Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2578
6575 556046

Текущий рейтинг:
#1389 в Романтическая эротика
#1713 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за новую главу, очень хочется прочитать продолжение, только будет через 1 день

avatar
02.09.2022, 15:46:05

ОМГ! Алина сама не понимает какого огнедышещего Дракона провоцирует)))
Забавно конечно, одна всеми фибрами протестует, а другая следом бежит. Жаль обеих девчонок.)
Интересно, а как нашему жениху -мужу Алина, понравилась?
Спасибо, Наташа! Жду продолжения, остановились на очень интересном месте ;)))

avatar
02.09.2022, 16:10:50

Бедная девочка! Свадьба кошмар, а первый секс думаю ещё хуже будет!

avatar
02.09.2022, 16:15:52

Неужели он не видит ,она боится его или получает ужовольчтвие от ее страха.Нет чтобы быть внимательней и нежней,а не давить своим аторитетом.

Жалко Алину и очень волнительно за неё. Эмин делает всё, чтобы ещё больше напугать девочку. Мог бы хоть постараться расположить её к себе. Но нет, привык только брать всё, что пожелает.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
31.08.2022, 11:55:06

Хм мама Эмина русская с русским именем, неожиданно. Пока мне Екатерина нравиться. А Эмин тот ещё манипулятор , не позволил ей нет сказать. Как же страшно за Алину. Особенно касаемо брачной ночи , да вдруг ещё свадебное путешествие. Как поведет себя Эмин не понятно( Спасибо Наташ за главу. Плакала месте с героиней от такой не справедливости!

а когда будет продолжение?)

Любовница таки пришла на свадьбу, хотела спектакль устроить, да только вот не дали ей этого сделать. Неужели Эмин действительно решит провести первую брачную ночь вот так, без согласия Алины? Она же возненавидит его. Большое спасибо❤️

avatar
03.09.2022, 07:35:45

Наташа, спасибо! Очень обидно за Алину! Эмин поражает своей холодностью и цинизмом. Девственность видите ли, ему подавай! А он чем заслужил эту девственность? Относится к Алине как к вещи! Хорошо хотя бы, что не случилось столкновения Алины с любовницей Эмина! Алине и без того хватило потрясений! Свадьба была тем ещё испытанием и неужели ей предстоит адская, брачная ночь?

avatar
04.09.2022, 16:08:43

Сегодня будет продолжение?

avatar
31.08.2022, 09:41:21

Наташенька с подпиской! Огромного вдохновения и миллион благодарных читателей.

avatar
02.09.2022, 17:41:04

Девочки скажите пожалуйста а Инга любовница пришла на свадьбу? Спасибо

Вот счастье то ее и настигло

а будет сегодня продолжение?)

avatar
31.08.2022, 09:44:58

Поздравляю с подпиской!!!

avatar
31.08.2022, 10:27:49

Поздравляю с подпиской на роман всем приятных покупок и чтения романа. Творческих успехов и вдохновения в написании истории и как можно больше читателей.

avatar
31.08.2022, 10:28:28

С подпиской, Наташа! Отличных продаж!

avatar
31.08.2022, 10:47:54

Офигительная свадьба конечно! Прям о такой она мечтала ага!!
Что бы за нее все в жизни решали! И че это сразу сдавайся! Ну нет Эмин! Мы еще повоюем!
Большое спасибо!

avatar
31.08.2022, 10:57:01

Поздравляю с открытием подписки ❤ прекрасное произведение, с нетерпением жду новую главу❤

avatar
31.08.2022, 10:57:32

Катя мать Эмина будет ей ближе, внимательнее,чем родители ,вырастившие ее