- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- ( Не) твоя жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1660796871_27.jpg
( Не) твоя жена
Наталья Шагаева
Цикл: Во власти обстоятельств
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2578
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1239 в Романтическая эротика
#1522 в Современный любовный роман
Публикация:
18.08.2022 — 07.11.2022
Аннотация к книге "( Не) твоя жена "
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)
969 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо названию книги можно предположить, что развод все таки будет.Через некоторое время снова поженятся, когда поймут, что не могут друг без друга.
Решил напоить .
Вот честно не думала что Эмина может так скрутить, он же эгоист законченный. Посмотрим что будет за эти два дня
Скажите пожалуйста, когда выйдет продолжение романа ?
Мария сегодня будет ❤️
Может лучше и правда отпустить и дать развод?
Спасибо!!!
Да непросто им будет прийти к понимаю, каждый упрямится и стоит на своём, каждый не хочет уступать, спасибо Наталья!
Который раз убеждаюсь...,что вот такие ангелы " ломают" дьяволов!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!
Ох как его ломает. Сам не ожидал что так будет. Спасибо!!
Спасибо! Мучается Эмин без Алины, не хочет отпускать!
Сума сходить без Алины а у Алины характер… спасибо большое моя дорогая за главу жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Я не могу отправить писмы под вашим вапросом … Наташа Тувак потому что они любят друг друга а любовь победить все ❤️❤️❤️
Ох Эмин как же тебя накрыло! Но девчуле ты все таки не даешь хоть малость свободы! Может развод это выход!?? А потом можно начать с чистого листа! Женитьба уже без оглядки на бизнес и т.д.
Надеюсь дверь не станет выбивать!
Большое спаасибо!
Спасибо большое,Наташа)
Наташа, спасибо! Очень эмоциональная глава! Эмин на пределе, готов на безрассудные поступки, лишь бы вернуть Алину. А девочка стала взрослее и увереннее в себе, работает и даже сняла квартиру, чтобы жить самостоятельно. Для Эмина не составило труда её найти, но что он может сказать Алине такое, чтобы она его простила? Ничего ведь не изменилось...
Ну что ж, Алина не сдаётся и стоит на своём. А Эмина нехило так приложило. Но выражать свои чувства и не давить у него не получается. Как пройдёт новая встреча? Эмин опять может нажестить сейчас. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Хотя бы месяц продержался ))) А как он хотел, что всё наладится по быстрому? Не после всего что случилось...Эх Эмин, терпения тебе) Спасибо Наталья!!!
А если не откроет, то и двери вынесет)) Алина здорово решила помучить Эмина. Точнее за это время он осознал, что не может без неё, что жизнь однообразная как день сурка. Даже не знаю, сможет ли например признание в чувствах что то изменить. Алина закрылась, а ведь Эмин старается, пообещал дочку не бросать, Алину оградить от прошлого... Большое спасибо))
ждунам не ждать , расходиться ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена