https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759500419_80.jpg
Не твоя жертва
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#61 в Криминальный любовный роман
#130 в Эротическое фэнтези
04.09.2021 — 04.10.2025
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю на одном дыхании очень интересно. Спасибо автору.
Потрясающая история!!! Влюбилась в главных героев с первых строк))) Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо автору!!!!
Книга захватывающая, интересная, главный герой очень жестокий, пару раз прослезилась. Спасибо автору за щедрость и прекрасную книгу.
Рекомендую к прочтению! Благодарю автора!
Эта книга без продолжения? Сама по себе отдельная история?
ох,горячо,красиво и захватывающе,то что надо,и то что искала последние месяца ,я нашла .Спасибо большое вам за эту книгу буду удовольствием знакомиться вашими книгами.большего вдохновения вашей музе
Было очень интересно. захватывающе. Пол книги в слезах и переживаниях за героев. спасибо.
Спасибо большое. Интересно и захватывающие.
Спасибо автору за интересную сказку. Прочитала на одном дыхании.
Как по мне, тяжеловата книга! Но я ее прочитала))) благодарю автор!❤️
Хорошая история.
Такая сильная девушка и герой потрепавший ей нервы и прочее.
Герои впечатляют.
Непростая история,очень непростая.... За хорошим окончанием этой истории осталось двоякое чувство .
Проще тем кто умеет быстро прощать...(Это ,я о себе,о своём восприятии жестокой несправедливости произошедшей с девушкой).
Конечно же, понятно,что у девушки был очень сложный выбор или простить ,чтобы выжить и родить детей или погибнуть так и не познать счастье видеть своих детей.
вместо того, чтобы готовиться к новому году, я не могу оторваться от книги. очень интересно, благодарю!
Спасибо за историю!
Довольно жестко.... Но впечатляет накал!!!!.
Неожиданно то, что под сутью зверя оказывается человек, способный любить... Это сильно !!!!!
Кажется:Альфа,истинность,она человек-столько написаных книг....Случайность выбора и я попадаю в мир детектива,напряжения в каждом эпизоде,не ожидаемом повороте сюжета.Как красиво,со вкусом, эмоционально описана близость героев, после жестоких ударов судьбы.Я промолчу о чувствах вызываемых первой их встречей.Спасибо,уважаемая Виктория,за послевкусие от прочитанной книги.Творческих успехов.,новых идей.
Очень захватывающий сюжет. Прочитала залпом. Остро и интересно читать. Спасибо за ваше творчество. Вдохновения в написании новых книг.
Можно писать не так хорошо, а то уже 2 часа ночи, завтра начнётся последняя полная неделя этого года, работы не впроворот, а я не могу оторваться от книги)).
Спасибо, очень интересно. Удачи и лёгкого пера❤️
Захватывающая книга)) а есть продолжение про Егора?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена