https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759500419_80.jpg
Не твоя жертва
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#63 в Криминальный любовный роман
#131 в Эротическое фэнтези
04.09.2021 — 04.10.2025
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто супер!!!
Книга очень здорово написана . Жду окончания про Сириуса . Спасибо !
медведь,такого я не ожидала, теперь намного интереснее!!
История просто захватывает, герои конечно отпад🤗
Большое спасибо за такую замечательную и очень эмоциональную историю! 👍❤️
Classs👍
Спасибо большое за книгу. Хороший сюжет, захватывает . Удачи в Вашем творчестве.
Очень классная книга! Спасибо большое! Но концовка показалась слегка скомканной, но тем не менее, книга прекрасна
Спасибо большое. Мне очень понравилось.Прекрасный слог, интересный , захватывающий сюжет.
История очень интересная, но у меня возник один вопрос. В начале книге рассказывалось о Маше , у которой с Егором случился поцелуй, она неожиданно пропадает со странным мужиком и все. Что с ней? это отдельная история или как ?
Вау 🤩, книга огонь 🔥 🔥!!!! Спасибо большое автору за точкой интересный сюжет.
Отличная история! Динамичный сюжет! Книга держит в напряжении практически с самого начала. Захватывает и не отпускает ни на минуту, заставляя сопереживать героям. Очень насыщена сюжетными поворотами и неожиданными решениями. Очень люблю тему альтернативной россии, где оборотни и люди живут бок о бок друг с другом. Спасибо автору за проведенное время с ее героями, а так же задел на другие истории, с другими героями появившимися в книге. В общем, не зря я случайно нажала кнопочку читать. Познакомилась с новым для меня автором и иду дальше читать ваши книги. Виктория. вам легкого пера и преданного муза!!!!
Классная история! Спасибо автору за подаренные эмоции!❤️
Спасибо, автор. Мне понравилась ваша книга. Много событий, много эмоций, есть очень трогательные моменты.
Спасибо , супер книга
Спасибо, на одном дыхании ❤️
Супер, спасибо, пошла читать про Сириуса)
сегодня нашла эту книгу, просто в восторге. не только отношения ,но ещё и традиции, борьба, герои подчёркивающий мир книги... все просто вау.) спасибо.)
Для тех кто ещё не решился читать или нет, то сразу скажу,.... да не пожалеете. Автору хочу сказать спасибо, читала не могла оторваться, сейчас пойду вторую часть читать.
Огромное спасибо автору !!!
Жду про Сириуса . Очень понравились миники .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена