Книга. "Не твоя жертва" читать онлайн

Не твоя жертва

Цикл: Игры сильнейших

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, жестокий властный ге..., от ненависти до любв...

Рейтинг:
2335
11572 1376388

Текущий рейтинг:
#64 в Криминальный любовный роман
#137 в Эротическое фэнтези


Полный текст 256 стр.

04.09.2021 — 04.10.2025


Аннотация к книге "Не твоя жертва"

- Маленькая сука, тебя не учили, что долги нужно отрабатывать, а не бегать и заводить зверя погоней?- голос глубокий и рычащий раздался над головой.
Девушка вскинула голову вверх. Над ней возвышался мужчина.
- Я вам ничего не должна, отпустите меня.
- Твой муженёк должен мне, огромную сумму денег и ты должна отработать за него.
- У меня нет мужа, вы что –то путаете.
- О, как интересно, но мне плевать красивая, долг ты отрабатывать будешь, или я разорву тебя, а следом и твоего муженька. Поняла?

КНИГА ВХОДИТ В ЦИКЛ "ИГРЫ СИЛЬНЕЙШИХ" ДРУГИЕ КНИГИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ ТУТ

1. Не твоя жертва

https://litnet.com/shrt/_t--

2. Бесчувственный. Ответишь за все

https://litnet.com/shrt/7NXF

3. Моя. По праву истинности

https://litnet.com/shrt/X33c

4. Истинная одержимость медведя

https://litnet.com/shrt/QFTm

5.Каратель. В постели с врагом

https://litnet.com/shrt/xMra

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 05:50:12

Книга огонь! Недавно увидила бонус и это разрыв! Божемоооой я теперь жду про этого сириуса книгу!🔥

avatar
12.09.2025, 06:51:21

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:20

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:13

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:11

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:11

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:11

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:10

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:10

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:10

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:10

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:10

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:09

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:09

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:08

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:51:06

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
12.09.2025, 06:50:57

Читаю уже 38 главу. Меня бесит Арман. Не зря говорят гордыня один из пороков. Из за своей гордыни он тупит жестко. А Лена такая умная, сильная характером. Просто впервые мне героиня больше всех нравится

avatar
10.09.2025, 21:47:37

Это было...волнительно

avatar
04.09.2025, 08:37:17

замечательная книга,только автор в какой то главе, подругу главной героини назвал Катей,а не Олей,но сама книга замечательная,успехов автору.

avatar
03.09.2025, 10:00:53

Просто 🔥