Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2578
6575 556053

Текущий рейтинг:
#1396 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2022, 09:37:29

Давай, Эмин!!!!! Найди в себе силы, удиви Создателя!

avatar
02.11.2022, 18:06:55

Смогут ли разрешить сложившуюся ситуацию? Или всё-таки развод? Буду ждать развития сюжета.
Наталья, спасибо большое ❤️

avatar
02.11.2022, 09:25:33

Спасибо!!!

avatar
02.11.2022, 09:53:13

Смотри не проспи свое счастье Эмин)))
Еще возьмет да сбежит)) расслабился!)
Но надеюсь, что за это время они поговорят откровенно! Эмин давить не будет, а расскажет, что чувствует!
Большое спасибо!

Спасиьо большое!!

avatar
02.11.2022, 10:23:13

Сбежит ведь.... Наталья, спасибо!

Эмин решил идти ва-банк)) Сможет ли отпустить если Алина всё таки попросит? А ключи то у него, как Алина доставке откроет если он уснул?)) Большое спасибо за продолжение))

Вот интересно, а что Эмин ожидал, после всего, что Алина открытой останется это вряд ли, спасибо Наталья!

avatar
02.11.2022, 09:16:37

Так троготельно Эмин уже не может без Алины поймёт ли она ето? Спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.11.2022, 16:10:23

Прекрасно!

Надеюсь, Алина не сбежит, пока Эмин спит. Пусть проведут вместе эти два дня, почувствуют друг друга, поговорят. Если оба любят, то, может, вдвоём всё-таки лучше, чем по отдельности.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
02.11.2022, 18:06:11

Наташа, спасибо! Ну... надо сказать, что небольшие подвижки у Эмина всё же имеются! Он уже даже способен рядом с Алиной сдерживаться, а не делать только то, что ему хочется. И Алина за время разлуки стала как-то поувереннее, и уже так как раньше больше не боится с ним говорить. Есть всё же надежда, что они придут к какому-то компромиссу. Эмин чётко должен понять, что она к нему не вернётся, если он попытается на неё давить. Для него наконец должно стать важнее то, чего хочется именно ей, а не ему!

avatar
02.11.2022, 18:36:35

Я ждун!!! С нетерпением!!!

avatar
02.11.2022, 21:58:36

Ну вот Эмин познал новое чувство. Любовь к нему пришла незаметно. Он тоже страдает. Внутри него идёт борьба. Да, он привык жить и делать все по другому, но это было До. Теперь ему придётся пустить чувства в свою жизнь.
А ребенка он не может оставить, все таки его воспитывали правильно. Он будет помогать дочери. Ему сейчас тоже тяжело и больно.
Очень жду продолжения. История очень эмоциональная. И в такой ситуации люди поступают по разному. Что же выберут наши герои?

avatar
02.11.2022, 12:14:33

Давайте ребята жить дружно))) Эмин любит, Алина тоже. Я уверена что у них всё получится, им надо научиться разговаривать, каждый раз когда что-то происходит надо разговаривать а не держать всё в себе. Наталья Спасибо))) Я ждун))

avatar
02.11.2022, 11:22:58

Спасибо! Волнительно! Надеюсь договорятся! ))

avatar
03.11.2022, 23:35:44

Спасибо большое,Наташа)))

А всё так замечательно без Инги и маленькой дочери!

avatar
02.11.2022, 14:29:19

Ирина Панова ❤️❤️❤️милая я с вами согласна на 100% но что было то было до Алины и конечно он должен быть с своим ребёнком который родилься с проблемоми а не с отцом Алини который продал дочь за бизнес и денги … Эмин любить Алину как можно не любить ее она ангел и пусть победить любовь . Хотя мне кажется что дочь не Эмина …

avatar
30.10.2022, 12:34:50

Ох, как тебя скрутило, Эмин. И сделать ничего не получается. Не поддаётся Алина. Не нужны ей не деньги, не бизнес. Свобода нужна и любовь. Ласка и забота.
Как бы он не говорил, что ничего не чувствует к дочери, она существует. Она присутствует в его жизни. Будет принимать участие в её воспитании и содержании. Да и с Ингой, всё равно, когда-нибудь встретится. Даже Екатерина будет забирать к себе внучку. И всё это... нужно принять Алине. Хочется от неё главу.
Наталья, спасибо большое ❤❤❤