- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#1703 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, блин! А самого главного то не сказал! Балбес!
А ведь Алина так хотела слышать ети слова…Почему не сказал главное что любить ее … ❤️❤️❤️может скажет какда она вернётся… Браво ❤️без слов моя дорогая ❤️Наталья ❤️спасибо за эмоции и за переживания ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Эмин много чего сказал и это безусловно все важно и нужно! Но где же слова про любовь! ?? Это же самые главные слова!
Большое спасибо!
Алина как и любая женщина хочет услышать слова любви. Женщины любят ушами, поэтому ей важны эти слова. Эмин сказал много и по делу, но вот этой важной детали очень не хватает. У него ещё есть время сказать о своих чувствах) Большое спасибо))
Ох как он себя вывернул наизнанку рассказывая ей про себя и про свои поступки. Но она жлет главного слова от него что любит. Спасибо!!
Из всего услышала только фразу "И если мы разведёмся, то моя жизнь станет хуже." Неудивительно, что Алине этого мало ...
Ну так быстро ей тоже трудно ответить. Думаю, помирятся. ❣️
слова "я тебя люблю" , не подтвержденные действиями, ничего не значат. Одни каждые 5 минут говорят эти слова, и при этом отношение показывают совсем противоположное. Другие эти слова из себя выдавить не могут, зато делают столько, что женщина чувствует себя любимой и желанной.
Эмин, несмотря на свою циничность и эгоизм, немало сделал для Алины, что она даже в него влюбилась. Для такого человека, как Эмин, слова " ты мне нужна" намного более существенны, чем слова "я тебя люблю". Но... согласна, Алина пока молоденькая девушка, и ей слова любви нужнее, чем действия и откровения Эмина, которые наверное он впервые озвучил перед кем-либо в своей жизни.
Решать, конечно, Алине, но мне кажется глупо отказываться от любимого и любящего человека из-за его прошлого, которое по большому счету на их семейную жизнь не повлияет.
Согласна, Алина встретит другого мужчину, но сможет ли она его полюбить? И будет ли с ним счастлива? Не пожалеет ли она лет через 10-15, что в свое время из-за юношеского представления о там, как должно быть, она отказалась от своей любви?
Спасибо большое, Наташа!) Очень нравится книга
Вот так вот жить и верить, что тебе не нужна любовь, достаточно только уважения. А потом наконец то осознать, и бояться сказать, что полюбил больше всего на свете. Любовь ведь не слабость, а слезы, означают, что у человека есть душа. Хорошо, что Эмин это понял , не все ещё с ним потеряно. Здесь ещё хочется послушать Алину, как она все это чувствует. Сможет ли она простить его, сможет она жить без Эмина. А уметь прощать наверное самое тяжелое умение.
Спасибо, Наташенька за продолжение)))
Алине нужны самые главные слова, которые Эмин пока так и не сказал. Ну что ж, у них ещё есть время. Сможет ли она снова довериться своему мужу?
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Дошла до того, что не знаю что сказать...но надеюсь что у них получится понять друг друга и дать шанс на счастье!!! Спасибо большое Наталья!!!
Спасибо большое,Наташа)))
А правда горькая..... ну, даст Бог, у ребят получится хоть на немного сбить пламя в костре!!!!
Наташа, спасибо! Эмин решил обо всём честно поговорить с Алиной и это для него очень непросто. Но он же понимает, что сейчас вариантов нет и он хоть как должен убедить Алину вернуться к нему. Сложная задача и пока у него не очень-то получается. Он говорит, что ей "мало", но ведь пока он говорил только о себе любимом. А что касается Алины? Что она значит для него, кроме того, что если она совсем уйдёт, его жизнь будет хуже?
Как же меня раздражает она уж извините. Конечно, она не говорит, но все ее действия говорят о том, что она просто выторговывает себе какие-то условия. Зачем-то пустила в квартиру, потом согласилась на еду, хотя отказывалась, отказывалась выпить, но сделала глоток, диалог с ним ведет. Потом она посмотрит сколько он сделает и «милостиво» простит. А он просто глупый человек и эмоциональный и поставил себе цель. Я не вижу пока взвешенной любви , глубокой, осознанной у обоих.
Спасибо! Слишком честный Эмин, а женщина любит ушами )) ей хочется «люблюнимагу» услышать ))
Сегодня будет прода?
Зачем всё это!? Опять манипуляции! Конечно, соблазнить, уложить в постель Марину не составит труда такому опытному мужчине, как Эсмин... И что изменится!? :(
Он сказал, что нужна, но не сказал, что любит.......
Мне его даже немного жалко стало…. Несмотря на то что сам виноват.. он так хочет все вернуть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена