- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Рейтинг:
2577
2577
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1916 в Романтическая эротика
#2443 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
Другие книги автора
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлинка!! Мож еще рано домой ехать!?)
Не сразу сдадимся, м???
То что любишь это прекрасно канеш и он тоже хорошо!
Но не сразу же сдаваться!
Жду дальше! Большое спасибо!
Спасибо за горяченькое! Скрестила пальцы!)) может помирятся?))
Прекрасная нежная и чувственная глава! Любят друг друга!
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Спасибо большое,Наташа)))
Наташа, спасибо! Ну вот! Кажется помирились наконец! Эмин постоянно сдерживался и только в конце дал себе волю. А Алина поняла, что он меняется и искренне раскаивается, тем более что он признался ей в любви. Ему действительно без неё плохо и поэтому всё у него получилось очень естественно. А она его тоже любит и ей наверняка было без него плохо. Посмотрим, что будет дальше...
Как Эмин старался быть нежным! Алина оценила, даже завтрак приготовила. Но поедет ли она с ним домой?
А еще ,я так понимаю,он сейчас не предохраняться с Алиной?! Это говорит о том ,что он опять ей не дает выбора,он хочет привязать ее ребенком также, как это сделала с ним Инга!И где же ггерой изменился?! Не верю,что он в порыве страсти обо всем забыл,он не такой человек,привык контролировать все и всех!
Автору желаю сил и терпения в написании книги, удивляюсь как до сих пор она не закрыла комментарии! Столько комментариев, столько разных мнений! Книга в процессе написания очень трудно судить кто прав кто виноват, не зная до конца как развернутся события, какие тайны откроются. Книга не из ряда жанра "розовых единорогов и т.д.", герои далеко неидеальны. Но согласитесь сюжет интересный , жизненный (детей "на стороне" в наше время полно)и каждый при чтении определяет чтобы он принял для себя, как бы поступил на месте героев, в этом и суть романа показать ситуацию и заставить каждого задуматься. Спасибо Автор, последняя глава была показательной, и я не об их близости. Люди меняются, когда любят. Всем добра!
Девочки)))), почитала комменты и решила, надо брать!
То, что Алина любит мужа, очевидно! Ну, сказала она это вслух! В постели, потом-то он эти слова не повторил, услышала признание в любви Эмина - замечательно! Приятно... но как это решит проблему: любовница с ребёнком под боком... Почему не отправит их в другую страну, где, как он и хочет, будет помогать материально, а душевно не привязываться...
Друзья! Как хочется больше мнений, рассуждений, эмоций! Пусть и разных! Так хочется и почитать и высказаться!! И поменьше физиологии! (Вот о чём ни на минуту не подумала, когда читала последнюю главу!)
Каким оказывается секс может быть всемогущим)))и как же мало нужно женщине,оргазм и слова я тебя люблю...и вуаля,прощен и любим).....
А я почему-то разочарована! Осадок какой-то !Вечером была против и настроена на развод ,а утром уже растаяла от секса!Так легко сдалась!Эмин, как только добьется своего,опять станет прежним!Но по Алине и так видно было,что она по натуре человек ,который плывет по течению! За нее всю жизнь будут решать другие,а она чуть посопротивляется ,сдастся и примет все,что ей навязывают!
Такое вот непонятное состояние после этой главы. Вроде всё хорошо, но какой-то осадок остался. Слишком быстро и просто, хотя так чаще всего любящие люди и мирятся. Но вот что-то не так.
Ну нее,это слишком просто
И не будет мужчина так размышлять: лоно,бархатная и т.д. киска возможно, но не лоно
Чувствительная,нежная глава.
Вывернул душу. Но не признался в любви. Примет ли Алина его исповедь? Жду продолжения ❤
Наталья, моя благодарность ❤️
Эээм, как все просто оказалось. Надо было просто загнаться любовью и что всё все проблемы решены, она его простила? Ох.
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена