Книга. "Не твоя жертва" читать онлайн

Не твоя жертва

Цикл: Игры сильнейших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жестокий властный ге..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
2334
11571 1376058

Текущий рейтинг:
#64 в Криминальный любовный роман
#138 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

04.09.2021 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Не твоя жертва"

- Маленькая сука, тебя не учили, что долги нужно отрабатывать, а не бегать и заводить зверя погоней?- голос глубокий и рычащий раздался над головой.
Девушка вскинула голову вверх. Над ней возвышался мужчина.
- Я вам ничего не должна, отпустите меня.
- Твой муженёк должен мне, огромную сумму денег и ты должна отработать за него.
- У меня нет мужа, вы что –то путаете.
- О, как интересно, но мне плевать красивая, долг ты отрабатывать будешь, или я разорву тебя, а следом и твоего муженька. Поняла?

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ" ДРУГИЕ КНИГИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ТУТ

1. Не твоя жертва

https://litnet.com/shrt/_t--

2. Бесчувственный. Ответишь за все

https://litnet.com/shrt/7NXF

3. Моя. По праву истинности

https://litnet.com/shrt/X33c

4. Истинная одержимость медведя

https://litnet.com/shrt/QFTm

5.Каратель. В постели с врагом

https://litnet.com/shrt/xMra

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 15:45:49

Виктория,здравствуйте! Очень понравилась Ваша книга,динамичный сюжет, эмоциональные и эротичные эпизоды. Хотя я очень не люблю таких главных героев,как Арман,полное отторжение, желание прибить и перекреститься) Но здесь не стала даже внутренне оценивать хорошие или плохие поступки. Было понимание, что Арман - это дитя своего положения,правил и предрассудков их общества, силы, вседозволенности и власти. Его путь осознания и принятия изменений в себе очень импонирует,вызывает восхищения.Елена очень понравилась! Гнулась,не сломалась под чудовищными ситуациями и обстоятельствами,не теряла головы. Видимо это в ДНК женщин с сотворения мира,если не могут поменять и повлиять на ситуацию,то включают умения гибкости,чтобы выжить самим и своим детям. Рада,что их история отношений вылилась в крепкую и любящую семью.Из мужчин сразу симпатию вызвали Денис и Борислав!Вообще всю книгу было чувство удивления,как такой мужчина,как Борислав Святозарович, может быть один? Шикарный мужик и внешне и внутренне) Благодарю за вашу книгу! Не оставила равнодушной и послевкусие приятное после прочтения! Удачи Вам,Виктория, в творчестве и во всех делах!‍❤️‍

 

avatar
24.10.2025, 15:17:21

Хорошо, что героиня не сразу простила героя за жестокость! :( А то в некоторых книгах он ноги вытирает, а она только принимает. А тут молодец  девочка!

avatar
21.10.2025, 23:52:58

Мне понравилось практически все! Простой, но зато интересный сюжет, лёгкий слог автора, читается на одном дыхании, много эмоций, но нет глупых "наигранных стенаний" главных героев или "растекания мысли по древу" из -за которых хочется бросить читать или перейти к следующей главе книги. Нормальное описание эротических сцен без при уменьшительно ласкательных названий интимных частей тела, что иногда бесит в других книгах. Автору спасибо и вдохновения, а от меня подписка и иду читать вторую книгу!

avatar
17.10.2025, 13:56:37

Классная книга, мне очень понравилась!

Оооо очень интересно!!!!!!!!!!!!

avatar
10.10.2025, 06:55:38

жаль что не наказали рогова и тагира. и про уборщицу машу непонятно . или может я пропустила эти моменты?

Шикарная история! Я в восторге! Большущее спасибо!

avatar
08.10.2025, 08:04:48

Огонь, прочитала за день. Очень приятный слог, читается легко, сюжет супер 👏

avatar
06.10.2025, 20:55:49

Прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️Очень нравятся истории про оборотней 🔥

Верю что книга супер, но я не люблю  когда от автора, типа она пришла, она сидит на диване, мне больше нравиться читать от первого лица, спасибо, надеюсь ваш музик всегда будет вас вдохнлвлять

avatar
04.10.2025, 21:07:58

Ммм. Ням-ням. Это было очень вкусно. Спасибо!

avatar
04.10.2025, 12:35:24

Спасибо за прекрасную книгу) Не раз перечитывала её и сейчас после редакции опять взялась) ‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 02:15:03

Есть история про Егора и Машу ? 

 

Спасибо за книгу

В 45 главе подруга Лены , которую звали Оля превратилась в Катю. Читаю дальше.. Интересненько.

avatar
26.09.2025, 15:26:40

Хорошая история, благодарю, автор. Очень не привычно было читать, когда в одной главе, но в разных абзацах речь уже от другого лица, по сути тут 2 гг, от которых шла история, но это нисколько не отталкивает, а позволяет увидеть историю под другими углами, без напряга

avatar
21.09.2025, 18:33:28

Спасибо большое за книгу,прочитала на одном дыхании, вдохновение вам. 

avatar
12.09.2025, 06:50:16

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

Думаю книга супер интересная, но я не люблю читать во втором лице, спасибо вам и вашему музику