Книга. "Не твоя жертва" читать онлайн

Не твоя жертва

Цикл: Игры сильнейших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жестокий властный ге..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
2334
11568 1375516

Текущий рейтинг:
#63 в Криминальный любовный роман
#131 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

04.09.2021 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Не твоя жертва"

- Маленькая сука, тебя не учили, что долги нужно отрабатывать, а не бегать и заводить зверя погоней?- голос глубокий и рычащий раздался над головой.
Девушка вскинула голову вверх. Над ней возвышался мужчина.
- Я вам ничего не должна, отпустите меня.
- Твой муженёк должен мне, огромную сумму денег и ты должна отработать за него.
- У меня нет мужа, вы что –то путаете.
- О, как интересно, но мне плевать красивая, долг ты отрабатывать будешь, или я разорву тебя, а следом и твоего муженька. Поняла?

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ" ДРУГИЕ КНИГИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ТУТ

1. Не твоя жертва

https://litnet.com/shrt/_t--

2. Бесчувственный. Ответишь за все

https://litnet.com/shrt/7NXF

3. Моя. По праву истинности

https://litnet.com/shrt/X33c

4. Истинная одержимость медведя

https://litnet.com/shrt/QFTm

5.Каратель. В постели с врагом

https://litnet.com/shrt/xMra

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто супер!!! 

avatar
15.12.2025, 19:30:38

Книга очень здорово написана . Жду окончания про Сириуса . Спасибо !

avatar
11.12.2025, 22:07:39

медведь,такого я не ожидала, теперь намного интереснее!!

avatar
10.12.2025, 03:47:30

История просто захватывает, герои конечно отпад🤗

Большое спасибо за такую замечательную и очень эмоциональную историю! 👍‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 13:16:24

Classs👍

avatar
25.11.2025, 10:51:15

Спасибо большое за книгу. Хороший сюжет, захватывает . Удачи в Вашем творчестве.

Очень классная книга! Спасибо большое! Но концовка показалась слегка скомканной, но тем не менее, книга прекрасна

avatar
23.11.2025, 16:50:08

Спасибо большое. Мне очень понравилось.Прекрасный слог, интересный , захватывающий сюжет. 

avatar
23.11.2025, 16:03:33

История очень интересная, но у меня возник один вопрос. В начале книге рассказывалось о Маше , у которой с Егором случился поцелуй, она неожиданно пропадает со странным мужиком и все. Что с ней? это отдельная история или как ?

avatar
21.11.2025, 09:04:58

Вау 🤩, книга огонь 🔥 🔥!!!! Спасибо большое автору за точкой интересный сюжет. 

avatar
15.11.2025, 22:13:30

Отличная история! Динамичный сюжет! Книга держит в напряжении практически с самого начала. Захватывает и не отпускает ни на минуту, заставляя сопереживать героям. Очень насыщена сюжетными поворотами и неожиданными решениями. Очень люблю тему альтернативной россии, где оборотни и люди живут бок о бок друг с другом. Спасибо автору за проведенное время с ее героями, а так же задел на другие истории, с другими героями появившимися в книге. В общем, не зря я случайно нажала кнопочку читать. Познакомилась с новым для меня автором и иду дальше читать ваши книги. Виктория. вам легкого пера и преданного муза!!!!

avatar
14.11.2025, 10:38:00

Классная история! Спасибо автору за подаренные эмоции!‍❤️‍

avatar
12.11.2025, 08:26:34

Спасибо, автор. Мне понравилась ваша книга. Много событий, много эмоций, есть очень трогательные моменты.

avatar
11.11.2025, 02:49:10

Спасибо , супер книга 

avatar
09.11.2025, 17:14:29

Спасибо, на одном дыхании ‍❤️‍

avatar
06.11.2025, 22:55:10

Супер, спасибо, пошла читать про Сириуса) 

avatar
04.11.2025, 23:20:45

сегодня нашла эту книгу, просто в восторге. не только отношения ,но ещё и традиции, борьба, герои подчёркивающий мир книги... все просто вау.) спасибо.)

avatar
30.10.2025, 18:25:32

Для тех кто ещё не решился читать или нет, то сразу скажу,.... да не пожалеете. Автору хочу сказать спасибо, читала не могла оторваться, сейчас пойду вторую часть читать.

avatar
26.10.2025, 21:54:29

Огромное спасибо автору !!!
Жду про Сириуса . Очень понравились миники .