- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2579
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#966 в Романтическая эротика
#1162 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не знаю...... Сломал.... У неё не покорность, а равнодушие ко всему?
Мама Эмина замечательная женшина давала правильное советь ...Инга великая актриса вот добилось чего хотела интересно а действительно беременна она а с Димои так и надо... очень ждала встречу Эмина и Алины но ....буду ждать продолжение милая моя дорогая НАТАЛЬЯ спасибо большое за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!!!
Ох Инга! Тут ты точно не справишься с ролью манипулятора) не с Эмином точно!
Что же там на самом деле будет с ребенком то???
И как все будет??
Большое спасибо!
Несмотря на обстоятельства брака, мне Эмин очень нравится. Он достаточно терпелив, любой другой мог бы действовать намного жёстче, а он как раз Алину не ломает и не наказывает за её выходки. И показал ей, что Дима её дурит. А Инга все границы переходит уже своими угрозами. Могла бы уже понять, что Эмин с ней не будет. Большое спасибо за продолжение))
Интересно, ему не нужно любить женщину а уважать, а ребёнка можно полюбить через любовь к матери, он сам себе противоречит.
А Инга дала понять что ей важнее деньги чем Эмин. Мда, от них двоих все только деньги и хотят. Дима взял сколько смог, а Инга ещё будет выпрашивать...Спасибо большое Наталья!!!
В этой ситуации Эмин проявил себя как справедливый человек в отношении Алины. Даже если Инга и родит ребёнка, то воспитывать его она не будет, для неё ребёнок это средство, чтобы брать деньги у Эмина. А рано или поздно ему надоест её спонсировать, т.к. ребёнком она заниматься не будет. И тогда этот ребёнок появится в жизни Алины, вопреки её желаниям ей придётся его принять. Как бы это парадоксально не звучало, но ребёнка она примет, вот тогда-то Эмин и полюбит его (ну судя по его теории, что любовь к детям возникает через любовь к женщине). Лично я так вижу продолжение событий, но автору виднее.
Для Эмина очень актуальна пословица-"Видели глаза, что покупали, ешьте, хоть повылазьте)." Что любовница с ним из за денег , что выданная насильно замуж Алина . Любовница конечно хотела и замуж выйти за него , чтоб иметь больше финансов . Уважать за- 1) деньги , как то попахивает корыстью , 2)за качественный секс -физиологией . И первые и вторые могут спокойно предать . А человек который любит не предаст ни в бедности , ни в болезни .Циничному Эмину этого не понять , вот его и предают и дурят .)))
Надеюсь ребёнок окажется не его, иначе будет столько проблем.... Спасибо, Натали!
Наташа, спасибо! Эмин не даёт Инге себя шантажировать и действует пускай жёстко, но правильно! Понятно, что она не хочет лишаться определённого уровня жизни, когда Эмин оплачивал её прихоти и просто переводил ей деньги. Но ничего вечного нет. Эмин пока содержит её, но если окажется, что ребёнок не его, сладкая жизнь для Инги закончится. А если ребёнок его, то Эмин будет помогать ребёнку, а Инге наверное придётся всё же идти работать. Правда этого ребёнка уже жаль! Он в любом случае не виноват, что отец к нему равнодушен. В общем, ситуация...
Если ГГ нужно , чтоб его просто уважали , то Инга в самый раз . Она ему свою девственность продала и уважает его .... за материальное положение .
Инга, конечно, зря думает, что может манипулировать таким человеком, как Эмин, и шантажировать его. Может быть, ему как раз подошла бы такая жена. Любовь ему не нужна, а она уважала бы его за статус и деньги и рожала детей.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Иннга много крови попьет ему и Алине.Притирки тяжелые жесткие
Щедрый ты наш))))
Честно говоря, сейчас ситуация не очень понятная О какой семье может идти речь?. О каком доверии?Эмин привык прогибать под себя всех и вся. Алине не хватило решимости, она же пробовала убежать. Сейчас она опустошена эмоционально. Не знаю, как она себя поведёт в дальнейшем. Такое впечатление, что главный герой ведет спокойно свою игру, наблюдает, чувств у него к Алине нет. У него есть свой план и он спокойно следует ему .Жестко всё это очень. Не довели бы до беды девочку…..
а сегодня будет новая глава?)
Да тяжело будет Алине и поплакать неком Маме не скажешь и подруг нет. Очень тяжело когда одна. И пережить такое предательство от Димы. Спасибо!!
а сегодня будет новая глава
Как же Алину жалко, а ведь действительно по большой части она одинока, может поэтому и закрывала глаза, ей просто хотелось быть кому то нужной, спасибо Наталья!
Вот и все ...больно от того что Алина думает что все её использовали и никто её не любить а Эмин конечно не накажет свою мальшку ... очень эмоциональная глава как всегда дрожала читала и переживал за мою Алину .Блогадарю моя дорогая ❤НАТАЛЬЯ❤ за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена