Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6578 556212

Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2022, 11:39:01

Папаша! Дорогой! Ты себе два века жизни отмерил, что ли? А если между ребятами любовь вспыхнет, ты дочь у Эмина отжимать обратно будешь под каким соусом? Невыполнение контракта? Так прилететь может такое, что без порток останешься! С Эмином шутки плохи.

avatar
28.09.2022, 09:47:49

Как дольго они собираются торговать и сделать больно моей девочке бедная моя Алина только мама Эмина искренне любить ее мне больно спасибо большое за главу милая моя Наталья ❤❤❤❤❤

avatar
28.09.2022, 09:52:52

Да уж!! Одна клетка сменилась на другую! Пусть более золотую! И плюс еще она как вложение рассматривалась! Все это грустно пока!
Большое спасибо!

avatar
28.09.2022, 09:56:33

Как же горько остаться совсем одной, преданной всеми. Алине очень больно. Спасибо, Наташенька.

avatar
28.09.2022, 09:59:30

Лучше так, чем думать что они всё для неё делали. И боль надо принять, станет легче...а они пусть разбираются между собой...они хотели бизнес, деньги...Спасибо большое Наталья!!!!

avatar
28.09.2022, 10:23:21

Спасибо!!!

Не думала Алина что она стала разменной монетой между отцом и мужем. Спасибо!!

Жаль девочку. Сейчас свекровь ей ближе всего, поддерживает и понимает. С Эмином думаю тоже контакт найдёт, чувства со временем появятся. А вот с родителями будет большая пропасть после всего. Большое спасибо за продолжение))

avatar
28.09.2022, 11:03:50

В ситуации с Димой . мамины слова о его недостойности , скорее были связаны с его материальным положением . Эмин -богатый , значит достойный ,Дима без бизнеса , - недостойный . Одевает , украшения дарит - значит супер муж . А то что холод в душе
-стерпится слюбится . Мама овца меркантильная какая то . Бедная девочка , лучше бы ее мама Эмина удочерила в детстве .

Самое обидное, что никто не хочет замечать, что происходит с девушкой, дела особо нет до её чувств, ещё и этот разговор, сплошное разочарование для неё во всем, спасибо Наталья ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2022, 12:27:20

Девочка на что-то надеялась? Хотя, Эмину она нравится. Сложные их ждут отношения. Ещё и ребёнок этот от другой женщины...

avatar
28.09.2022, 14:26:57

Большое спасибо!!! Очень неприятно Алине слышать это от отца и мужа (( Переживательно за неё!

Ну вот, теперь Алина ещё больше разочарована в родителях и в муже. Брак был всего лишь сделкой отца и Эмина. Очень жаль девушку. Её чувства вообще никого не интересуют.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
28.09.2022, 17:45:01

В общем, они все вместе все-таки добили Алину.Сломали и ни капельки ни о чем не сожалеют. Бизнес есть бизнес, товар и деньги- всё остальное не важно. Как она теперь выйдет, как поведёт себя?
Спасибо, теперь целый день томиться до продолжения…..

avatar
28.09.2022, 09:54:56

Вот же ж гадство!!! Вот только Алина пришла в себя, малость, смирилась с происходящим. И вновь как обухом по голове....((( Даже не представляю как сейчас Эмин будет её успокаивать.
Родители, похоже, надолго попали в черный список.....
Наталья, благодарю за проду!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
28.09.2022, 19:20:34

Наташа, спасибо! Эх, какая жалость! Алина только немного начала оттаивать и даже с матерью немного поговорила, отпустила свои обиды. И как нарочно, услышала этот разговор Эмина с отцом. Ей сразу многое стало более понятным, но от этого стало ещё хуже на душе. Искренне её жаль! Как бы она с собой ничего не сотворила в таком состоянии.

Интересно, а поняла ли она что Эмин обманывал отца? И как будет реагировать именно на это. И ещё, так мне нравится её холодное "спасибо". Спасибо Наталья.

Думаю когда Эминпаймет что на самом деле она очень любит родителей, изменит свою решению. Потомучто именно через них он сможет завоевать её любовь. Ведь наш мальчик влюбится по уши, и ему будет не в кайф этот решение, портится оппетит. Но автору виднее.А пока наша девочка страдает, ещё не дашло что Эмин обманул отца. Все токи, квк хочется чтобы Эмин стродал от безответной любви. Пусть все повернётся к нему бумерангом. Ведь все время он в постели получал удовольствия, а вне постели был холоден, а теперь пусть Алина ночью будет огонь, а днем снежная королева.

Когда будет проза? Спасибо

avatar
28.09.2022, 21:27:56

Узнать такое... обидно будет любому! Одни любя продали, другой довольный купил!