- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Рейтинг:
2577
2577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1915 в Романтическая эротика
#2448 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБраво Наталья очень красиво очень талантливо чуство зашкаливают Вы большая Умница Блогадарю моя дорогая от всей души за такую трогательную милую и шикарную историю Алины и Эмина буду перечитовать еще потому что очень вольновалась о них РЕСПЕКТ ВАМ и уважение удачи во всех Ваших начинаниях СПАСИБО за эмоции и за счастья что подаришь меня будь Счаслива обнимаю милая моя дорогая Наталья Шагаева ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за книгу! Грустно, что приходится прощаться с героями, но и радостно за них, за их счастье! Хоть в книгах все счастливы и любимы, а в жизни бывает порой по-другому.
Спасибо за книгу. Одно дело вступать в отношение с человеком зная о том, что у него есть ребенок и другое когда он рождается после свадьбы на пике романтических отношений. Хорошо, что оба смогли это пережить. Эмилю было полезно пересмотреть свои взгляды, а Алине понять свою ценность как самостоятельной личности, а не игрушки в руках других.
Спасибо Наталья за такую замечательную книгу. читала с большим удовольствием!! Удачи вам!!!
Наталья, спасибо за роман ❤️
История интересная, захватывающая, переживательная, неоднозначная, но цепляющая...
Увидев сегодня эпилог расстроилась и не по тому, что пора прощаться с героями, а потому что мне не хватило пару-тройку глав ...
Не хватило окончательного принятие героиней своего места в этой жизни, не хватило ее мыслей и ответа - что она выбирает его, несмотря на боль и тяжесть, которое остается в ее сердце.
Как ни странно, НО и Эмина мне не хватило... не хватило его отношения к этой маленькой девочки, которую подмял под себя...не хватило эмоций, которые были в нем, когда Алина вернулась их дом...
Не хватит быта, который они смогли наладить после всего вранья и лжи.
Безусловно Алина большая молодец, она выбрала - любить и быть любимой, не смотря на подлость, которую сделал Эмин... людям нужно давать второй шанс, тем более если счастье твое с ним... и с Евой нашла контакт, как бы не щемило сердце ... виноваты в любом случае взрослые...
Инга пройдет время, и она станет еще более лояльнее... когда появятся дети от любящего ее мужчину... Ну, а вопрос с родители Алины очевиден - они прохладные... нет там того уровня доверия, который должен быть!
Отличная парочка вышла! Спасибо! Настоящий мужчина
Спасибо огромное за великолепный роман))
Поздравлю милая Наталья с шикарным завершением етой супер супер истории не передать славами что я пережила про чтение всем рекомендую читать завидую тем кто будет читать и пережить всё ето с героем… Низкий поклон Блогадарю за невераятную и великалепную книгу❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Большое спасибо за такую волнительную и переживательную историю Эмина и Алины! Наконец то герои вместе и счастливы! ❤️❤️❤️ Думаю у Евы будет несколько братьев и сестёр, так что скучать она не будет! )))
Спасибо огромное!!!
Наташа поздравляю с завершением книги! Интересная, нежная история! Было интересно читать, следить за героями, как меняются, как зарождаются чувства. Спасибо!
Дорогая Наташенька, поздравляю с завершением этой непростой волнительной истории!❤❤❤ Спасибо за чудесный трогательный эпилог! Рада, что Алина и Эмин счастливы вместе и ждут сына! Хорошо, что они приняли Еву, нашли с ней общий язык, и девочка растёт в любви и заботе.
Спасибо большое за чудесную книгу! Очень понравилась. Жаль конечно расставаться с героями, очень хотелось бы ещё немного!!!!
Спасибо большое,Наташа))) Роман супер!!!
Наталья спасибо большое за шикарную книгу! Да временами внутри все разрывалось, временами таким отчаянием беспросветным накрывало, что ничего не мило было, но какой сладостный и пронзительный эпилог вышел!
Наташенька, дорогая, спасибо огромное за эту реалистичную, эмоциональную историю! В жизни всё так и бывает. Мне очень понравился эпилог! Как говорится, всё расставлено по местам! Алина счастлива с Эмином, они ждут ребёнка и это будет мальчик. Эмин очень горд, ведь для него это особенно важно. Радует, что с дочкой Евой он тоже нашёл общий язык и проникся отцовскими чувствами.
Наташенька, желаю тебе счастья, здоровья, неиссякаемого вдохновения и удачи!
Наташенька,спасибо за замечательный роман!!!!
Вот и Эмина перевоспитали)))
Вдохновения тебе побольше и адекватных читателей)))
Спасибо.
Спасибо. Наталья, как всегда эмоционально и интересно.
Спасибо большое Наталья за такую потрясающую историю, мне невероятно понравилась мои *миллион сердечек***
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена