- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1389 в Романтическая эротика
#1713 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за новую главу, очень хочется прочитать продолжение, только будет через 1 день
ОМГ! Алина сама не понимает какого огнедышещего Дракона провоцирует)))
Забавно конечно, одна всеми фибрами протестует, а другая следом бежит. Жаль обеих девчонок.)
Интересно, а как нашему жениху -мужу Алина, понравилась?
Спасибо, Наташа! Жду продолжения, остановились на очень интересном месте ;)))
Бедная девочка! Свадьба кошмар, а первый секс думаю ещё хуже будет!
Неужели он не видит ,она боится его или получает ужовольчтвие от ее страха.Нет чтобы быть внимательней и нежней,а не давить своим аторитетом.
Жалко Алину и очень волнительно за неё. Эмин делает всё, чтобы ещё больше напугать девочку. Мог бы хоть постараться расположить её к себе. Но нет, привык только брать всё, что пожелает.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Хм мама Эмина русская с русским именем, неожиданно. Пока мне Екатерина нравиться. А Эмин тот ещё манипулятор , не позволил ей нет сказать. Как же страшно за Алину. Особенно касаемо брачной ночи , да вдруг ещё свадебное путешествие. Как поведет себя Эмин не понятно( Спасибо Наташ за главу. Плакала месте с героиней от такой не справедливости!
а когда будет продолжение?)
Любовница таки пришла на свадьбу, хотела спектакль устроить, да только вот не дали ей этого сделать. Неужели Эмин действительно решит провести первую брачную ночь вот так, без согласия Алины? Она же возненавидит его. Большое спасибо❤️
Наташа, спасибо! Очень обидно за Алину! Эмин поражает своей холодностью и цинизмом. Девственность видите ли, ему подавай! А он чем заслужил эту девственность? Относится к Алине как к вещи! Хорошо хотя бы, что не случилось столкновения Алины с любовницей Эмина! Алине и без того хватило потрясений! Свадьба была тем ещё испытанием и неужели ей предстоит адская, брачная ночь?
Сегодня будет продолжение?
Наташенька с подпиской! Огромного вдохновения и миллион благодарных читателей.
Девочки скажите пожалуйста а Инга любовница пришла на свадьбу? Спасибо
Вот счастье то ее и настигло
а будет сегодня продолжение?)
Поздравляю с подпиской!!!
Поздравляю с подпиской на роман всем приятных покупок и чтения романа. Творческих успехов и вдохновения в написании истории и как можно больше читателей.
С подпиской, Наташа! Отличных продаж!
Офигительная свадьба конечно! Прям о такой она мечтала ага!!
Что бы за нее все в жизни решали! И че это сразу сдавайся! Ну нет Эмин! Мы еще повоюем!
Большое спасибо!
Поздравляю с открытием подписки ❤ прекрасное произведение, с нетерпением жду новую главу❤
Катя мать Эмина будет ей ближе, внимательнее,чем родители ,вырастившие ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена