- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго..да у нас тут Эмин по хуже Паука будет..Не знаю что ждёт Алину но, я ей с самого начала сочувствую...не для него она ...Спасибо большое Наталья!!!
Спасибо!!!
Опаааачки! Вот так сюрпрайз! Неужели и правда от него залетела!?? Ууух...подсуетилась так хорошо?? Но он же все равно на ней не женится!
Ооох..интересно как дальше будет!
Большое спасибо!
Если Эмин не сошлет Ингу на родину по причине её реальной беременности, то она ещё попьет кровушки у Алины.
Интересно, Инга и в правду беременна от Эмина? Или это её уловка, чтоб удержать его рядом? В любом случае, если она не уедет из страны, спокойного житья Эмину не даст. Большое спасибо за продолжение))
Можно ещё и вторую жену взять,одна на праздники,другую на рабочие…)))Инга точно не против,а У Алинки никто и не спросит.
А тут ребёнок ,для восточного мужика,дети имеют ценность,даже не запланированные.
В общем ком наростает,люблю такое.
Спасибо,Натуль !!!!
Вот это поворот. Спасибо
Вот это родители продали девочку! И ей с эгоистом и самодуром жить( ведь не отпустит никогда),и их " дорогой зятек" нищими сделает!
Судя по размышлениям и высказываниям Эмина, думаю, он без зазрения совести отправит Ингу на аборт. Но она так просто не уйдет, явно захочет с Алиной встретиться.
Неожиданный поворот. Спасибо за продолжение!❤️
Наталья, огромное спасибо!
Если честно, очень жаль, что Эмин просчитался и его любовница понесла от него(
У него столько проблем с Алиной, у них никакого взаимодействия и подвижек ... я даже не понимаю ,... на фоне чего они сблизиться ... и начнут взаимодействовать...а Инга с ребенком - это такой отталкивающий фактор.Это такое табу!
Даже если учесть, что малыш не Эмина, девушка все арен сыграет на этом ... об этом обязательно станет известно Алине ... тяжело ...
А мне очень жаль Ингу, это её первые отношения, первый мужчина. По сути он её просто соблазнил так хорошо неискушенную девочку. Была бы она дочкой богатых родителей женился бы на ней. Хоть бы на аборт её не отправил. А вообще я бы на месте инги лучше молчала о ребенке из-за такой перспективы...
Что-то не пойму, Диму- темнит что-то?
Интересно как поступит Эмин?Но он же любит труности и решать проблемы.
Думаю мама Эмина станит в защиту Алине. Не допустит чтобы он взял её против воли. Мол заваюй её блогосклонность. Ведь она сказала девушке что "я на твоей стороне"
Если бы любовница "не прокололась" , то Эмин и дальше б с удовольствием проводил с ней время. Алина нужна ему только как приложение к активам отца.
Зараза эта Инга, всю "малину" Алине испортила. Теперь вместо того, чтоб тр@хать Инну, Эмин будет домогаться до Алины. Пока не добьётся желаемого...(((
Наталья, благодарю за проду!!!! ❤️❤️❤️
Эмина интересует только работа, бизнес и достижения в этой области. Чувства женщин его не волнуют. Он ими только пользуется. Думаю, Ингу он может и на аборт отправить.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наташа, спасибо! Эмин цинично решил Ингу поставить на место, но то, что она может быть беременна, он не ожидал. А она скорее всего забеременела намеренно. Это уже только она знает, что она для этого сделала, но Эмину придётся принять этот факт, если ребёнок от него. Вряд ли он её отправит на аборт, скорее всего или откупится, или попытается позже отнять ребёнка.
Хмм...промблемка нарисовалась....
Возможно Эмин увидел звонки и смс от Димы. Думаю он прочитал все предыдущие переписки и ТЕПЕРЬ телефон в прослушке. Хотелось бы главы от Эмина.
Вот ето да Инга беременна ? Даже если ето не так Инга не оставит Алину покое она очень сильно любить Эмина …И что решить Эмин ? ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена