- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1396 в Романтическая эротика
#1720 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавай, Эмин!!!!! Найди в себе силы, удиви Создателя!
Смогут ли разрешить сложившуюся ситуацию? Или всё-таки развод? Буду ждать развития сюжета.
Наталья, спасибо большое ❤️
Спасибо!!!
Смотри не проспи свое счастье Эмин)))
Еще возьмет да сбежит)) расслабился!)
Но надеюсь, что за это время они поговорят откровенно! Эмин давить не будет, а расскажет, что чувствует!
Большое спасибо!
Спасиьо большое!!
Сбежит ведь.... Наталья, спасибо!
Эмин решил идти ва-банк)) Сможет ли отпустить если Алина всё таки попросит? А ключи то у него, как Алина доставке откроет если он уснул?)) Большое спасибо за продолжение))
Вот интересно, а что Эмин ожидал, после всего, что Алина открытой останется это вряд ли, спасибо Наталья!
Так троготельно Эмин уже не может без Алины поймёт ли она ето? Спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Прекрасно!
Надеюсь, Алина не сбежит, пока Эмин спит. Пусть проведут вместе эти два дня, почувствуют друг друга, поговорят. Если оба любят, то, может, вдвоём всё-таки лучше, чем по отдельности.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Наташа, спасибо! Ну... надо сказать, что небольшие подвижки у Эмина всё же имеются! Он уже даже способен рядом с Алиной сдерживаться, а не делать только то, что ему хочется. И Алина за время разлуки стала как-то поувереннее, и уже так как раньше больше не боится с ним говорить. Есть всё же надежда, что они придут к какому-то компромиссу. Эмин чётко должен понять, что она к нему не вернётся, если он попытается на неё давить. Для него наконец должно стать важнее то, чего хочется именно ей, а не ему!
Я ждун!!! С нетерпением!!!
Ну вот Эмин познал новое чувство. Любовь к нему пришла незаметно. Он тоже страдает. Внутри него идёт борьба. Да, он привык жить и делать все по другому, но это было До. Теперь ему придётся пустить чувства в свою жизнь.
А ребенка он не может оставить, все таки его воспитывали правильно. Он будет помогать дочери. Ему сейчас тоже тяжело и больно.
Очень жду продолжения. История очень эмоциональная. И в такой ситуации люди поступают по разному. Что же выберут наши герои?
Давайте ребята жить дружно))) Эмин любит, Алина тоже. Я уверена что у них всё получится, им надо научиться разговаривать, каждый раз когда что-то происходит надо разговаривать а не держать всё в себе. Наталья Спасибо))) Я ждун))
Спасибо! Волнительно! Надеюсь договорятся! ))
Спасибо большое,Наташа)))
А всё так замечательно без Инги и маленькой дочери!
Ирина Панова ❤️❤️❤️милая я с вами согласна на 100% но что было то было до Алины и конечно он должен быть с своим ребёнком который родилься с проблемоми а не с отцом Алини который продал дочь за бизнес и денги … Эмин любить Алину как можно не любить ее она ангел и пусть победить любовь . Хотя мне кажется что дочь не Эмина …
Ох, как тебя скрутило, Эмин. И сделать ничего не получается. Не поддаётся Алина. Не нужны ей не деньги, не бизнес. Свобода нужна и любовь. Ласка и забота.
Как бы он не говорил, что ничего не чувствует к дочери, она существует. Она присутствует в его жизни. Будет принимать участие в её воспитании и содержании. Да и с Ингой, всё равно, когда-нибудь встретится. Даже Екатерина будет забирать к себе внучку. И всё это... нужно принять Алине. Хочется от неё главу.
Наталья, спасибо большое ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена