Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2579
6577 556192

Текущий рейтинг:
#887 в Романтическая эротика
#1059 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну натыкает он ее, а потом? Она сразу его полюбит и родителей простит, за то что они ее так выгодно продали

avatar
17.09.2022, 12:05:09

Ну я рада хоть тому, что на Димочку ей глаза откроют! Это уже хорошо! Надеюсь ей просто потычут и все! Димону дадут от души люлей!
Большое спасибо!

avatar
17.09.2022, 12:12:47

Эх Алина, Алина...сейчас увидишь Эмина с другой стороны и мне кажется что она тебе не понравится...Спасибо большое Наталья!!!!

avatar
17.09.2022, 14:56:00

Я не думаю, что она глупая. Просто её предали самые близкие люди. Отвернулись. Использовали. И теперь она совсем одна. Вот теперь ещё и муж будет тыкать. Одна душевная рана за другой.Хочется их всех спросить: что же вы делаете? Если бы со стороны мужа была любовь к ней, возможно, было бы легче. Но любви нет. Только использование в своих интересах.
Спасибо большое за такое эмоциональное продолжение. Жду дальнейшего развития событий….

Вот сукин сын, это я про Диму. Правильно Эмин говорит, что надо натыкать Алину как котенка, чтобы уже мозги включились.

avatar
17.09.2022, 11:12:03

Будем надеяться, что ей только глаза откроют на возлюбленного, а основных люлей отхватит Димон. Спасибо большое, Наталья!

Да, надо раскрыть Алине глаза на этого Диму. Но её можно понять. Она искала поддержку и надежду, ей очень хотелось верить, что у неё есть хоть один близкий человек. И Дима этим нагло воспользовался, чужих денег ему захотелось.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.09.2022, 18:10:01

спасибо, но как теперь дождаться следующей проды

avatar
17.09.2022, 18:12:38

Наташа, спасибо! К сожалению ничто сейчас не заставит Алину поверить в то, что Дима её попросту кинул. Эмин решил открыть ей истинное лицо Димки! Может розовые очки с Алины спадут, если она сама увидит Димку в момент, когда он будет прожигать денежки с карты Эмина. И наверняка будет не один! Жестокий будет урок для Алины, но иначе никак! Жаль её! Наивная и легковерная она очень. Пора ей повзрослеть.

Ну, наконец-то Диму на чистую воду выведут. А то карту ему отдай, ещё и Эмина жмотом обозвал. Алинкины розовые очки с треском разобьются конечно. Пусть в муже постарается хорошее увидеть, а то и дальше будут ей такие вот Димы попадаться. Большое спасибо))

avatar
17.09.2022, 10:32:29

Вот думаю что Дима с любовницей хотел бежать ведь карта у него уже зачем его Алина и тут Эмин поимал етого урода очень жду ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.09.2022, 09:56:48

Эмин понимает, что все ее поступки по глупости и обидеДа и он не пытался ее заинтерисовать
.

Натыкать малышку надо)))

avatar
15.09.2022, 09:51:19

Спасибо!!!

avatar
15.09.2022, 09:52:56

Как вкусно вы пишите эти сцены))) если честно я рада что Эмир не взял силой, по немножко приручает её тело к себе.И Алине надо смириться, он её никогда не отпустит...Спасибо Наталья!!!

Какие то двоякие чувства испытала, вроде Эмин прав, что решил проучить Алину, а с другой как то жёстко, хотя наверное по другому на данный момент она не поймёт, а вообще было жарко, спасибо Наталья!

Ну а что Алина хотела, он её муж, явно не в шахматы по вечерам играть будут. Если бы она не обманывала его насчёт Димы, то возможно он бы так не торопил события. В этот раз повезло, что их прервали, в следующий такого подарка может не быть. Большое спасибо))

avatar
15.09.2022, 09:58:42

Ну так то ничего вроде страшного и не произошло! Эмин все таки муж! Хоть и не хотела выходить, но он не насиловал же! Очень даже горячая сцена была! Получили же удовольствие!
Плохо то, что он может левачить! И еще не понятно, что там с ребенком! Его или нет! Много ее еще открытий ждет!
Большое спасибо!

avatar
15.09.2022, 12:04:37

Ух, как интересно у них и жарко!

Спасибо за продо!!