Книга. "( Не) твоя жена " читать онлайн

( Не) твоя жена

Цикл: Во власти обстоятельств

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, принуждение, невинная героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
2578
6575 556097

Текущий рейтинг:
#1239 в Романтическая эротика
#1522 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

18.08.2022 — 07.11.2022


Аннотация к книге "( Не) твоя жена "

Меня выдают замуж за взрослого мужчину. Принуждают, не оставляя выбора. Он старше меня, я не люблю его, и никогда с ним не встречалась. Но родители все решили за меня и считают это благом. В современном мире такое недопустимо? Мне тоже так, казалось, пока я не предстала перед алтарём. Он может делать все что угодно, но я никогда не стану ему настоящей женой.
— В смысле пора замуж?
— Я выбрал тебе мужа, мы уже договорились. Готовься, в субботу будет знакомство с женихом, он преподнесет тебе дорогой подарок.
— Пап…
— Доченька, не волнуйся. Мы все выяснили, — вмешивается мама. - Твой будущий муж очень серьезный и состоятельный мужчина.
Серия "Во власти обстоятельств" (Про разных героев. Романы можно читать отдельно!)
1.Книга - (Не) твоя жена
2. Книга - Сделка на любовь (Леван Яна)


969 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

По названию книги можно предположить, что развод все таки будет.Через некоторое время снова поженятся, когда поймут, что не могут друг без друга.

avatar
02.11.2022, 10:49:48

Решил напоить .

avatar
02.11.2022, 09:12:47

Вот честно не думала что Эмина может так скрутить, он же эгоист законченный. Посмотрим что будет за эти два дня

avatar
02.11.2022, 06:27:36

Скажите пожалуйста, когда выйдет продолжение романа ?

avatar
02.11.2022, 08:37:34

Мария сегодня будет ❤️

avatar
30.10.2022, 12:19:17

Может лучше и правда отпустить и дать развод?

avatar
30.10.2022, 10:27:06

Спасибо!!!

Да непросто им будет прийти к понимаю, каждый упрямится и стоит на своём, каждый не хочет уступать, спасибо Наталья!

Который раз убеждаюсь...,что вот такие ангелы " ломают" дьяволов!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!!

Ох как его ломает. Сам не ожидал что так будет. Спасибо!!

avatar
30.10.2022, 12:06:13

Спасибо! Мучается Эмин без Алины, не хочет отпускать!

avatar
30.10.2022, 12:10:54

Сума сходить без Алины а у Алины характер… спасибо большое моя дорогая за главу жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.11.2022, 20:49:34

Я не могу отправить писмы под вашим вапросом … Наташа Тувак потому что они любят друг друга а любовь победить все ❤️❤️❤️

avatar
30.10.2022, 12:45:00

Ох Эмин как же тебя накрыло! Но девчуле ты все таки не даешь хоть малость свободы! Может развод это выход!?? А потом можно начать с чистого листа! Женитьба уже без оглядки на бизнес и т.д.
Надеюсь дверь не станет выбивать!
Большое спаасибо!

avatar
30.10.2022, 16:16:52

Спасибо большое,Наташа)

avatar
30.10.2022, 16:59:17

Наташа, спасибо! Очень эмоциональная глава! Эмин на пределе, готов на безрассудные поступки, лишь бы вернуть Алину. А девочка стала взрослее и увереннее в себе, работает и даже сняла квартиру, чтобы жить самостоятельно. Для Эмина не составило труда её найти, но что он может сказать Алине такое, чтобы она его простила? Ничего ведь не изменилось...

Ну что ж, Алина не сдаётся и стоит на своём. А Эмина нехило так приложило. Но выражать свои чувства и не давить у него не получается. Как пройдёт новая встреча? Эмин опять может нажестить сейчас. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
30.10.2022, 18:44:54

Хотя бы месяц продержался ))) А как он хотел, что всё наладится по быстрому? Не после всего что случилось...Эх Эмин, терпения тебе) Спасибо Наталья!!!

А если не откроет, то и двери вынесет)) Алина здорово решила помучить Эмина. Точнее за это время он осознал, что не может без неё, что жизнь однообразная как день сурка. Даже не знаю, сможет ли например признание в чувствах что то изменить. Алина закрылась, а ведь Эмин старается, пообещал дочку не бросать, Алину оградить от прошлого... Большое спасибо))

avatar
01.11.2022, 15:26:17

ждунам не ждать , расходиться ?