Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2577
6573 556006

Текущий рейтинг:
#1925 в Романтическая эротика
#2453 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 16:27:13

Спасибо! Но почему мне кажется, что автор, в связи с последними событиями в комментариях, поспешил завершить историю...
Полный ХЭ для Эмина! Ну, пусть будет так...

avatar
08.11.2022, 13:45:45

Наталья, с завершением еще одной замечательной книги!))) Миллион спасибов за ваш талант! И пусть огонь вдохновения не гаснет!)))❤❤❤

avatar
06.11.2022, 13:09:18

Автор,Вы когда нибудь занимались сексом с утра,вот так же с поцелуями? Ну правда смешно,можно заниматься, но поцелуи с утра это бэээээ. И только не говорите,что у них не воняет. Воняет с утра абсолютно у всех

avatar
07.11.2022, 23:08:30

Прошу автора не обижаться, но я не поняла эпилога в том плане, а «в чем мораль», и о чем книга? Вы очень сильный автор, Ваша предыдущая книга восхитительна, здесь совсем другая по накалу страстей и характеру героини… мне кажется Вы сделали не слишком маленькой, слишком не самостоятельной. для меня эта книга получилась о девочке которую отправили замуж. Девочка шокированная без опыта жизни вышла замуж, сначала сопротивлялась, потом полюбила за красивые поступки, действия, внешность ибо в книге я не увидела какого-то события или что ее муж проявил себя с другой стороны.. выглядит так , что она подсознательно смирилась, что вышла замуж, ей все так внушали вокруг, а он не самая плохая партия (внешность, к ней хорошо относится, ей с ним приятно, бизнесмен) и она придумала себе любовь, лучше чем страдать в браке. Выпал целый кусок как они наладили отношения и какая их жизнь. Чем она занималась все это время? Книга о маленькой девочке, вышедшей замуж по расчету и не то придумала любовь не то и правда влюбилась, бизнесмен стал помягче, а с какой целью писалась книга, что автор хотела нового открыть читателям, что донести?

avatar
07.11.2022, 17:13:03

написано 41 глава, а у меня 40 открытых и ни какой 41 и эпилога, что за ерунда, оплачиваешь книгу ждёшь днями что бы дочитать и такой облом!!!

avatar
07.11.2022, 17:08:00

не поняла, а где эпилог у меня нет его????

avatar
07.11.2022, 17:09:17

где там про мальчика? вообще не понимаю!!!

avatar
07.11.2022, 14:39:43

малоооооо, хочу еще

avatar
07.11.2022, 11:44:41

Ой, так неожиданно эпилог. Но я рада за них обоих и за дочь. И свекровь-бабушка адекватная. И за родителей Алины рада тоже. Даже за Ингу )))) может она так увлечется мужчиной своим, что дочь постепенно переедет к отцу насовсем.

avatar
07.11.2022, 11:36:41

Как трогательно!!

avatar
07.11.2022, 10:46:22

Я реву....будет продолжение Эпилога там не написана конец спасибо дорогая моя Наталья ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.11.2022, 15:19:37

Простила? Думаю, да. Нежное примирение. Алина тоже соскучилась. Не меньше Эмина. И он осознанно не предохранялся. Ради любви к Алине меняется Эмин.
Наталья, спасибо большое ❤❤❤

avatar
06.11.2022, 10:37:15

Спасибо за счастья с утра моя дорогая Наталья они счастливы и я вместе с ними вот хочется плакать от эмоции дорогая НАТАЛЬЯ люблю тебя ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2022, 09:38:52

Алинка ждет три заветных слова! Давай, Эмин!

avatar
06.11.2022, 10:40:43

Ну наконец-то Спасибо!

Какая чувственная, пронзительная глава, так все внутри от сладости замирает, спасибо Наталья ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2022, 10:46:34

Спасибо!!!

avatar
06.11.2022, 11:02:39

Можно всю жизнь обижаться, или же жить одной. А оно стоит этого? Ничего уже не изменить. Полюбила Алина его до всего что случилось, а любовь её не вырвешь по приказу из сердца. Когда вместе можно все пережить. Спасибо, Наташенька за продолжение)))

Такое красивое примирение у них. Спасибо!!

Какая прекрасная глава! ❤Таки Эмин смог и в любви признаться, и добиться расположения своей девочки заново)) Теперь пусть почаще Алине повторяет эти слова, они ей очень нужны! И в доме пусть хотя бы какое то время одни поживут, уединятся от всего мира, а потом если захотят, то впустят кого то в помощь. Когда они так открыты друг перед другом, когда любят, то думаю им все радости и невзгоды под силу будут. Большое спасибо❤