Книга. "(не) зачёт для мажора" читать онлайн

(не) зачёт для мажора

Цикл: (не) идеальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, от ненависти до любви, наглый герой

Читать
Рейтинг:
9421
15512 1539999

Текущий рейтинг:
#188 в Студенческий роман
#836 в Романтическая эротика


Полный текст 242 стр.

29.10.2019 — 24.01.2020


Аннотация к книге "(не) зачёт для мажора"

Лена Васильева - новый преподаватель в престижном столичном университете.
Андрей Борзов - мажор и хам, который терпеть не может, когда ему перечат.
Гордая девушка не станет прогибаться под какого-то там студента, и очень скоро ей придется об этом пожалеть. Или нет?

2013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2020, 19:52:33

ох ты ж ежики зеленые!!! что делается то,ой что делается....

avatar
20.01.2020, 18:36:00

Ой,Андрей,только ещё больше дров не наломай,очень тебя прошу.Гришу оставь в живых.
Честно сказать,заставить его пострадать немного стоит,но я-девушка жалостливая,особенно плохих мальчиков всегда жалею.Леночка,ты уж прости Андрейку,он ведь хороший внутри.

avatar
20.01.2020, 19:00:11

Ну что же ты так Андрюшенька вляпался по-детски. Нужно принимать более ответственные решения, коль с такой женщиной закрутил, придётся взрослеть очень быстро. И вымаливать прощения по мужски. Например, помочь побыстрее сделать документ для Камиллы. А Юревьне нужно время прийти в себя. Главное чтобы больше не наломали дров. Обнимашки тебя крепко!!! Спасибо огромное, Ярусь!!!❤❤❤

avatar
20.01.2020, 14:34:47

Програмка-слежка в телефоне Лены, была больше для спокойствия нервов Андрея:) а так бы раньше поссорились, названивал: "где она и с кем":)))) эх, страдают оба и задаются вопросами: "если бы..." и "как так? почему не доверял..." обоим остыть нужно и поговорить...
Спасибо❤❤❤

avatar
20.01.2020, 01:26:02

Да,можно еще проду до среды?))))))) Просим, просим!)) Позязя, сердечко ведь не выдержит((
Эх, Лена, Лена((К Грише значит, да?((Хотя в этот момент куда угодно, лишь бы подальше от Андрея, с ним же вообще каша в голове, да и успокоиться нереально.. Но пожалела бы нашего спокойного, уравновешенного Гришу, опять ведь люлей отхватит))
Спасибо, Ясенька, но сердечко не на месте((❤

avatar
20.01.2020, 01:27:13

Вот тебе и пи...ц, Борзов... Все, идиллия закончилась. Косяк с программой. Огромный такой косяк, что даже не известно, как ты его исправить можешь. Дааа, Лене очень обидно, горько, что любимый человек так ей не доверяет, что скачал себе эту программу, которую по сути мог бы и удалить уже... И я её понимаю, ведь кому такая слежка понравится... Да и Андрея в некоторой степени тоже... Он не умеет же по-другому, вот только так... Его Юрьевна же пробралась в самое сердце и надолго там поселилась... Теперь нужно её возвращать и немедленно...

Уууфф, дорогуль)) вот так разборки) вот это да... Как же все теперь ему исправить то? Спасибо за главу :-*:-*:-*

мда... а ведь вопрос доверия - это одно из главных в отношениях!!! и конечно сейчас Лене трудно принять его слова за правду... слишком уж это сейчас трудно осознать... и разделить то, что было до, и то, что сейчас у них... очень надеюсь на благоразумие Андрея
Яся, спасибо за продолжение)))

avatar
20.01.2020, 11:50:07

Надеюсь, Лена даст парню шанс. Спасибо за продолжение)

avatar
20.01.2020, 11:49:26

Да... ревность это страшное качество (это не лечится), он просто становится неадекватным в своих поступках. Лене нужно крепко подумать о продолжении отношений. Конечно он еще мальчишка, ну а дальше что? Спасибо автору, затягивает

avatar
20.01.2020, 09:36:55

Блин, Лен, ну зачем такие радикальные меры( зачем к Грише( ой, Андрюша, милый держись. Накосячил надо исправлять. Ясик, спасибо дорогая:-* Люблю❤

avatar
20.01.2020, 01:09:09

Да, Андрюша, это полнейший пиздец. И как ты будешь возвращать Лену, я даже не представляю. Как бы не наломал дров!!!

avatar
20.01.2020, 01:21:38

Ухххххххххх.......Я хотела их разборок, но не таких.........
Как теперь Андрей сможет все это разгрести........Лена то умная, не должна делов натворить....а вот на Гришу нет надежд вообще....... И ведь явно после слов подруги рванет туда.....лишь бы там ничего он не натворил или не увидел!!!
Тут прям успокоительное требуется((((
Дорогуль, жду проду чтобы узнать поскорее чем же дело закончится! Хнык-хнык...

avatar
20.01.2020, 01:25:51

Вот к я Гриша ехать не стоило. Борзый его покалечить может. Ленка мирись и не капризничай очень сильно. Борзенький весь изнерничается.

Вот тебе и пиздец Андрюша!!!!! Сам виноват...... Спасибо за проду ❤️

avatar
20.01.2020, 01:59:21

ох, а Гришу тоже бить поедет??? :) ну всё, точно пиздец, Андрюшку неслабо так накрыло

avatar
20.01.2020, 05:15:50

А к бывшему зачем ехать? Логика прощай. Я понимаю обидно, но не думаю что нужно было настолько эмоционально реагировать, что аж телефон выкинула и поехала к Грише. Ну хорошо хоть Андрей знает где она, надеюсь заберёт вовремя, а то ещё на эмоциях в койку кинется , к Грише -_-

avatar
20.01.2020, 06:20:13

Да, Андрей, такой п.....ц по твоей вине, надо доверять, надеюсь что после выброса смартфона , она поменяла и адрес поездки,
Ясенька, пусть не к Грише ...)))а то малец уже неадекватен, готов всех размазывать ...
спасибо за проду )))

Ну и что что к бывшему, что такого? они вроде как в дружеских отношениях, ну и даже он выхватит между делом, ничего страшного. Мне очень понравилась прода, я все время хихикала, спасибо. Милые бранятся..... только жарче мерятся

avatar
20.01.2020, 06:50:58

Да, Андрюха, сам виноват, мог бы уже и удалить. Но для него очень трудно доверять кому-то, и вряд ли он сможет доверять полностью.
А Лену понимаю, но к Грише...можно натворить чего-нибудь сгоряча
Спасибо, очень грустно

avatar
20.01.2020, 07:03:09

Лоханулся пацан конкретно!! По обегаешь теперь!!