Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6573 556006

Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2453 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 14:14:16

Алина своим эпотажем только привлекла внимание Эмина, а не наоборот. Думаю, он захочет строптивую невесту укрощать))) Жду их диалогов!) Спасибо, Наташа❤️

avatar
22.08.2022, 14:19:09

Спасибо жду продолжения

Алина, конечно, постаралась выглядеть и вести себя недостойно, но думаю, что Эмина это не оттолкнёт. Для него этот брак - сделка, и всё уже решено. А родители, наверное, накажут Алину, когда жених уедет. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
22.08.2022, 17:27:40

Наташа, спасибо! По реакции Эмина можно понять, что для него вульгарный вид Алины это почти как детский каприз. Он мужчина взрослый и опытный, и понял, что она для него устроила этот спектакль. Потому он и ухмылялся! А вообще, её наряд мало скрывал её фигуру и ему наоборот всё понравилось. Так что замысел Алины не оправдался.

avatar
22.08.2022, 18:11:48

Такие ли уж плохие у неё родители, вон какого шикарного мужика ей подыскали?! Хотели бы просто спихнуть не заморачивались бы. Бизнес их на грани банкротства, решили девочку свою пристроить в хорошую семью, тем более для них это естественно - традиции и т.д.)

avatar
23.08.2022, 13:06:53

Интересно, Интересно...девчонка молодец даст отпор.

От родителей одни упреки....

avatar
22.08.2022, 04:51:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.08.2022, 20:07:06

Наивны оба! Хотя возможно Дима мальчик продуманный окажется. Спасибо большое за продочку!

avatar
20.08.2022, 18:30:35

Наивные такие, будущему мужу плевать какая она, ему активы отца нужны. Тут хоть что вытворяй всё равно женится.

avatar
20.08.2022, 18:33:10

Мутный этот Дима. Спасибо!!!

avatar
20.08.2022, 18:43:12

Что то этот мне Дима не нравится! Зайка..зайка..тьфу блин!
Про деньги с карточки услышал..опаааа..
Не верю ему!
Большое спасибо!

avatar
20.08.2022, 18:56:15

Наташа, спасибо! Как-то этот Дима не очень внушает доверие. Алина очень наивная, но и Дима ещё не готов жениться и содержать семью! Этот побег Алины с Димой должен якобы заставить жениха отказаться от неверной невесты и тогда уж свадьбы точно не будет! Но они не знают, что жениху нужны капиталы и активы семьи Алины, а не она сама! Значит свадьбе быть в любом случае! Алина, не совершай ошибку! Слишком Дима расчётливый и никакого признания в любви с его стороны так и не прозвучало.

avatar
20.08.2022, 20:45:57

Этот Димка скользкий слизень. Не похож он на парня, который действительно любит девушку. Любящий парень узнав такую новость повёл бы себя со всем по другому. Вообще Алине пока не повезло встретить настоящего мужчину за которым она будет как за каменной стеной. Да муженька будущего воспитывать придется, но тот хотя бы и не трус и не балабол и больше подходит на взрослого и умного мужчину. И который может и защитить и решить проблему по мужски.

avatar
20.08.2022, 21:22:43

Мне кажется Дима не любить ее может ее деньги любить ...очень интересно жду встречу с Эмином .... спасибо огромное моя дорогая Наталья ❤❤❤❤❤❤

Что-то не понравился мне этот Дима и его реакция на то, что Алина хочет уйти из дома. Да и в любви он ей в ответ не признался. Возможно, его заинтересовали её деньги на карте.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

Что то не то с этим Димой. Спасибо!!

Наверное смысл есть в том, что говорит Дима, но не факт, что получится! Спасибо Наталья!

avatar
21.08.2022, 16:42:49

В читателях!) Спасибо,Наташа)

Какой же циничный у нас герой..
Девочку уже жалко))))
А может стоит пожалеть Эмина(пысы)))