей истории?)
Всё таки надломилась Алина,полное согласие,принятие своей судьбы,в чём то даже инфантильность …боюсь,такая Алина Эмина не устроит.захочется отдачи не только тела,но и души,сердца и эмоций от неё…
Спасибо,Натали,читать,как всегда одно удовольствие )))
Спасибо за продолжение. Очень эмоционально. Хочется, чтобы Эмин стал ласковым, добрым и нежным с Алиночкой.
Не многовато ли блондинок в их окружении? Эсма смотрю как хозяйка ведет себя, что интересно задумала эта старая ведьма, явно, что Алину она не взлюбила. И эта Яна не просто так появилась у них
Неспроста экономка заболела. Сразу появилась молодая. Что то задумала экономка. Спасибо!!
Алина уже смирилась со своим положением, начинает потихоньку привыкать к мужу. Эмин научит её как вести себя с супругом, да и в остальном Алина привыкнет ко всему. Она признала уже что муж красив, плюс стал знаки внимания оказывать. Большое спасибо за продолжение))
А кому не понравится такой брак ? Жена выполняет любой приказ...всегда в доме, под рукой и телом, чего уж больше надо?
Всё по плану, так как он хотел...
Мне нравится как реагирует Алина, не истерит не плачет но и сильную "любовь" не показывает. Держись девочка, ты станешь сильной!!! Благодарю Наталья!!!
Вот вроде бы всё "Баба Яга" учла: и момент выбрала подходящий, и типаж подобрала как любит Эмин. Но случился облом!!! )))
В Эмине проснулся инстинкт охотника, ему интересна только Алина. И пусть пока она его интересует только на физическом уровне... Как говорится "аппетит приходит во время еды!!!" Скоро нашему "мальчику" одного тела будет катастрофически не хватать... Он захочет и душу...)))) Вот тогда мы ему и почувствуем...
Наташа, спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Яночка еще эта объявилась! С чего вдруг то??))
Ну Эмин канеш хорош гад) цветочки, хочу тебя пздц как)))
И что девочке думать и делать то!?)
Большое спасибочки!
Самое интересное ,он ее винит в том ,что она хотела сбежать с Димой и выговаривает ей какая она должна быть и т,.д.А себя ни в чем не хочет обвинить!? У самого любовница беременная-он это нормой считает!? Хотя он изначально собирался с Ингой изменять жене!Урод! Сейчас Алина начнет к нему привыкать ,влюбиться,а потом узнает,что у него есть беременная любовница!
Спасибо, Наташенька! Ваша прода, как отрада)))
Родители Алины взяли бы ещё красивую девочку из детдома , "подрощенную" уже . Вложились в воспитание , а потом опять продали бы . Породистых животных тоже покупают , на корма и на выставки тратятся , чтоб потом подороже продать помёт . Не вижу отличия . Любящие родители не отдадут свою дочь насильно замуж за такого эгоиста , который даже чувств никаких к их дочери не испытывает, кроме животного влечения и видит в ней красивый "аксессуар " для выхода в свет , Вгонит девочку в депрессию , ей нужна любовь и ласка . а его надо прогнать через муки безответной любови .....
Алина приняла свою новую жизнь. Постепенно привыкнет и к Эмину. Ему уже захотелось, чтобы жена каждый день готовила ему завтраки.
Левану понравилась новая горничная. Но Яна - девушка строгая)
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наташа, спасибо! Алина поняла, что изменить ничего нелья и приняла ситуацию. Плывёт просто по течению, больше не сопротивляясь. А Эмин относится к ней чисто потребительски. Она пока его привлекает как новая игрушка. С его стороны одни приказы, а её мнение его совсем не волнует. Он привык во всём доминировать и вряд ли тут что-то изменится.
Надеюсь Алина смягчится по отношению к родителям. Такие выгодные браки заключается во всем мире, и не только приемными но и родными детьми.Все эти годы они любили заботились о ней, а теперь все коту под хвост? Думаю что бы не случилось отвернуться от родителей нельзя. Обижаться можно, отвернуться нет. Спасибо Наталья.
Алине надо для Эмина секс куклу заказать и отправить за подарком в прихожую , а на кукле записка-"она покорная , не чувствует боли -наслаждайся " )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена