Книга. "Не твоя жертва" читать онлайн

Не твоя жертва

Цикл: Игры сильнейших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жестокий властный ге..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
2332
11566 1373698

Текущий рейтинг:
#61 в Криминальный любовный роман
#130 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

04.09.2021 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Не твоя жертва"

- Маленькая сука, тебя не учили, что долги нужно отрабатывать, а не бегать и заводить зверя погоней?- голос глубокий и рычащий раздался над головой.
Девушка вскинула голову вверх. Над ней возвышался мужчина.
- Я вам ничего не должна, отпустите меня.
- Твой муженёк должен мне, огромную сумму денег и ты должна отработать за него.
- У меня нет мужа, вы что –то путаете.
- О, как интересно, но мне плевать красивая, долг ты отрабатывать будешь, или я разорву тебя, а следом и твоего муженька. Поняла?

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ" ДРУГИЕ КНИГИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ТУТ

1. Не твоя жертва

https://litnet.com/shrt/_t--

2. Бесчувственный. Ответишь за все

https://litnet.com/shrt/7NXF

3. Моя. По праву истинности

https://litnet.com/shrt/X33c

4. Истинная одержимость медведя

https://litnet.com/shrt/QFTm

5.Каратель. В постели с врагом

https://litnet.com/shrt/xMra

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю на одном дыхании очень интересно. Спасибо автору.

 

avatar
05.02.2026, 18:42:31

Потрясающая история!!! Влюбилась в главных героев с первых строк)))  Прочитала на одном дыхании! Огромное спасибо автору!!!! 

avatar
04.02.2026, 20:18:57

Книга захватывающая, интересная, главный герой очень жестокий, пару раз прослезилась. Спасибо автору за щедрость и прекрасную книгу.

avatar
04.02.2026, 14:45:07

Рекомендую к прочтению! Благодарю автора!

avatar
27.01.2026, 15:18:17

Эта книга без продолжения? Сама по себе отдельная история? 

ох,горячо,красиво и захватывающе,то что надо,и то что искала последние месяца ,я нашла .Спасибо большое вам за эту книгу буду удовольствием знакомиться вашими книгами.большего вдохновения вашей музе

avatar
23.01.2026, 17:40:13

Было очень интересно. захватывающе. Пол книги в слезах и переживаниях за героев. спасибо.

Спасибо большое. Интересно и захватывающие.

avatar
12.01.2026, 11:19:50

Спасибо автору за интересную сказку. Прочитала на одном дыхании.

avatar
11.01.2026, 20:46:41

Как по мне, тяжеловата книга! Но я ее прочитала))) благодарю автор!❤️

avatar
09.01.2026, 15:40:14

Хорошая история.

Такая сильная девушка и герой потрепавший ей нервы и прочее.

Герои впечатляют.

avatar
04.01.2026, 14:16:17

Непростая история,очень непростая.... За хорошим окончанием этой истории осталось двоякое чувство .
Проще тем кто умеет быстро прощать...(Это ,я о себе,о своём восприятии жестокой несправедливости произошедшей с девушкой).
Конечно же, понятно,что у девушки был очень сложный выбор или простить ,чтобы выжить и родить детей или погибнуть так и не познать счастье видеть своих детей.

вместо того, чтобы готовиться к новому году, я не могу оторваться от книги. очень интересно, благодарю!

avatar
26.12.2025, 01:01:42

Спасибо за историю!

avatar
24.12.2025, 09:46:42

Довольно жестко.... Но впечатляет накал!!!!.
Неожиданно то, что под сутью зверя оказывается человек, способный любить... Это сильно !!!!!

avatar
24.12.2025, 09:59:39

Кажется:Альфа,истинность,она человек-столько написаных книг....Случайность выбора и я попадаю в мир детектива,напряжения в каждом эпизоде,не ожидаемом повороте сюжета.Как красиво,со вкусом, эмоционально описана близость героев, после жестоких ударов судьбы.Я промолчу о чувствах вызываемых первой их встречей.Спасибо,уважаемая Виктория,за послевкусие от прочитанной книги.Творческих успехов.,новых идей.

avatar
24.12.2025, 08:01:37

Очень захватывающий сюжет. Прочитала залпом. Остро и интересно читать. Спасибо за ваше творчество. Вдохновения в написании новых книг. 

avatar
22.12.2025, 01:57:02

Можно писать не так хорошо, а то уже 2 часа ночи, завтра начнётся последняя полная неделя этого года, работы не впроворот, а я не могу оторваться от книги)).

avatar
19.12.2025, 22:43:06

Спасибо, очень интересно. Удачи и лёгкого пера❤️

avatar
19.12.2025, 03:26:36

Захватывающая книга)) а есть продолжение про Егора?!