https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759500419_80.jpg
Не твоя жертва
Виктория Кузьмина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#67 в Криминальный любовный роман
#137 в Эротическое фэнтези
04.09.2021 — 04.10.2025
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория,здравствуйте! Очень понравилась Ваша книга,динамичный сюжет, эмоциональные и эротичные эпизоды. Хотя я очень не люблю таких главных героев,как Арман,полное отторжение, желание прибить и перекреститься) Но здесь не стала даже внутренне оценивать хорошие или плохие поступки. Было понимание, что Арман - это дитя своего положения,правил и предрассудков их общества, силы, вседозволенности и власти. Его путь осознания и принятия изменений в себе очень импонирует,вызывает восхищения.Елена очень понравилась! Гнулась,не сломалась под чудовищными ситуациями и обстоятельствами,не теряла головы. Видимо это в ДНК женщин с сотворения мира,если не могут поменять и повлиять на ситуацию,то включают умения гибкости,чтобы выжить самим и своим детям. Рада,что их история отношений вылилась в крепкую и любящую семью.Из мужчин сразу симпатию вызвали Денис и Борислав!Вообще всю книгу было чувство удивления,как такой мужчина,как Борислав Святозарович, может быть один? Шикарный мужик и внешне и внутренне) Благодарю за вашу книгу! Не оставила равнодушной и послевкусие приятное после прочтения! Удачи Вам,Виктория, в творчестве и во всех делах!❤️
Хорошо, что героиня не сразу простила героя за жестокость! :( А то в некоторых книгах он ноги вытирает, а она только принимает. А тут молодец девочка!
Мне понравилось практически все! Простой, но зато интересный сюжет, лёгкий слог автора, читается на одном дыхании, много эмоций, но нет глупых "наигранных стенаний" главных героев или "растекания мысли по древу" из -за которых хочется бросить читать или перейти к следующей главе книги. Нормальное описание эротических сцен без при уменьшительно ласкательных названий интимных частей тела, что иногда бесит в других книгах. Автору спасибо и вдохновения, а от меня подписка и иду читать вторую книгу!
Классная книга, мне очень понравилась!
Оооо очень интересно!!!!!!!!!!!!
жаль что не наказали рогова и тагира. и про уборщицу машу непонятно . или может я пропустила эти моменты?
Шикарная история! Я в восторге! Большущее спасибо!
Огонь, прочитала за день. Очень приятный слог, читается легко, сюжет супер 👏
Прочитала на одном дыхании ❤️❤️❤️Очень нравятся истории про оборотней 🔥
Верю что книга супер, но я не люблю когда от автора, типа она пришла, она сидит на диване, мне больше нравиться читать от первого лица, спасибо, надеюсь ваш музик всегда будет вас вдохнлвлять
!!!!
Ммм. Ням-ням. Это было очень вкусно. Спасибо!
Спасибо за прекрасную книгу) Не раз перечитывала её и сейчас после редакции опять взялась) ❤️
Есть история про Егора и Машу ?
Спасибо за книгу
В 45 главе подруга Лены , которую звали Оля превратилась в Катю. Читаю дальше.. Интересненько.
Хорошая история, благодарю, автор. Очень не привычно было читать, когда в одной главе, но в разных абзацах речь уже от другого лица, по сути тут 2 гг, от которых шла история, но это нисколько не отталкивает, а позволяет увидеть историю под другими углами, без напряга
Спасибо большое за книгу,прочитала на одном дыхании, вдохновение вам.
Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится
Думаю книга супер интересная, но я не люблю читать во втором лице, спасибо вам и вашему музику
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена