Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2578
6575 556046

Текущий рейтинг:
#1385 в Романтическая эротика
#1703 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 09:43:52

Ну, блин! А самого главного то не сказал! Балбес!

avatar
04.11.2022, 09:48:16

А ведь Алина так хотела слышать ети слова…Почему не сказал главное что любить ее … ❤️❤️❤️может скажет какда она вернётся… Браво ❤️без слов моя дорогая ❤️Наталья ❤️спасибо за эмоции и за переживания ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.11.2022, 10:46:53

Эмин много чего сказал и это безусловно все важно и нужно! Но где же слова про любовь! ?? Это же самые главные слова!
Большое спасибо!

Алина как и любая женщина хочет услышать слова любви. Женщины любят ушами, поэтому ей важны эти слова. Эмин сказал много и по делу, но вот этой важной детали очень не хватает. У него ещё есть время сказать о своих чувствах) Большое спасибо))

Ох как он себя вывернул наизнанку рассказывая ей про себя и про свои поступки. Но она жлет главного слова от него что любит. Спасибо!!

avatar
04.11.2022, 11:29:14

Из всего услышала только фразу "И если мы разведёмся, то моя жизнь станет хуже." Неудивительно, что Алине этого мало ...

avatar
04.11.2022, 12:53:47

Ну так быстро ей тоже трудно ответить. Думаю, помирятся. ❣️

avatar
04.11.2022, 13:07:58

слова "я тебя люблю" , не подтвержденные действиями, ничего не значат. Одни каждые 5 минут говорят эти слова, и при этом отношение показывают совсем противоположное. Другие эти слова из себя выдавить не могут, зато делают столько, что женщина чувствует себя любимой и желанной.
Эмин, несмотря на свою циничность и эгоизм, немало сделал для Алины, что она даже в него влюбилась. Для такого человека, как Эмин, слова " ты мне нужна" намного более существенны, чем слова "я тебя люблю". Но... согласна, Алина пока молоденькая девушка, и ей слова любви нужнее, чем действия и откровения Эмина, которые наверное он впервые озвучил перед кем-либо в своей жизни.
Решать, конечно, Алине, но мне кажется глупо отказываться от любимого и любящего человека из-за его прошлого, которое по большому счету на их семейную жизнь не повлияет.
Согласна, Алина встретит другого мужчину, но сможет ли она его полюбить? И будет ли с ним счастлива? Не пожалеет ли она лет через 10-15, что в свое время из-за юношеского представления о там, как должно быть, она отказалась от своей любви?
Спасибо большое, Наташа!) Очень нравится книга

avatar
04.11.2022, 11:27:48

Вот так вот жить и верить, что тебе не нужна любовь, достаточно только уважения. А потом наконец то осознать, и бояться сказать, что полюбил больше всего на свете. Любовь ведь не слабость, а слезы, означают, что у человека есть душа. Хорошо, что Эмин это понял , не все ещё с ним потеряно. Здесь ещё хочется послушать Алину, как она все это чувствует. Сможет ли она простить его, сможет она жить без Эмина. А уметь прощать наверное самое тяжелое умение.
Спасибо, Наташенька за продолжение)))

Алине нужны самые главные слова, которые Эмин пока так и не сказал. Ну что ж, у них ещё есть время. Сможет ли она снова довериться своему мужу?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
04.11.2022, 19:35:27

Дошла до того, что не знаю что сказать...но надеюсь что у них получится понять друг друга и дать шанс на счастье!!! Спасибо большое Наталья!!!

avatar
04.11.2022, 19:41:02

Спасибо большое,Наташа)))

avatar
05.11.2022, 09:47:29

А правда горькая..... ну, даст Бог, у ребят получится хоть на немного сбить пламя в костре!!!!

avatar
05.11.2022, 00:34:18

Наташа, спасибо! Эмин решил обо всём честно поговорить с Алиной и это для него очень непросто. Но он же понимает, что сейчас вариантов нет и он хоть как должен убедить Алину вернуться к нему. Сложная задача и пока у него не очень-то получается. Он говорит, что ей "мало", но ведь пока он говорил только о себе любимом. А что касается Алины? Что она значит для него, кроме того, что если она совсем уйдёт, его жизнь будет хуже?

avatar
04.11.2022, 13:23:36

Как же меня раздражает она уж извините. Конечно, она не говорит, но все ее действия говорят о том, что она просто выторговывает себе какие-то условия. Зачем-то пустила в квартиру, потом согласилась на еду, хотя отказывалась, отказывалась выпить, но сделала глоток, диалог с ним ведет. Потом она посмотрит сколько он сделает и «милостиво» простит. А он просто глупый человек и эмоциональный и поставил себе цель. Я не вижу пока взвешенной любви , глубокой, осознанной у обоих.

avatar
04.11.2022, 14:26:23

Спасибо! Слишком честный Эмин, а женщина любит ушами )) ей хочется «люблюнимагу» услышать ))

avatar
06.11.2022, 09:12:19

Сегодня будет прода?

avatar
02.11.2022, 13:17:21

Зачем всё это!? Опять манипуляции! Конечно, соблазнить, уложить в постель Марину не составит труда такому опытному мужчине, как Эсмин... И что изменится!? :(

avatar
04.11.2022, 10:23:59

Он сказал, что нужна, но не сказал, что любит.......

avatar
04.11.2022, 09:21:18

Мне его даже немного жалко стало…. Несмотря на то что сам виноват.. он так хочет все вернуть