- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего он хотел? Какой реакции он ждал после всего, что она услышала и узнала? В великой любви она не клялась, этот брак принимает, потому что идти ей некуда и поддержки нет от близких, вот и получает то, что есть.
(И ето моя самая удачная покупка) вот циник а ….Эмин в ярости а что он хотел после всего етого .. терпение Алину ….спасибо огромное за главу милая моя Наталья ❤❤❤❤❤
Ууууууух!!!! Эмин то....дверьми бух!
Оооох!
Большое спасибо!
А, Эмин то с утра нежный и ласковый как котик....)))
Наташа, благодарю за проду!!!♥️❤️♥️♥️❤️
Разбудила ты зверя Алина. Спасибо!!
Спасибо! Не нравится Эмину когда его отвергают!
Неблагодарная какая то жена ему досталась, переплатил
кормить завтраками мужа , для Эмина теперь звучит в прямом и переносном смысле .)))
Ох а я почему то рада, что Алина сопротивляется, может хоть немного самоуверености у Эмина убавится, что всегда будет все по его желанию!!! Спасибо Наталья!
Разозлила Алина мужа своим отказом принимать его ласки. В следующий раз он не будет с ней нежен. Она и сама это понимает, но не могла поступить иначе, хоть и её тело откликается на прикосновения Эмина.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Думаю Алина правильно делала что отвергла его, как-бы ей не хотелось этих ласк. Эмин знает что ей не было больно, ведь в машине она тоже не отвечала на поцелуи. Он хорошо понимает что это протест. Потому и злится. Может и сделала ошибку но приняв эти ласки она бы стала Ингой. Пусть он будет груб с ней, зато поймёт что девочка не принимает его. И это сильный удар для его самолюбия.
Разозлила малышка мужа....
Даже не знаю правильно она поступила или нет.....
Все таки Алине нужно усвоить, мужчине не нравится когда ему отказывают в плане секса. Эмин ну очень огорчен, пусть всё компенсирует завтраком. Не будет же она и его пересаливать? Спасибо, Наташенька)))
Опять Алина будит зверя...А ведь достаточно было не устраивать истерику. Она же вроде не глупая, может понять, что если всё делать правильно, то из Эмина можно будет верёвки вить. Он нежным может быть, выполнять её просьбы и желания. А отвергая его, она его только злит. Большое спасибо))
Наташа, спасибо! Эмин сразу прислушался к просьбе Алины уехать из дома отца и это хороший знак. Он почувствовал её настроение и понял, что что-то её огорчило. Хорошо, что он настоял на том, чтобы она ему рассказала причину. Ему конечно есть о чём подумать и пусть не сразу, но у них появится доверие, и это улучшит их отношения. Немаловажно, что Эмин нравится Алине как мужчина и тело её не просто так отзывается на его прикосновения. Так что не всё так безнадёжно.
Эмин не видит в Алине свою жену. Все его действия- это развлечение для него, игра. И нежность от него неискренняя. Все для того, чтобы добиться успеха в бизнесе , чёткий план наверное имеет что и как делать
Эмин должен видеть разницу между девушками. Какую наказанию получила Инга за провинность. А ведь в семье бывает всякое. И ещё его эти слова "женьшину нужно держать в ежовых руковицах. Если сегодня она уступит добровольно то завтра иее ждёт такое наказание. Нетуж простите. Минет нужно делать по собственному желанию и по праздникам и без глотанием сперм ха ха
Молодец, умница! Так держать!
Я не могу понять в каких традициях воспитывали Алину. Такое впечатление, что она в семье никогда не жила.
Оооо! Полетели двери с петель!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена