Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6578 556229

Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1149 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А чего он хотел? Какой реакции он ждал после всего, что она услышала и узнала? В великой любви она не клялась, этот брак принимает, потому что идти ей некуда и поддержки нет от близких, вот и получает то, что есть.

avatar
30.09.2022, 09:01:07

(И ето моя самая удачная покупка) вот циник а ….Эмин в ярости а что он хотел после всего етого .. терпение Алину ….спасибо огромное за главу милая моя Наталья ❤❤❤❤❤

avatar
30.09.2022, 09:31:06

Ууууууух!!!! Эмин то....дверьми бух!
Оооох!
Большое спасибо!

avatar
30.09.2022, 09:58:50

А, Эмин то с утра нежный и ласковый как котик....)))
Наташа, благодарю за проду!!!♥️❤️♥️♥️❤️

Разбудила ты зверя Алина. Спасибо!!

avatar
30.09.2022, 10:41:24

Спасибо! Не нравится Эмину когда его отвергают!

Неблагодарная какая то жена ему досталась, переплатил

avatar
30.09.2022, 11:33:55

кормить завтраками мужа , для Эмина теперь звучит в прямом и переносном смысле .)))

Ох а я почему то рада, что Алина сопротивляется, может хоть немного самоуверености у Эмина убавится, что всегда будет все по его желанию!!! Спасибо Наталья!

Разозлила Алина мужа своим отказом принимать его ласки. В следующий раз он не будет с ней нежен. Она и сама это понимает, но не могла поступить иначе, хоть и её тело откликается на прикосновения Эмина.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Думаю Алина правильно делала что отвергла его, как-бы ей не хотелось этих ласк. Эмин знает что ей не было больно, ведь в машине она тоже не отвечала на поцелуи. Он хорошо понимает что это протест. Потому и злится. Может и сделала ошибку но приняв эти ласки она бы стала Ингой. Пусть он будет груб с ней, зато поймёт что девочка не принимает его. И это сильный удар для его самолюбия.

Разозлила малышка мужа....
Даже не знаю правильно она поступила или нет.....

avatar
30.09.2022, 08:50:17

Все таки Алине нужно усвоить, мужчине не нравится когда ему отказывают в плане секса. Эмин ну очень огорчен, пусть всё компенсирует завтраком. Не будет же она и его пересаливать? Спасибо, Наташенька)))

Опять Алина будит зверя...А ведь достаточно было не устраивать истерику. Она же вроде не глупая, может понять, что если всё делать правильно, то из Эмина можно будет верёвки вить. Он нежным может быть, выполнять её просьбы и желания. А отвергая его, она его только злит. Большое спасибо))

avatar
01.10.2022, 00:14:48

Наташа, спасибо! Эмин сразу прислушался к просьбе Алины уехать из дома отца и это хороший знак. Он почувствовал её настроение и понял, что что-то её огорчило. Хорошо, что он настоял на том, чтобы она ему рассказала причину. Ему конечно есть о чём подумать и пусть не сразу, но у них появится доверие, и это улучшит их отношения. Немаловажно, что Эмин нравится Алине как мужчина и тело её не просто так отзывается на его прикосновения. Так что не всё так безнадёжно.

avatar
01.10.2022, 22:16:44

Эмин не видит в Алине свою жену. Все его действия- это развлечение для него, игра. И нежность от него неискренняя. Все для того, чтобы добиться успеха в бизнесе , чёткий план наверное имеет что и как делать

Эмин должен видеть разницу между девушками. Какую наказанию получила Инга за провинность. А ведь в семье бывает всякое. И ещё его эти слова "женьшину нужно держать в ежовых руковицах. Если сегодня она уступит добровольно то завтра иее ждёт такое наказание. Нетуж простите. Минет нужно делать по собственному желанию и по праздникам и без глотанием сперм ха ха

avatar
30.09.2022, 12:19:23

Молодец, умница! Так держать!

avatar
30.09.2022, 08:56:16

Я не могу понять в каких традициях воспитывали Алину. Такое впечатление, что она в семье никогда не жила.

avatar
30.09.2022, 09:14:12

Оооо! Полетели двери с петель!!!