Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9421
15511 1539999

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#839 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 14:56:25

Оба молодцы, что не наломали дров!!!!
Ясик, спасибо за проду!♥️ Жду продолжения)))

avatar
21.01.2020, 15:27:35

Ленок, хвалю, правильно сделала) не чего к ГрЫше ехать))) А Андрюсик уже весь изошелся за вечер... поседел))) Давайте, наши борзята, миритесь уже))) Ясик, спасибо, жду:*

avatar
21.01.2020, 17:44:31

Юрьевна и правда умница, не поспоришь. Рассуждает здраво, хоть и расстроена очень. Да, обижена, да, злится, но всё-же пытается понять мотивы любимого. Андрей, уверена, найдёт Лену. Это же Борзов, для него невозможного нет, если надо. Спасибо за продолжение)

Здравствуйте! У меня 44 глава не открывается ? Ошибку выдаёт... Что делать?

Элла а сегодня прода будет?

avatar
21.01.2020, 08:48:27

Всё верно, им сейчас нужно побыть немного вдали друг от друга, остыть и подумать, а то дров бы наломали за будь здоров!
Благодарю ❤️

avatar
21.01.2020, 08:36:18

Правильно я думала что Лена передумает ехать, Андрюша как ее похвалил когда узнал, что ее нет, давай мальчик ищи, ищи ее ты найдешь, я даже догадываюсь чей телефон ты хочешь сбросить , удачи тебе Андрей и доверяй своей Юрьевне
Ясенька, спасибоооо )))

К Грише, серьёзно? меня такие люди вообще раздражают, чуть что сразу к бывшим бегут. Аж негатив к Лене появился (

avatar
21.01.2020, 08:00:25

Элла, ждать каждую следующую главу - настоящая пытка для читателя!)))
Скажите пожалуйста сколько глав осталось?
С нетерпением ждём финала!!!!
Спасибо за роман! Вот если бы по нему сняли фильм/сериал...

avatar
21.01.2020, 07:45:53

Ого, вот так сюрприз в виде новой главы такой чумовой истории)) вот так вот, Андрей, не удалил прогу, теперь Лена даже разговаривать с тобой не хочет( и не знает, что и делать... Верить или нет... А Ира то права, так как Андрей себя ведёт, не говорит о том, что это он делает лишь бы её потом унизить перед всеми... А вот врезать и выбить зуб - это в его стиле. Ибо нефиг смотреть на его Юрьевну) Она лишь его и больше никто на неё таких прав не имеет. А тут Даня решил клинья к ней подбить, вот и получи, фашист, гранату прямо в зуб... Ууууухххх, как же все теперь они разрешат... И блин, так прощаться с ними не хочется(( я сразу же требую на будущее бонус) огромный такой) очень жирненький)

Спасибо, дорогуль, за главу)) надеюсь, Лена простит Адрюсика) а если нет, то тут я есть) утешу его как следует

Ира правильно все говорит... со стороны порой намного лучше видно... но Лене самой надо определиться как и что дальше делать... умом то она понимает, что Андрей был перед ней честен... но сам факт не дает полностью довериться...
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
21.01.2020, 07:14:40

ой,здорово!!! какая приятная неожиданность-продочка!!!спасибо!!! так жалко обоих!!! НО надеюсь это послужит уроком Андрюше!

avatar
21.01.2020, 02:07:56

Собственник он. Девица одна уже плюнула в душу. С Юрьевной он от таил. И вообще он же говорил, что Лене он доверяет, не доверяет он окружению. Вот и лоханулся с программой.

avatar
21.01.2020, 01:23:02

Найдёт Андрюша. Обязательно найдёт. Иначе не видать ему ни сна, ни покоя без своей Юрьевны.

avatar
20.01.2020, 13:13:30

На самом деле очень раздуто...из мухи слона сделали

avatar
20.01.2020, 20:07:56

Правильно Лена сказала, любимым надо доверять. А любимая ли Лена??? А если следишь, то надо шифроваться ) „Почему "ы́"? Чтобы никто не догадался"© А Андрей провалился. Согласна на классном сексе долеко не уедешь. И думать надо и Камиле❤️
Спасибо, Элла ( ˘ ³˘)♥

avatar
20.01.2020, 20:18:13

Ну что Андрюша , пора становиться взрослым мужчиком и совершать взрослые поступки , а не только бить морды чувакам которые пускают слюни на Юрьевну!
Спасибо Ясь!

avatar
20.01.2020, 02:03:03

Прям такая трагедия из-за программы? Лена повела себя прям тинейджер в пубертатный... знает же с кем связалась... либо верь либо нафиг надо... а то прям открытие сделала, что Борзый вдруг не пай мальчик

avatar
20.01.2020, 21:28:54

Ужас , у него сейчас косяк на косяке , я думаю , это сцена в клуби не замеченной не останется

avatar
20.01.2020, 12:29:06

А я бы на ее месте попросила бы бывшего о фиктивном браке. Ведь с мужем быстрее дадут удочерить девочку.
А то от Андрея брака не дождёшься... следить не слабо, а вот брак предложить слабо....